18 Комментарии: 10

"Эволюция против человечества": Немецкое правительство вложилось в NFT-игру про зомби

Дата: 17.01.2022 22:48
7 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Эта игра должна быть более интуитивной для новичков": Ю Судзуки порассуждал о Shenmue 4

    8 05.07.2022 12:13 от SkaarjD
  • Инсайдер: Microsoft одобрила создание нового платформера Banjo-Kazooie для Xbox Series X|S

    9 05.07.2022 12:13 от RUFFGUIDE
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    88 05.07.2022 12:08 от Rinzler
  • Успешный ремастер: Продажи Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster выросли до 600 тысяч копий

    6 05.07.2022 12:08 от Sith_1ord
  • Sony расширяет подразделение PlayStation по работе с ПК

    36 05.07.2022 12:04 от id403954329
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 05.07.2022 11:59 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 05.07.2022 11:54 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.07.2022 11:52 от LimeNox
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 11:52 от Ligfip1
  • Экранизации комиксов

    12957 05.07.2022 11:20 от ALF_9010

В рамках программы Medienförderung Rheinland-Pfalz, представляющей из себя инициативу по финансированию независимых разработчиков игр, немецкое правительство инвестирует 50 тысяч евро в новый NFT-проект Evolution Against Humanity. За его разработку отвечает студия Black Wasabi.

Согласно предварительной информации, Evolution Against Humanity будет представлять из себя игру в зомби-сеттинге с упором на выживание. При этом различные предметы, которые игрок сможет получать в процессе геймплея, создаются на основе блокчейн-технологий, что должно обеспечить внутри проекта самостоятельную экономическую модель, позволяющую пользователям продавать и обменивать ресурсы. Видео и скриншотов пока нет.

Власти отметили, что решили поддержать проект в перспективном для индустрии направлении. Это первый в мире случай поддержки NFT-игры на государственном уровне.

Сейчас Evolution Against Humanity находится на ранней стадии производства. Запуск одного из первых прототипов ожидается в конце июня текущего года

Читайте также: Вся новая трилогия Hitman появится в Steam и Game Pass в этом месяце

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Valera
Valera 13.69 17.01.2022 22:56 (изменен) удалён
2

Знаю случай,  когда из бюджета одного города были выделены бабки на создание компьютерного клуба,  это был проект молодого,  но очень талантливого сына мэра. 

Zilenj
Zilenj 89.24 17.01.2022 23:13 удалён
0

Знаю случай,  когда из бюджета одного города были выделены бабки на создание компьютерного клуба,  это был проект молодого,  но очень талантливого сына мэра. 

Таланты нужно поддерживатьsad

Adekvat
Adekvat 7.84 17.01.2022 23:56 удалён
0

Часто стали форсить, это NFT.

Decay-Reel
Decay-Reel 222.47 18.01.2022 00:13 удалён
0

Ну в целом ничего плохого в этом нет, но я в это играть не буду.

Grantovich
Grantovich 101.12 18.01.2022 00:35 удалён
4

 

ATAMAH83
ATAMAH83 1.19 18.01.2022 01:36 удалён
0

Часто стали форсить, это NFT.

Так поезд тронулся и с этого года он наберёт свою скорость и в будущем мы на игровых коробочках увидем ещё одно новое лого NFT✌️

Tuborg_Green
Tuborg_Green 39.86 18.01.2022 09:39 удалён
0

Ироничное название 

WolfFenrir
WolfFenrir 22.96 18.01.2022 10:01 удалён
0

Мм, три копейки на игру с NFT... Вангую 2D браузерку 

Alexxx
Alexxx 1.09 18.01.2022 11:39 удалён
0

Очень крупная инвистиция. indecision

Ocean
Ocean 1.46 20.01.2022 00:00 удалён
0

Объясните в двух словах, как работает нфт в играх?