В России открылись предзаказы на DualSense для PlayStation 5 в трех новых расцветках — их предлагают за 6,399 рублей
37 Комментарии: 39

В России открылись предзаказы на DualSense для PlayStation 5 в трех новых расцветках — их предлагают за 6,399 рублей

Дата: 10.01.2022 16:57
12 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    16 29.05.2022 08:05 от Tigger
  • Sony попыталась исправить проблему с 50 Гц в играх с PS1 на PlayStation 5, но сделала только хуже

    17 29.05.2022 08:01 от Ku6opr
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    10 29.05.2022 07:53 от Quinzel
  • Rebellion заявила, что Sniper Elite 5 не вышла в Epic Games Store «по независящим от неё причинам»

    2 29.05.2022 07:34 от Kir_9010
  • Анонсирована портативная консоль AYN Loki за 499 долларов с чипом AMD Zen 3+ и графикой RDNA 2

    14 29.05.2022 07:33 от Fallen_Angel
  • Футбол

    13592 29.05.2022 07:13 от Azzy
  • Модерирование

    7246 29.05.2022 02:15 от Azzy
  • GhostWire: Tokyo

    72 29.05.2022 01:57 от Ligfip1
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 29.05.2022 01:25 от ziss
  • Фильмы (часть 3)

    27564 29.05.2022 00:28 от mokujin

Компания Sony начала принимать в своем фирменном интернет-магазине предзаказы на контроллер DualSense для PlayStation 5 в трех новых расцветках, анонсированных в конце прошлого года.

Установленная производителем на территории России стоимость новых версий DualSense в розовом, голубом и пурпурном цветах составит 6,399 рублей, что на 400 рублей дороже белого и черного геймпада и столько же, сколько просят за красный вариант. Старт продаж запланирован на 20 января.

Напомним, что вместе с новыми расцветками DualSense также были представлены официальные сменные панели PlayStation 5 в пяти цветах (черный, красный, розовый, голубой и пурпурный).

Продажи черных и красных панелей стартуют уже в этом месяце по цене 55 долларов, а до конца первого полугодия также будут выпущены розовые, голубые и пурпурные накладки, но России в списке стран первой волны нет. Sony обещает расширить географию продаж в течение года.

Читайте также: "Можете успокоиться": Игрок протестировал экран Switch OLED на выгорание и поделился обнадеживающими результатами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
maxjfrost
maxjfrost 6.23 10.01.2022 17:09 удалён
4

хочу фиолетовый

 

THP.LP
THP.LP 73.88 10.01.2022 17:12 удалён
0

через час закроются. 

nyha007
nyha007 13.51 10.01.2022 17:13 удалён
4

Взял классику в черном за 4182 ..))) Более чем

Doug
Doug 121.56 10.01.2022 17:14 удалён
3

А мне пока и белый нраитцаfrown

ksm
ksm 3.52 10.01.2022 17:15 удалён
0

Брал себе для ПК недавно красный, явно дешевле стоил, хотя может какие скидки были, хз.

SkyerIst
SkyerIst 1013.7 10.01.2022 17:16 удалён
0

@ksm перед Новым годом были акции.

fanat
fanat 36.95 10.01.2022 17:22 удалён
0

а устройства к котроым эти штуки подключаются уже завезли ?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.64 10.01.2022 17:22 (изменен) удалён
4

6400, куда вообще?enlightened В магаз за продуктами сходить это косаря 4 уже стоит, куда цены-то растут? Раньше можно было еды купить рублей на 500 и сидеть уплетать, было это правда больше 10 лет назад

UPD: не пишите про рубль, я все понимаю, но цены тоже только вверх растут

gclique
gclique 30.94 10.01.2022 17:46 (изменен) удалён
1

@xRoaWx_Saiyan фига ты, на 4-5к месяц спокойно питаться можно, причем вполне нормально. Хотя, смотря сколько ты ешь. mail

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.64 10.01.2022 17:57 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan фига ты, на 4-5к месяц спокойно питаться можно, причем вполне нормально. Хотя, смотря сколько ты ешь. mail

Это смотря где ты еще живешь. На 4-5К в месяц можно и картохи накупить и сидеть жрать ее месяц

gclique
gclique 30.94 10.01.2022 18:13 (изменен) удалён
0

@xRoaWx_Saiyan картохи у меня на месяц можно купить за рублей 700-800. Если покупать продукты во всяких пятерочках или магнитах, то я в питере и у себя в городе одинаково закупался по стоимости, сравнивал ради интереса. Если покупать всякие шоколадки, чипсы и прочую хрень, то у меня сразу в два раза расходы увеличиваются, но я говорю про нормальные продукты. Сам не экономлю, только летом ремонт был, там пришлось сдерживать свой пыл, на 4-5к все окей было. Кста, лучшее время было, наконец-то нормально ел дома, без всяких доставок, которые тоже нормально просят. А сейчас один поход в Бахетле сжирает 2-3 косаря, не спорю. Но если захотеть, то можно хорошо на эти деньги есть долгое время.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.64 10.01.2022 18:22 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan картохи у меня на месяц можно купить за рублей 700-800. Если покупать продукты во всяких пятерочках или магнитах, то я в питере и у себя в городе одинаково закупался по стоимости, сравнивал ради интереса. Если покупать всякие шоколадки, чипсы и прочую хрень, то у меня сразу в два раза расходы увеличиваются, но я говорю про нормальные продукты. Сам не экономлю, только летом ремонт был, там пришлось сдерживать свой пыл, на 4-5к все окей было. Кста, лучшее время было, наконец-то нормально ел дома, без всяких доставок, которые тоже нормально просят. А сейчас один поход в Бахетле сжирает 2-3 косаря, не спорю. Но если захотеть, то можно хорошо на эти деньги есть долгое время.

В Питере не самая дорога еда. Вот все, что к МСК ближе там подороже. Или примерно одинаковое, давно в Питере был, не помню ничего

Cheewbakka
Cheewbakka 13.18 10.01.2022 18:23 удалён
0

через час закроются. 

Уже неделю, если не две висят в сони сторе все не заканчиваются

 

Красный у меня кстати на тмалле с возвратом на МИР по осени в районе 3,5-4к стоилindecision

С этими думаю также будет 

AlexSoya
AlexSoya 16.97 10.01.2022 18:23 удалён
0

Ухаха ну и цвета

gclique
gclique 30.94 10.01.2022 18:24 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Москва у нас отдельная страна. sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.64 10.01.2022 18:24 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Москва у нас отдельная страна. sad

Я из Тулы, тут прям рукой подать почти до МСК

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 10.01.2022 18:26 удалён
0

@gclique тебе мама продукты покупает\готовит, скажи честно?

gclique
gclique 30.94 10.01.2022 18:30 удалён
0

@BARULICK-sama типа мама, ахаха, типа шкед, поняли, да? sad

тебе мама продукты

А прочитал бы нормально, увидел, что я сказал про ремонт, где пришлось пожить немного иначе. Сейчас опять онли доставки/еда из бахетле, тк просто лень, иногда сам себе делаю. smiley

Jester61rus
Jester61rus 0.79 10.01.2022 19:22 удалён
1

@gclique хз как можно на 4-5к жить в месяц, фрукты и овощи офигеть сколько стоят, не говоря уже про мясо и рыбу.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.64 10.01.2022 19:23 удалён
0

@BARULICK-sama типа мама, ахаха, типа шкед, поняли, да? sad

тебе мама продукты

А прочитал бы нормально, увидел, что я сказал про ремонт, где пришлось пожить немного иначе. Сейчас опять онли доставки/еда из бахетле, тк просто лень, иногда сам себе делаю. smiley

Что такое бахетле? Звучит как индусский макдакsad