Курс на 4K и 60 FPS — Ubisoft раскрыла технические подробности Rainbow Six Extraction для PS5 и Xbox Series X|S
10 Комментарии: 17

Курс на 4K и 60 FPS — Ubisoft раскрыла технические подробности Rainbow Six Extraction для PS5 и Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2022 15:06
6 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    15 19.04.2024 22:13 от SnakeRman
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i

Релиз Rainbow Six Extraction запланирован на конец этого месяца. В преддверии запуска Ubisoft поделилась подробностями грядущего шутера на консолях и ПК. Технический директор Бруно Лалонда назвал представителю сайта MP1st целевое разрешение и частоту кадров на всех платформах.

На PS4 и Xbox One игра Rainbow Six Extraction будет работать в 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Между тем пользователи PS5 и Xbox Series X могут рассчитывать на разрешение, близкое к 4K, и игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду. В свою очередь мощные дорогостоящие PC смогут поднять указанную планку до 120 FPS.

Непосредственно насчёт Xbox Series S разработчик ничего не сказал. Впрочем, он также не упомянул версию для Google Stadia.

Кроме того, в сети появилось почти три часа игрового процесса Rainbow Six Extraction, где журналисты Game Informer сражаются с пришельцами и спасают товарищей.

Rainbow Six Extraction выходит 20 января на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, PC и Google Stadia. Игра станет доступна подписчикам Xbox Game Pass в день релиза. Наше превью читайте по ссылке.

Читайте также: Реальность против Horizon Zero Dawn: Сравнение 22 архитектурных сооружений и природных объектов с работой Guerilla Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Agent
Agent 184.91 10.01.2022 15:23 (изменен) удалён
3

Помню эти новости до выхода Некст гена ещё постили как : 

4к 60 фпс но только на сериес X sad 

😂

RoiDJi
RoiDJi 117.98 10.01.2022 15:26 удалён
-2

Помню эти новости до выхода Некст гена ещё постили как : 

4к 60 фпс но только на сериес X sad 

😂

До выхода некстгена, все думали что получат от Серии Х и Пс5 некстген, а не куски говна которые не могут в 4к и 60 фпс.

Valera
Valera 13.68 10.01.2022 15:33 удалён
1

А каково это на консолях в 30фпс играть в шутаны? Просто на пк мне и 60 маловато. 

tohamen26
tohamen26 42.28 10.01.2022 15:33 удалён
0

наконецто игра выходит жду недождусь, навернуть очерную порцию от Юбиdevil

Severyn
Severyn 3 10.01.2022 15:51 удалён
1

Херня какая-то, Не?

kassbarabas
kassbarabas 123 10.01.2022 15:53 удалён
2

А каково это на консолях в 30фпс играть в шутаны? Просто на пк мне и 60 маловато. 

Не самый лучший экспириенс, но играть в 30 фпс лучше, чем не играть вообще :) 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.01.2022 16:00 удалён
0

Тоешоделы из убейсофт стремятся к 4К 60фпс. Да это поделие должно в 8К летать)

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 10.01.2022 16:05 удалён
-2

В 4K с лопаты, кушать подано. Очередная помойка от Ubisoft для Геймпасса

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 10.01.2022 16:11 удалён
-1

Игра сама по себе кал копрофил не поскакал, нафига там 4к?

G700
G700 390.2 10.01.2022 16:17 удалён
1

Да хоть в 8К пусть работает. Этот кусочек кала даже в геймпассе лень качать

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2022 16:39 удалён
0

Помню эти новости до выхода Некст гена ещё постили как : 

4к 60 фпс но только на сериес X sad 

😂

До выхода некстгена, все думали что получат от Серии Х и Пс5 некстген, а не куски говна которые не могут в 4к и 60 фпс.

За 400 баксов ты хотел 4к и 60 фпс? После праздничков не отошел еще?))

Kir_9010
Kir_9010 147.47 10.01.2022 16:40 (изменен) удалён
0

30 фпс в онлайн шутане, сочувствую обладателям пастгена.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 10.01.2022 16:55 удалён
0

Помню эти новости до выхода Некст гена ещё постили как : 

4к 60 фпс но только на сериес X sad 

😂

До выхода некстгена, все думали что получат от Серии Х и Пс5 некстген, а не куски говна которые не могут в 4к и 60 фпс.

За 400 баксов ты хотел 4к и 60 фпс? После праздничков не отошел еще?))

Я хотел то, о чем нам в уши на перебой заливали Сони и МС перед выходом консолей. 

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2022 17:12 удалён
0

Помню эти новости до выхода Некст гена ещё постили как : 

4к 60 фпс но только на сериес X sad 

😂


Ты каким-то образом пропустил межпоколение XoX и PS4 Pro? Ну, и ты же вроде шаришь, поэтому должен понимать, что под 4к60 имеют в виду реконструкцию.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 10.01.2022 17:36 удалён
0

Помню эти новости до выхода Некст гена ещё постили как : 

4к 60 фпс но только на сериес X sad 

😂


Прох у меня не было, ждал некстген...

Маленькими буквами нигде про реконструкцию не написано. Да и реконструкция и динамичное мыло, это одно и тоже ?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.01.2022 17:58 удалён
-2

А каково это на консолях в 30фпс играть в шутаны? 

Отлично вполне. 

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2022 18:18 удалён
0

Помню эти новости до выхода Некст гена ещё постили как : 

4к 60 фпс но только на сериес X sad 

😂


Нет, это разные штуки. DRS и шахматка, к примеру. Нужно просто понимать, что устройство за 400 баксов чуда не совершит. Это не Иисус.