Редактор персонажа и обучение игровому процессу в ролике игры Avatar: Reckoning
13 Комментарии: 7

Редактор персонажа и обучение игровому процессу в ролике игры Avatar: Reckoning

Дата: 20.06.2023 21:59
9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что ждет "Смуту": Разработчики российской экшен-RPG раскрыли планы на патчи и дополнения

    4 13.04.2024 06:51 от AstroDiver
  • Digital Foundry: Senua’s Saga: Hellblade II может оказаться самой красивой игрой на Unreal Engine 5 на момент релиза

    12 13.04.2024 06:48 от box360
  • Star Wars: Outlaws останется без традиционного элемента игр с открытыми мирами от Ubisoft

    5 13.04.2024 05:34 от RAM
  • Корейская чирлидерша снялась в рекламном ролике Stellar Blade

    10 13.04.2024 05:33 от Frankie-Zima
  • Senua's Saga: Hellblade II работает на Xbox Series X с черными полосами в разрешении от 964p до 1070p

    121 13.04.2024 05:27 от xCoBeTHuKx

В сети появился продолжительный видеоролик с демонстрацией игрового процесса многопользовательского ролевого экшена Avatar: Reckoning для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

В 19-минутном видео, записанном во время закрытого бета-тестирования, можно увидеть редактор персонажа, пробуждение под взором няшного доктора На'ви, а также обучение основам геймплея на военном полигоне. 

Запуск Avatar: Reckoning запланирован на 2023 год.

Помимо мобильной игры по "Аватару", к релизу готовится консольная Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft.

Читайте такжеБесплатные игры июня для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Xopek
Xopek 167.12 20.06.2023 21:59 удалён
0

А в чем прикол выпускать игры по фильму через год после релиза фильма? mail

id610835057
id610835057 5.49 20.06.2023 22:06 удалён
0

стандартнейшая игра юбиков, бутут авонпосты и вышкиsad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 20.06.2023 22:29 удалён
0

Ну и дрисня! Кривая, косая, да ещё и в этом году. Планка качества на лицо.

lex
lex 38.71 20.06.2023 23:04 удалён
0

Неон не завезли, вот и результат.

Grantovich
Grantovich 135.24 20.06.2023 23:25 удалён
1

Персонажи теней не отбрасывают, не иначе как вампиры, подобного я не ожидал от этой вселенной. Выглядит как будто игра со второй мыловарни.

Lostgen
Lostgen 1.4 21.06.2023 10:35 удалён
0

два вопроса, почему графика с пс3? И почему никто по этому поводу ничего не говорит и не пишет?

yahoo
yahoo 215.65 21.06.2023 10:46 удалён
0

Это игра для смартфонов, какой ещё графон вы хотели