Октябрьский мираж: Стала известна возможная дата выхода Assassin's Creed Mirage
12 Комментарии: 7

Октябрьский мираж: Стала известна возможная дата выхода Assassin's Creed Mirage

Дата: 24.05.2023 19:35
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    56 28.03.2024 19:47 от NeProfi
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman

Благодаря японским ритейлерам стала известна возможная дата релиза Assassin's Creed Mirage. Если верить появившейся на Amazon информации, следующая часть популярной серии игр от Ubisoft отправится на прилавки магазинов 12 октября. Прием предзаказов ведется с сегодняшнего дня.

Важно отметить, что японские ритейлеры обычно не начинают принимать предзаказы на игры без официальных дат релиза.

Действия Assassin's Creed: Mirage развернутся в Багдаде 9-го века. Игра расскажет о прошлом Басима из "Вальгаллы".

"Мираж" позиционируется Ubisoft как особая дань уважения оригинальной Assassin's Creed и знаменует собой возвращение к приключенческому стилю ранних выпусков франшизы с упором на паркур, стелс и убийства вместо фокуса на ролевую составляющую.

По слухам, Assassin's Creed Mirage станет первой игрой на платформе Assassin's Creed Infinity.

Проект должны полноценно представить на презентации Ubisoft Forward 2023, которая пройдет 12 июня.

***

[Обновлено]

По данным источников Kotaku, игру действительно планируют выпустить 12 октября 2023 года.

Читайте такжеBungie участвует в строгом контроле качества игр-сервисов PlayStation - Sony полагается на опыт создателей Destiny.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Double_Jump
Double_Jump 238.68 24.05.2023 19:44 удалён
-1

Опять у этих каблуков в трейлере баба доминирует над мужиком.

mrakobesss
mrakobesss 6.53 24.05.2023 20:05 удалён
0

еще перенесут несколько раз, это же юбики

Mancho
Mancho 60.18 24.05.2023 20:19 (изменен) удалён
0

Посмотрим, конечно. Может эта игра наконец-то станет для меня первым знакомством с серией Assassin's Creed, потому что я часто присматривался к разным частям, но впоследствии, судЯ по обзорам и отзывам, стримам и роликам, разочаровывался и отходил в очередной раз в сторону.

Вот Assassin's Creed III меня заинтересовала сеттингом, но тупые противники, выстраивающиеся в начале игры на крышах и палящие для блезира в сторону главного героя, отбили всю охоту соприкасаться с ней.

Хочется чего-то наподобие Red Dead Redemption 2, а не вот этой вот кукольной постановки в детском театре, если вы понимаете, о чём я. Да, вы можете заподозрить меня в некоторой претенциозности, но на деле любая деталь в произведении, будь-то игра, книга или фильм, способна разрушить всю атмосферу, это так.  

Мир, одним словом, вообще не убеждает смотрящего на него в своей достоверности, и это для меня одна из главных причин игнорирования игр серии Assassin's Creed. Как-то так.

FireMixRU
FireMixRU 23.84 24.05.2023 21:04 (изменен) удалён
0


этот конвеер был по сути лучше многой хрени, которая выходила вместе с ними и  которую делали 5+ лет 

Проше все, кроме Юнити (не до конца) и Изгоя (ну там они как то ее выпустили совсем не комильфо,  эксклюзивно для старых консолей). Потмо я конечно купил ее для пк, но так и не притронулся

Kir_9010
Kir_9010 146.83 24.05.2023 21:42 удалён
2

@Mancho 

Поиграй во 2 и его аддон Брозерхуд, лучшие части. ИМХО.

Mancho
Mancho 60.18 24.05.2023 21:46 удалён
0

@Mancho 

Поиграй во 2 и его аддон Брозерхуд, лучшие части. ИМХО.

Спасибо. Попробую. :-)

Svexi
Svexi 23.84 24.05.2023 22:05 удалён
0
@Kir_9010 Поиграй во 2 и его аддон Брозерхуд, лучшие части. ИМХО.

Подписываюсь. Если не лучшие, то точно один из.