


"Одна из привилегий работы на Sony - это PlayStation": Том Холланд не играл в Uncharted до съемок в "Человеке-пауке"
- Комментарии
- Форум
-
Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
11 -
Batman: Arkham Shadow получит сиквел
7 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
16 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
113 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
44
Экранизация Uncharted от Sony Pictures станет первым крупным блокбастером, выходящим на больших экранах в этом году.
В преддверии запланированного релиза Sony провела пресс-конференцию на выставке CES 2022, где в числе прочего выступил Том Холланд, рассказав интересную историю о том, как он познакомился с играми серии.
Холланд признался со сцены, что впервые поиграл в Uncharted во времена съемок "Возвращения домой" - первого сольника о Человеке-пауке в киновселенной Marvel. Sony тогда позаботилась о том, чтобы автодома актеров на съемочной площадке фильма были оснащены лучшими телевизорами, а также "новейшими PlayStation", и одной из игр, которые им дали, оказалась Uncharted.
Так, пока вся съемочная группа готовилась к следующим сценам, Холланд в перерывах между дублями ожидал у себя в трейлере, где вместе с другом играл в Uncharted. По словам актера, в процессе прохождения он буквально влюбился в серию, и именно тогда у них зашел разговор об идее сделать из этого фильм и перенести его на экраны.
Холланд также отметил, что их целью в создании экранизации было "освежить" Нейтана Дрейка, сохранив при этом то, за что этого персонажа полюбили в мире игр. Также для них был важным не растерять суть первоисточника, с чем, по его мнению, им удалось справиться.
Экранизация Uncharted стартует 10 февраля. Помимо Холланда, в фильме также снялись Марк Уолберг, сыгравший Виктора "Салли" Салливана, и Антонио Бандерас, получивший партию главного антагониста по имени Монкада. Режиссером выступил Рубен Фляйшер, поставивший первого "Венома" и две части "Zомбилэнда".
Читайте также: Инсайдер по "Звездным войнам" рассказал о сроках выхода сиквела Fallen Order и ремейка Knights of the Old Republic.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
@yahoo "Дьявол всегда здесь" посмотри. Паук не показатель.
да он везде одинаковый во всех фильмах
Ну играет он не плохо дрейка, судя по экшен сценам фильм хорош.
да он везде одинаковый во всех фильмах
Уже дожили до того, что Холланд неплох.
Но вспоминаем, что актэр сам говорил - его актёрская работа в Анчартеде далеко не выдающаяся.
в каких всех то елки ? он 96 года рождения и у него только и есть что ЧП ,и фильмы где он мелкий. Было бы странно ,если бы Паркер был разным по актерской игре в каждом фильме трилогии....
У Сони сценарии просто "выдающиеся" как обычно,Веном 2 тому яркий пример.
@yahoo "Дьявол всегда здесь" посмотри. Паук не показатель.
Чето не верится, что такой хлиплый малой ногой мужика 40+ лет дубасит, уворачивается от пуль и т.д.
Но... НО! Полагаю, это будет лучшая экранизация игры. Хотя, Анчартед изначально слеплен по лекалам Голливуда. Т.е. я когда играл в 1 часть, сразу подметил, что на экране творится какое-то кино, голливуд, можно сказать. Поэтому, полагаю, это работает в обе стороны. + Холланд сейчас очень популярен, поэтому Сони куют, пока горячо.
Если брать в расчёт блокбастеры то да, но у него уже есть несколько оч неплохих фильмов и играет он там достойно. Там выше сказали посмотри дьявол всегда здесь и ещё Черри могу посоветовать.
Там Паттинсон отлично сыграл, но не Холанд
Оба отлично отыграли, не понимаю неприязни к нему.
@DLine ну в современном киНе и девочки в 50кг бросают здоровенных мужиков и дерутся на равных. Шиза повесточки
@DLine Не будет лучшая экранизация игры ? Анчартед сам по себе дичь полная а тут ещё и фильмы к ним приклеели .
Хз, мне нравится актёр
Зумеркам может и зайдет, но я не вижу в нем Дрейка
Рекомендуешь значит?
Ну справедливости ради, понятна к нему неприязнь. Зовётся сумерками.)
Другое дело, что с Паттинсоном никто из хейтеров видимо других фильмов не видел. Ибо давно уже доказал, что талантливый актёр. Кстати, наверное единственный из каста сумерек, у кого карьера до сих пор на взлёте.
@Gazton
Очень)
Ну, я вообще про Хохланда говорил. Но Паттинсону да, удалось почти невозможное - избавиться от практически безвыходного и тупикового амплуа.
А я бы хотел Дрэйка из Марка )) он хоть и дуболом, но всегда обаятелен.
Девахи смотрят его пауков ради его задницы в костюме паука.
Согласен!
поэтому фильм смотреть конечно же не буду
Хорошее кино.
Что там плохого в его игре? Люди как видят молодого, то слишком предвзято относятся. Уверен ты 10 лет назад и про паттисона так говорил, после всяких полнолуние и тд. А в итоге вон как извращюгу сыграл