Вторая AAA-игра Quantic Dream делается на основе демки The Dark Sorcerer и выйдет на PC - инсайдер
41 Комментарии: 39

Вторая AAA-игра Quantic Dream делается на основе демки The Dark Sorcerer и выйдет на PC - инсайдер

Дата: 09.01.2022 16:11
16 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чеховская пукалка Роулинг: Обзор фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

    13 19.05.2022 04:11 от Evgeniy
  • Вышел тизер нового фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" про джинна с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой

    10 19.05.2022 04:08 от ktotot
  • Первые 29 минут геймплея и оценки Vampire: The Masquerade – Swansong

    10 19.05.2022 04:05 от ktotot
  • VK и Минфин запустят свой магазин для Android на следующей неделе - он будет называться RuStore

    14 19.05.2022 04:02 от Evgeniy
  • Спортивная игра Roller Champions выйдет 25 мая на консолях и ПК — Ubisoft показала обзорный и геймплейный трейлеры

    4 19.05.2022 04:00 от ktotot

Инсайдер AccountNGT, который в числе первых рассказал о разработке Star Wars: Eclipse до анонса на The Game Awards и слил кадры из трейлера, поделился деталями второго AAA-проекта Quantic Dream, создающегося параллельно с игрой по "Звездным войнам".

  • Основой служит технодемка The Dark Sorcerer, созданная Quantic Dream в 2013 году для демонстрации потенциала PlayStation 4;
  • Игра базируется на темном фэнтези, но с юмористическим уклоном. Будет нелинейная история и интерактивное повествование.
  • Сценарий написан Дэвидом Кейджем;
  • За разработку отвечает основная парижская команда. Проект находится на более позднем этапе по сравнению со Star Wars: Eclipse и делается под кроссген, но последнее еще может измениться в связи с новой стратегией студии;
  • Выйдет в том числе на PC;
  • Quantic Dream Paris испытывает трудности с наймом разработчиков для этой игры (как и для Star Wars: Eclipse).

По сведениям AccountNGT, в настоящий момент в Quantic Dream также работают над карточной игрой на Unity для мобильных платформ. Этот проект находится в производстве как минимум с 2019 года.

Читайте также: Инсайдер по "Звездным войнам" рассказал о сроках выхода сиквела Fallen Order и ремейка Knights of the Old Republic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
NotaKuroi
NotaKuroi 24.8 09.01.2022 14:02 удалён
1

ооо, хочу

aidarock
aidarock 20.14 09.01.2022 14:14 удалён
3

Угарная демка была

Juju
Juju 34.32 09.01.2022 14:24 удалён
2

Ммм кроссген в 22-23 году от разрабов ,которые всегда делали игры со ставкой на графику.Видимо не надо было им уходить от Сони (

TamTam
TamTam 25.77 09.01.2022 14:27 (изменен) удалён
0

Ну хз, для меня после шикарного Фаренгейта и Хеви Рейн пока были сплошные разочарования про революцию консервных банок и аутистку с призраком на веревочке. Надеюсь, скандалы не повлияют на проект, а то любят иногда "осуждаемые" через свои произведения показать, что они "не такие плохие и, вообще, хорошие".

Ммм кроссген в 22-23 году от разрабов ,которые всегда делали игры со ставкой на графику.Видимо не надо было им уходить от Сони (

Так сказал, будто Gran Turismo 7 и GoW: Ragnarok не кроссген, выходящий в 22 году... если не перенесут sad

Wayne
Wayne 213.19 09.01.2022 14:37 (изменен) удалён
0

За разработку отвечает основная парижская команда. Проект находится на более позднем этапе по сравнению со Star Wars: Eclipse 

Ну и смысл тогда был анонсировать сперва Eclipse, которая хз когда выйдет и выйдет ли вообще? 

По сведениям AccountNGT, в настоящий момент в Quantic Dream также работают над карточной игрой на Unity для мобильных платформ 

surprise

MAPATuK
MAPATuK 59.49 09.01.2022 14:39 удалён
0

после стольких лет

NotaKuroi
NotaKuroi 24.8 09.01.2022 14:49 удалён
6

Ммм кроссген в 22-23 году от разрабов ,которые всегда делали игры со ставкой на графику.Видимо не надо было им уходить от Сони (

всем бы догнать картинку кроссгенных игр сони для начала

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 09.01.2022 14:50 удалён
-5

Да ну, кала какая-то. Тем более на пука выходит 🤮

LeonStrife
LeonStrife 276.03 09.01.2022 15:06 (изменен) удалён
2

Игра базируется на темном фэнтези, но с юмористическим уклоном. Будет нелинейная история и интерактивное повествование.

Демо выглядело интересние, лучше бы игра была посвященна актёру телешоу/сериала про злого мага как в показанном в видео.

Juju
Juju 34.32 09.01.2022 15:07 удалён
0

@NotaKuroi уже вообще то пс5 второй год пошёл ,мне плевать на пс4

Sid00dead
Sid00dead 9.64 09.01.2022 15:11 удалён
2

Ммм кроссген в 22-23 году от разрабов ,которые всегда делали игры со ставкой на графику.Видимо не надо было им уходить от Сони (

А разве они сами ушли от сони? Мне казалось что сони в них разочаровалась и не продлили контракт который был на 3 игры. 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.68 09.01.2022 15:52 (изменен) удалён
1

Это как высасывать голливудский фильм из пятиминутной короткометражки.

hog12
hog12 67.7 09.01.2022 16:02 удалён
3

Вот этого я и боялся. Не люблю фентези и средневековье

hog12
hog12 67.7 09.01.2022 16:02 удалён
1

Это как высасывать голливудский фильм из пятиминутной короткометражки.

Ну Детройт высосали же из короткометражки. И Хеви Рейн

NotaKuroi
NotaKuroi 24.8 09.01.2022 16:39 удалён
1

@NotaKuroi уже вообще то пс5 второй год пошёл ,мне плевать на пс4

ну и как, кроме Рэтчета видел что-то реально некстгенное? Тебе и мне плевать, а множество людей не могут до сих пор купить пс5 спокойно, что поделать

Juju
Juju 34.32 09.01.2022 16:41 удалён
-1

@NotaKuroi мне плевать на других

NotaKuroi
NotaKuroi 24.8 09.01.2022 16:41 удалён
2

@NotaKuroi мне плевать на других

а всем плевать на тебя, они хотят продажи игр побольше indecision

deal with it

SnakeRman
SnakeRman 168.79 09.01.2022 16:42 удалён
1

Та демка сносила башню и была очень забавной)

SnakeRman
SnakeRman 168.79 09.01.2022 16:43 удалён
0

@NotaKuroi уже вообще то пс5 второй год пошёл ,мне плевать на пс4

ну и как, кроме Рэтчета видел что-то реально некстгенное? Тебе и мне плевать, а множество людей не могут до сих пор купить пс5 спокойно, что поделать

Да ладно, у каком месте отчёт то прям некстген? Выглядит отлично, но явно не некстген. В майнкрафте с ртх гексогена больше.

Juju
Juju 34.32 09.01.2022 16:44 удалён
0

@NotaKuroi ну и жри кроссген,я не гавноед