21 Комментарии: 17

"Вы там не заскучаете": Хидетака Миядзаки рассказал о создании открытого мира Elden Ring

Дата: 06.01.2022 13:22
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

Открытый мир ролевой игры Elden Ring создавался с расчетом, что у пользователей всегда будет мотивация двигаться вперед их должны ждать новые приключения, локации, боссы, подземелья и награды. Этому элементу дизайна специалисты из команды FromSoftware уделили повышенное внимание

О процессе создания открытого мира Elden Ring геймдизайнер Хидетака Миядзаки рассказал британскому журналу EDGE

"Разумеется, что в процессе создания открытого мира такого масштаба мы столкнулись с рядом определенных трудностей. В случае с разработкой серии Dark Souls мы двигались по методу проб и ошибок, повторяя определенные механики и формулы, давая им все больше масштаба и размаха. Многие из этих элементов были завязаны на общем темпе геймплея - ритме, определяющем всю игру в целом, помогающему игроку банально не заскучать, подстегивающему вас изучать локации и получать от этого удовольствие. 

Поэтому очевидно, что когда мы приступили к работе над нашим новым миром, нам также было важно предоставить игрокам дополнительную свободу. Свободу, которая складывается из встреч со множеством персонажей, различных событий. При этом мы старались сделать так, чтобы все эти элементы органично дополняли друг друга, синхронизировались с действиями игроков, их собственной мотивацией", - объяснил разработчик.

Напомним, что общемировая премьера Elden Ring должна состояться уже 25 февраля. Проект посетит все актуальные консоли PlayStation и Xbox, а также PC. С нашими первыми впечатлениями от Elden Ring вы можете ознакомиться здесь, а подробнее об игре читайте в других новостных заметках.

Читайте также: "Нужно начинать с нуля": Ветеран Call of Duty заявил о необходимости полностью перезагрузить серию

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Qwaka
Qwaka 24.47 06.01.2022 13:26 удалён
1

Кто нибудь еще ковыряет демку ? Там просто дохрена контента , если без таймера играть

stk988
stk988 127.34 06.01.2022 13:28 удалён
0

Здорово, радуйте фанатов smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 253.31 06.01.2022 13:28 удалён
0

единственный открытый мир, который мне интересно будет изучать smiley

fukknerv
fukknerv 122.89 06.01.2022 13:33 удалён
-2

"Вы там не заскучаете"

А если все же заскучаю?

dsadad
dsadad 40.94 06.01.2022 13:34 удалён
1

Я уже на бете не заскучал, выпускай давай 

dsadad
dsadad 40.94 06.01.2022 13:39 удалён
1

единственный открытый мир, который мне интересно будет изучать smiley

Если в зельду не играл, то этот 100% будет единственный, я всего 9 часов наиграл, а уже помню каждый уголок предоставленной локации

bat_dmitry
bat_dmitry 253.31 06.01.2022 13:40 удалён
0

единственный открытый мир, который мне интересно будет изучать smiley

Если в зельду не играл, то этот 100% будет единственный, я всего 9 часов наиграл, а уже помню каждый уголок предоставленной локации

играл smiley

Rage
Rage 67.73 06.01.2022 14:10 (изменен) удалён
0

Лично я уже однозначно определился со своей игрой года....Пусть даже Хорайзон ЗЗ и новый Бог Войны также будут чертовски хороши.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 06.01.2022 14:33 удалён
4

Игра которую лично я жду больше всего. Верю и надеюсь.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 06.01.2022 14:47 удалён
0

Как думаете дадут ОБТ до релиза, и для PC в том числе?

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 06.01.2022 14:57 удалён
0

@Kir_9010 могут, а могут и не дать, так как предзаказы и без того очень высоки.

LeonStrife
LeonStrife 537.89 06.01.2022 15:28 удалён
3

В играх Миядзаки в целом трудно заскучать - Sekiro недавно пятый раз прошёл - так что и Elden Ring вряд ли станет исключением. Поскорей бы 25 февраля
 

 

 

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 06.01.2022 16:08 удалён
0

@Qwaka а что разве демка есть и можна попробывать?

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 06.01.2022 16:11 удалён
0

@IMYTVOY бета закончилась, но на взломанных консолях PlayStation 4 умельцы билд ковыряют и нашли много интересного и спойлерного.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 06.01.2022 16:14 удалён
1

@SkyerIst ясно тогда , а я уж думал в массовое использование запустили , такое ощущение было  что я пропустил чего то)

osam
osam 17.33 06.01.2022 23:23 (изменен) удалён
0

Во эт игру я жду. Играю по три примерно игры в год. Если паст ген не считать. 
 

прошел в 2021 - деревню. Метройд5. Боузер фюри
 

 

Loshara
Loshara -0.42 11.01.2022 21:22 удалён
-2

Не верю.