Лучший результат среди всех игр серии: Atlus раскрыла продажи Shin Megami Tensei V
27 Комментарии: 9

Лучший результат среди всех игр серии: Atlus раскрыла продажи Shin Megami Tensei V

Дата: 02.01.2022 16:54
11 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Портал IGN определил лучшего персонажа в истории PlayStation

    61 01.12.2022 20:15 от Droctacon
  • Здесь была дыра: Обзор SIGNALIS

    19 01.12.2022 20:14 от prikolist
  • Пробуждение матери всех демонов Лилит в релизном трейлере Marvel's Midnight Suns

    9 01.12.2022 20:08 от Fellbeast
  • Подписчики Xbox Game Pass получат в первой половине декабря одиннадцать новых игр — Microsoft опубликовала список

    11 01.12.2022 19:57 от Xopek
  • СМИ: Sony готовит редизайн PlayStation 5 - новая модель выйдет в третьем квартале 2023 года

    66 01.12.2022 19:32 от kassbarabas

Разработчики из студии Atlus сообщили о том, что общемировые продажи ролевой игры Shin Megami Tensei V (наш обзор) перевалили за отметку в 800,000 копий. Таким образом, новинка показала лучший результат среди всех игр серии за всю её историю. SEGA осталась довольна представленными цифрами.

Ранее мы уже сообщали, что за первую неделю в Японии игре удалось разойтись тиражом 143,247 копий. Более того, уже в этом году Atlus официально анонсирует новый проект.

Игра является эксклюзивом консоли Nintendo Switch. Общемировой релиз состоялся 12 ноября 2021 года.

Читайте такжеВ базе данных PlayStation нашли дату релиза Sonic Frontiers — новой игры про Соника в открытом мире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
rammsteks
rammsteks 1.06 02.01.2022 17:27 удалён
3

Для меня игра года, на одном дыхании прошел дважды.

LeonStrife
LeonStrife 354.42 02.01.2022 17:56 удалён
2

Хороший результат, но такая отличная JRPG достойна большего.

fukknerv
fukknerv 55.71 02.01.2022 18:51 удалён
-1

Разочарование года

Decay-Reel
Decay-Reel 231.91 02.01.2022 19:10 удалён
1

Лучшая игра года, но не лучшая игра серии.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 02.01.2022 19:26 удалён
1

Разочарование года

Согласен, ради этой игры я Свич... эмулятор установил.

jrfox
jrfox 1.73 03.01.2022 00:43 удалён
0

Лучшая игра года, но не лучшая игра серии.

А какая лучшая?

Decay-Reel
Decay-Reel 231.91 03.01.2022 03:44 удалён
0

Лучшая игра года, но не лучшая игра серии.

А какая лучшая?

Как по мне - 4, не смотря на всратый графон 3дс.

KiryuuinSatsuki
KiryuuinSatsuki 0.25 03.01.2022 08:42 удалён
0

Надеюсь разработчики не подумают что все так и надо и будут клепать в том же направлении

horofil
horofil 1.84 03.01.2022 18:57 удалён
0

Очень надеюсь, что в последующих частях они полностью откажутся от данжей (те два, что были в пятерке, были худшей её частью).