Приятный новогодний подарок на PlayStation: В PS Store бесплатно раздают Pirate Flight для PlayStation VR
31 Комментарии: 9

Приятный новогодний подарок на PlayStation: В PS Store бесплатно раздают Pirate Flight для PlayStation VR

Автор: Rakot
Дата: 31.12.2021 14:19
13 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Немецкий разработчик Андреас фон Лепель решил порадовать поклонников PlayStation VR на праздники. В честь Нового года он раздаёт в PS Store полёты в виртуальной реальности Pirate Flight. Игру можно бесплатно забрать до 13 января.

Автор описывает своё творение как простую и увлекательную игру, где можно летать соревноваться и стрелять. Пользователей ждут три мира и 90 заданий. При этом никаких сложных посадок им производить не придётся. Управление очень простое — это не симулятор, а простая аркадная «леталка» в чистом виде. Чтобы подчеркнуть несерьёзность игры разработчик добавил туда драконов.

В российском PS Store игра проходит под названием «Летучие пираты (VR)». Заявлена частота 90 кадров в секунду, а по умолчанию установлен комфортный режим игры, чтобы ничто не помешало пользователям летать в мире виртуальной реальности в своё удовольствие.

Тем временем в Epic Games Store бесплатно раздают последнюю трилогию Tomb Raider.

Читайте также: Слух: Женщина-халк присоединится к команде Marvel's Avengers от Square Enix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Agent
Agent 184.13 31.12.2021 14:24 удалён
3

У сони странная тактика по вр ...

Они фактически забили на него на год два что бы потом типа опять начать его рекламить cool 

Где логика то? 

dsadad
dsadad 40.94 31.12.2021 14:26 удалён
7

У сони странная тактика по вр ...

Они фактически забили на него на год два что бы потом типа опять начать его рекламить cool 

Где логика то? 

VR2 на подходе

Droun
Droun 20.75 31.12.2021 14:34 удалён
0

@Agent после успеха Quest 2, большие игроки начали с интересом посматривать в сторону ВР. У Сони же уже есть наработки по этой части, почему бы не вернуться на рынок с новой технологией, предварительно напомнив о нынешной?

Хотелось бы чтобы они еще на рынок портатива вернулись, вот будет потеха, deck, switch и psp(?).

Agent
Agent 184.13 31.12.2021 14:44 удалён
0

У сони странная тактика по вр ...

Они фактически забили на него на год два что бы потом типа опять начать его рекламить cool 

Где логика то? 

VR2 на подходе

Я знаю но зачем резко забивать на прошлое поколение при условии отсутствия нового ? mail

dinukri
dinukri 45.79 31.12.2021 14:45 удалён
3

Шпашибо Шони...angel

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 31.12.2021 15:02 удалён
4

Давайте там Play at Home новый уже)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 31.12.2021 17:11 удалён
0

Давайте там Play at Home новый уже)

Было бы не плохоwink​а то чёт, то что раздавали либо было, либо не очень то и хотелось

Tuurngait
Tuurngait 59.23 31.12.2021 20:19 удалён
0

Ну, как говорится, дарённому коню... 

В российском PS Store игра проходит под названием «Летучие пираты (VR)»

Так-то нет. Под Pirate Flight и проходит. Зачем народ дуритье?..

mail

TamTam
TamTam 54.64 01.01.2022 19:19 удалён
0

Очередная копеечная параха для клоунов, у которых "богатая библиотека VR-игр, не успеваю проходить"