44 Комментарии: 14

"Тизер новой игры?" Kojima Productions выпустила рождественскую открытку — пользователи обратили внимание на персонажей

Дата: 24.12.2021 22:00
18 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    15 25.04.2024 11:37 от Krelian
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Геймдизайнер Хидео Кодзима и его студия Kojima Productions поздравили поклонников с рождественскими праздниками. Сообщение сопровождается тематической иллюстрацией от художника Death Stranding и Metal Gear Solid Ёдзи Синкавы, заинтриговавшей поклонников. 

Внимательные пользователи подметили, что персонажи, представленные на открытке, совсем не похожи на героев Death Stranding, а следовательно через эту открытку Кодзима может тизерить свой следующий проект. Тем не менее, стоит учитывать, что Синкава ранее уже рисовал полностью оригинальные образы, которые позже не находили прямого отражения в играх Kojima Productions. 

Напомним, что сейчас Хидео Кодзима трудится сразу над несколькими новыми проектами. Недавно студия открыла американское отделение, которое будет работать с индустрией кино и музыки,  пока японский офис активно расширяется для создания оригинальной игры AAA-класса.

Читайте также: Интерес к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" снова начал расти — после премьеры второго сезона сериала от Netflix

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Gazton
Gazton 20.41 24.12.2021 22:04 (изменен) удалён
5

Или это просто тизер нового мерча/одежды от Kojima prod. 

RaptaXz
RaptaXz 5.05 24.12.2021 22:21 удалён
3

Всё, что пишет Кодзима это тизер)
(ирония)

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 24.12.2021 22:28 удалён
0

Это просто китайские рисунки enlightened

fukknerv
fukknerv 122.89 24.12.2021 22:31 удалён
2

Всеми любимая рубрика: "Кодзима уронил сосиску".

kro44i
kro44i 222.3 24.12.2021 22:44 удалён
9
Напомним, что сейчас Хидео Кодзима

Держит в заложниках семью Хасана.

S47
S47 5.09 24.12.2021 22:45 (изменен) удалён
3

Как бы его не хейтили, а он всё таки значимая фигура в индустрии. Ведь его МГС 1 и 3 части до сих пор для меня остаются любимыми играми для своих времён. Всех с наступающим НГ и больше хороших игр всем нам =)

LeonStrife
LeonStrife 537.92 24.12.2021 22:56 удалён
0

Открытка в любом случае крутая в независимости имеет ли это отношение к новой игре или нет.

@kro44i Кодзима : "Меня часто спрашивают знаю ли я Хасана Кахрамана"

 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 24.12.2021 22:56 удалён
0

хипстер с барсеткой, эмо и панкгёрл. "интересная игра".

Buddha
Buddha 4.13 25.12.2021 00:15 (изменен) удалён
0

Всеми любимая рубрика: "Кодзима уронил сосиску".

А поклонники подобрали ее - классика от буриныча 👍

kro44i
kro44i 222.3 25.12.2021 00:38 удалён
0

@kro44i Кодзима : "Меня часто спрашивают знаю ли я Хасана Кахрамана"

- У тебя есть дом.
- Он снят на твоё имя.
- Ты работаешь, у тебя своя жизнь.
- У тебя бессоница, поэтому по ночам ты работаешь или монтируешь видео.
- Жена. Ты спишь с женой!
- Физически с ней спишь ты, но ей это без разницы.
- Боже мой...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.12.2021 02:20 удалён
-1

Синкава конечно крутой, но с этим артом явно не напрягался, а прямо таки на отвали накалякал.

Как бы его не хейтили, а он всё таки значимая фигура в индустрии. Ведь его МГС 1 и 3 части до сих пор для меня остаются любимыми играми для своих времён.

Да давно уже понятно, что это не его игры, а тогдашней его команды в целом.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.12.2021 06:20 (изменен) удалён
3
@Decay-Reel Да давно уже понятно, что это не его игры, а тогдашней его команды в целом.

Ну, а кто всей этой командой рулил, кто принимал ключевые решения, кто писал сценарии к каждой игре, кто вообще автор идей, автор образов, персонажей и поднимаемых тем, кто является режиссёром-постановщиком и кто попал в книгу рекордов Гиннесса за создание первой игры в жанре стелс-экшен?)

Хватит уже пытаться принижать достижения и личность Кодзимы. Члены его команды не раз высказывались в интервью о его великолепных качествах руководителя и лидера, без которого они ничего бы не достигли. Когда он ушёл из Конами, большая часть команды ушла за ним и продолжает работать под его руководством в Кодзима Продакшенс - это как бы о многом говорит.

Когда выгоняют какого-нибудь Томонобу Итагаки, то никто за ним не идёт, а лишь начинают рассказывать в интервью, что этот тип с мегаломанией относился ко всем, как к мусору.

xenosaga81
xenosaga81 124.52 25.12.2021 10:18 удалён
0

Ноги и баба есть,все очевидно.Это "абоба".sad

Strannik666
Strannik666 1.27 26.12.2021 09:19 удалён
1
создание первой игры в жанре стелс-экшен?

Это миф. Первый стелс-экшен - Castle Wolfenstein которая вышла в 1981-м году и её сиквел Beyond Castle Wolfenstein который вышел в 1984-м году, на несколько лет раньше первого Метал Гира.