Слух: Sony разрабатывает эксклюзив на базе Unreal Engine 5 для PlayStation 5
28 Комментарии: 13

Слух: Sony разрабатывает эксклюзив на базе Unreal Engine 5 для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 24.12.2021 14:00
11 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    1 16.04.2024 21:25 от deschain
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    9 16.04.2024 21:21 от kro44i
  • Sony удалит эти бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть

    3 16.04.2024 21:19 от BonJovy
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    19 16.04.2024 21:06 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    3 16.04.2024 21:04 от Hell_Neighbor

По данным Роберто Серрано, принадлежащая Sony Interactive Entertainment студия Pixel Opus занята эксклюзивом для PS5. Инсайдер отмечает, что разработчики Concrete Genie используют Unreal Engine 5 в качестве основы и сотрудничают с американским лейблом Sony Pictures Animation. Благодаря помощи последнего команда может добиться впечатляющих результатов в области анимации, создав игру не хуже Kena: Bridge of Spirits.

О технологичных играх на Unreal Engine 5 пользователи слышат всё чаще. Epic Games адаптировала движок для консолей нового поколения, поэтому многие разработчики используют его при создании своих новых проектов.

Что касается слухов о следующей игре от авторов Concrete Genie, то первые факты внушают оптимизм. Если, конечно, они не липовые.

Читайте также: «Хотел пощекотать Konami рёбра»: Гильермо дель Торо в шутку упомянул Silent Hill на The Game Awards 2021.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 315.95 24.12.2021 14:05 удалён
5

Просто невероятный слух!

KruSpe
KruSpe 173.02 24.12.2021 14:05 удалён
2

Какая неожиданностьindecision sarcasm

lee4
lee4 54.08 24.12.2021 14:20 удалён
0

А в чем он инсайдер и в чем тут слух, если эта старая информация из  описания их вакансий на работу?

We are seeking a Senior Engine Programmer with a generalist skillset to architect, implement, and modify runtime and tools features of PixelOpus’ engine technology and Unreal 5. This position will contribute to our development process as we tackle exciting innovation and creative opportunities through a collaboration with Sony Pictures Animation.

MarsOne
MarsOne 6.87 24.12.2021 14:21 (изменен) удалён
-1

Sony разрабатывает эксклюзив на базе Unreal Engine 5 для PlayStation 5

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
 

 

stanis6
stanis6 149.67 24.12.2021 14:41 удалён
0

Ожидаемо. Один из лучших движков. Artstation просто уже завален разнообразными работами. Возможностей море. 

j3143
j3143 -4.91 24.12.2021 14:50 удалён
0

Вот это новость)) А я думал они продолжат делать игры на допотопных движках. sad

LeonStrife
LeonStrife 535.76 24.12.2021 14:59 удалён
0

Инсайд вытянутый из пальца...

Slimin
Slimin 118.54 24.12.2021 15:16 удалён
0

80% студий ушли в разработку на этом движке, тоже мне новость)

SkyerIst
SkyerIst 1266.75 24.12.2021 15:20 удалён
0

@j3143 а кроме Unreal Engine движков нет других?

kassbarabas
kassbarabas 122.97 24.12.2021 15:44 удалён
1

@j3143 а кроме Unreal Engine движков нет других?

Есть, но все допотопные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Formalin
Formalin 32.87 24.12.2021 16:53 удалён
0

Бетонный джинн был забавным, но проходным проектом. Интересно смогут ли они создать что-то покруче?

Listenclose
Listenclose 2.06 24.12.2021 17:03 удалён
0

Что все там к этому Анрилу привязались? Других движков что ли нет?

Rakot
Rakot 65.62 24.12.2021 17:08 удалён
0

@Listenclose вчера читал, что разработчики экономят тучу времени на «изучение» движка, мол Анриал пользуются многие, поэтому инструкций полно и спросить совета есть у кого, не то что собственная разработка, например.