Майкл Китон вновь сыграет Бэтмена в фильме о Бэтгерл
21 Комментарии: 22

Майкл Китон вновь сыграет Бэтмена в фильме о Бэтгерл

Дата: 23.12.2021 22:13
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    1 27.04.2024 00:20 от Cyril
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Как сообщает портал Deadline, Майкл Китон повторит свою знаковую роль Бэтмена из дилогии Тима Бертона, однако произойдет это не только в сольном фильме о Флэше, но и в сольнике про Бэтгерл, который готовится к выходу на стриминге HBO Max

Ранее стало известно, что к роли Джеймса Гордона вернется Дж.К. Симмонс, которого он изображал в "Лиге справедливости" Зака Снайдера. Образ самой Бэтгерл воплотит на экране певица Лесли Грейс, а партию злодея по прозвищу "Светлячок" исполнит звезда трилогии "Мумия" Брендан Фрейзер.

Детали сюжета за авторством Кристины Ходсон ("Хищные птицы") пока неизвестны. За постановку картины отвечает дуэт режиссеров Адиль Эль Арби и Билал Фаллах, снявших боевик "Плохие парни навсегда" с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.

Читайте такжеTreyarch пообещала бороться с домогательствами и расизмом — таким проявлениям нет места в рядах авторов Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ProGamerPro
ProGamerPro 2.32 23.12.2021 22:15 удалён
3

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 23.12.2021 22:24 удалён
4
сюжета за авторством Кристины Ходсон ("Хищные птицы")

Ой-йой-йой...

SkaarjD
SkaarjD 41.55 23.12.2021 22:47 (изменен) удалён
0

Кранты Бэтмену. Это как раз тот "белый цисгендерный мужик", которого современная индустрия еще не успела растоптать. Чувствую, сценаристка "Хищных птиц" оттянется по полной...

 

Wayne
Wayne 353.96 23.12.2021 22:47 удалён
3

Стало быть, слухи не врут, Аффлека во Флэше сотрут, и основным Бэтсом в киновселенной станет 70-летний Китон... до такого кринжа могли додуматься только Уорнеры

SkaarjD
SkaarjD 41.55 23.12.2021 22:53 удалён
0
Стало быть, слухи не врут, Аффлека во Флэше сотрут, и основным Бэтсом в киновселенной станет 70-летний Китон... до такого кринжа могли додуматься только Уорнеры

@Wayne 

Основным Бэтсом станет 35-летний Паттинсон, который, вон, в соседней ветке уже целую трилогию себе придумал. Так что все нормально... наверное?

В "киновселенную" они не смогли, у них самостоятельные (а еще лучше -- авторские) фильмы лучше получаются.

LeonStrife
LeonStrife 538.04 23.12.2021 23:03 удалён
4

Лучше бы Китон ни портил свой образ Бэтмена влизая явно в профеминисткую хрень.

Chieffy
Chieffy 34.52 23.12.2021 23:14 удалён
3

Грядёт эпичное говно

Chieffy
Chieffy 34.52 23.12.2021 23:15 удалён
0

Я рад, что снайдер бросил этот гадюшник 

Wayne
Wayne 353.96 23.12.2021 23:38 (изменен) удалён
0

@SkaarjD 

Основным Бэтсом станет 35-летний Паттинсон 

Он отдельный Бэтмен, а для DCEU основной, получается, будет дед Китон.

вон, в соседней ветке уже целую трилогию себе придумал 

С ним непонятно, то писали, что он не любит продолжения, а теперь вот, полюбил... Мэтт Ривз помнится, вообще больше трёх фильмов хотел. Ну в спин-оффах, по идее, Паттинсон должен засветится. 

Так что все нормально... наверное? 

Нормально было бы, если бы студия не тупила на ровном месте и дала Аффлеку снять свой сольник, чего хотят все, кроме них... Вместо этого используют актера из серии фильмов, которую сами в свое время заруинили, чтобы стереть труд другого режиссера. 

В "киновселенную" они не смогли, у них самостоятельные (а еще лучше -- авторские) фильмы лучше получаются. 

Начало у DCEU было многообещающим, если бы продюсеры не лезли куда не следует и не меняли коней на переправе, то получилась бы выдающаяся киновселенная (хотя бы в рамках кинокомиксов). Но увы, наступили на те же грабли, что с Суперменом Доннера и Бэтменом Бёртона/Шумахера... более 40 лет прошло, а Уорнеры как будто ничему не учатся.

Ну и к слову, неудачных отдельных фильмов у Уорнеров тоже хватает, достаточно вспомнить Мистера Сталь, Женщину кошку и Джону Хекса. Тут уж как повезет.

Herman45
Herman45 134.17 24.12.2021 01:57 (изменен) удалён
0

Лесли Грейс, какая-то инстадавалка коих миллион

Doug
Doug 318.91 24.12.2021 05:03 удалён
0
сюжета за авторством Кристины Ходсон ("Хищные птицы")

Ой-йой-йой...

Эти ойойой в предвкушении или вовсе даже наоборот?

Kir_9010
Kir_9010 148.01 24.12.2021 06:10 (изменен) удалён
1
сюжета за авторством Кристины Ходсон ("Хищные птицы")

Ой-йой-йой...

Она ещё и для Флэша написала.  

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.12.2021 12:04 удалён
0
сюжета за авторством Кристины Ходсон ("Хищные птицы")

Ой-йой-йой...

Эти ойойой в предвкушении или вовсе даже наоборот?

Никогда не слышал, чтобы "ой-йой-йой" было в предвкушении.

сюжета за авторством Кристины Ходсон ("Хищные птицы")

Ой-йой-йой...

Она ещё и для Флэша написала.  

Она вроде ещё и для перезапуска Пиратов Карибского Моря пишет. Написала сценарий для эпически провалившегося в прокате говна и теперь звезда, которую зовут куда только можно...вот как это работает?

Doug
Doug 318.91 24.12.2021 12:20 удалён
0

@Decay-Reel 

Никогда не слышал, чтобы "ой-йой-йой" было в предвкушении.


sad Я бы показал, но ты не услышишь по тексту)

Бывает, поверь.

Типа - ойййй , че ща буииииит (просто прочитай интонацией предвкушения)

opposer
opposer 20.49 24.12.2021 18:07 удалён
0

походу мультивселенная

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.12.2021 20:44 удалён
0

@Doug 

ойййй
ой-йой-йой

Немножечко разное:)

Doug
Doug 318.91 24.12.2021 20:54 удалён
0

@Doug 

ойййй
ой-йой-йой

Немножечко разное:)

Нет, не разное. Читай сразу предвкушением :  ой-ой-ой чета буииит, ну вот щас начнеееется..

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.12.2021 22:22 удалён
0

@Doug 

ой-ой-ой чета буииит
ой-йой-йой чёта буииит

Не, не чувствуешь разницы?

Doug
Doug 318.91 25.12.2021 03:33 (изменен) удалён
0

@Doug 

ой-ой-ой чета буииит
ой-йой-йой чёта буииит

Не, не чувствуешь разницы?

Ой всё )

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.12.2021 04:22 удалён
0

@Doug 

ой-ой-ой чета буииит
ой-йой-йой чёта буииит

Не, не чувствуешь разницы?

Ой всё )

Лол кек чебурек, кек лол арбидол :)