Непростой выбор: разработчики Ready or Not прекратили сотрудничество с Team17
15 Комментарии: 7

Непростой выбор: разработчики Ready or Not прекратили сотрудничество с Team17

Автор: HokoYoko
Дата: 23.12.2021 12:47
9 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    16 16.06.2025 01:27 от ugrumko
  • Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей

    13 16.06.2025 01:24 от Frankie-Zima
  • Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров

    32 16.06.2025 01:21 от Nick_Ghola
  • Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2

    8 16.06.2025 01:19 от Jababa
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    7 16.06.2025 01:15 от Cyril

Студия Void interactive, ответственная за разработку тактического хардкорного шутера Ready or Not, сообщила о прекращении сотрудничества со своим прежним издателем. Команда отметила, что полностью уверена в правильности принятого решения и поблагодарила Team17 за сотрудничество, пожелав прежним партнерам успехов в продвижении текущих проектов.

Представители Void Interactive утверждают, что сложившаяся ситуация никак не скажется на дальнейшей судьбе игры. Компания продолжает следовать плану и регулярно делится новыми подробностями разработки в соцсетях.

Подробности разрыва между сторонами не разглашаются, но если верить редакции NME, причиной конфликта могло послужить наличие в игре миссии со стрельбой в школе. Один из разработчиков упомянул про неё на Reddit и столкнулся с критикой.

Что будет дальше, покажет время, а пока напомним, что с 18 декабря 2021 года Ready or Not можно опробовать в раннем доступе Steam. Отзывы сейчас крайне положительные.

Читайте также: Война будущего, которую мы заслужили: Пародия на Battlefield 2042 готовится к выходу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LeonStrife
LeonStrife 627.7 23.12.2021 12:50 удалён
1

послужить наличие в игре миссии со стрельбой в школе.

А что не так с этой миссией? Игроки же играют за спецназ и их цель остановить стрелка и спасти жизни людей.

SnakeRman
SnakeRman 266.68 23.12.2021 12:50 удалён
0

Червяки не потерпят стрельбы в школе!!!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 23.12.2021 12:51 (изменен) удалён
0

Обоих понять можно,но Теам17 тут больше потеряла. Качество для альфы весьма годное. Но конечно без поддержки разрабы будут еще долго ее пилить,учитывая что она и так то прилично уже в разработке. 

kro44i
kro44i 314.5 23.12.2021 13:40 удалён
0

послужить наличие в игре миссии со стрельбой в школе.

А что не так с этой миссией? Игроки же играют за спецназ и их цель остановить стрелка и спасти жизни людей.

Типа болезненная тема.

Это как добавить в игру миссию где надо спасти заложников на самолете и обезвредить пилотов, которые хотят протаранить им небоскреб.

TamTam
TamTam 79.65 23.12.2021 13:43 (изменен) удалён
0

послужить наличие в игре миссии со стрельбой в школе.

А что не так с этой миссией? Игроки же играют за спецназ и их цель остановить стрелка и спасти жизни людей.


В США это больная тема наравне с 11 сентября и вторжением в Ирак. Ни в одной другой стране такого числа инцидентов с психопатами в школах с полученным благодаря спорному закону о свободном обороте оружия еще не было

HokoYoko
HokoYoko 0.19 23.12.2021 14:20 удалён
0

Эту  миссию показывали ещё несколько лет назад в официальном трейлере игры. Что будет с ней сечас - не известно.

Lawgun
Lawgun 0.05 24.12.2021 14:52 удалён
0
@TamTam#
В США это больная тема наравне с 11 сентября и вторжением в Ирак. Ни в одной другой стране такого числа инцидентов с психопатами в школах с полученным благодаря спорному закону о свободном обороте оружия еще не было

Да лицемерие это обычное, никакая это не больная тема, потому что не делается ничего. Как стреляли, так и будут стрелять. Да и все эти школьные "психопаты" появляются не сами по себе, они всего лишь следствие любителей пострелять при любом споре в озверелом обществе. Недавно смотрел видео про американцев-соседей за уборкой снега, так там сосед пострелял супружескую пару сначала из пистолета, а потом побежал домой за автоматом и добавил сверху, чтоб наверняка. Это просто неприятная для пиндоса-обывателя норма, не более.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!