


Непростой выбор: разработчики Ready or Not прекратили сотрудничество с Team17
- Комментарии
- Форум
-
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
30 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
18 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
15 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
11 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
18
Студия Void interactive, ответственная за разработку тактического хардкорного шутера Ready or Not, сообщила о прекращении сотрудничества со своим прежним издателем. Команда отметила, что полностью уверена в правильности принятого решения и поблагодарила Team17 за сотрудничество, пожелав прежним партнерам успехов в продвижении текущих проектов.
VOID Interactive and Team17 have mutually agreed that Team17 will no longer publish Ready or Not. We are confident that this is the right path for the future of Ready or Not, and we thank Team17 for their partnership and wish them great success with their spectrum of games!
— VOID Interactive (@VOIDInteractive) December 20, 2021
Представители Void Interactive утверждают, что сложившаяся ситуация никак не скажется на дальнейшей судьбе игры. Компания продолжает следовать плану и регулярно делится новыми подробностями разработки в соцсетях.
Our main focuses are currently on improving S.W.A.T., suspect, and civilian A.I. behaviors, adding new and improving current levels, and adding more/reworking existing VO. In the future you can expect modding support and translation to support our growing international audience!
— VOID Interactive (@VOIDInteractive) December 20, 2021
Подробности разрыва между сторонами не разглашаются, но если верить редакции NME, причиной конфликта могло послужить наличие в игре миссии со стрельбой в школе. Один из разработчиков упомянул про неё на Reddit и столкнулся с критикой.
Что будет дальше, покажет время, а пока напомним, что с 18 декабря 2021 года Ready or Not можно опробовать в раннем доступе Steam. Отзывы сейчас крайне положительные.
Читайте также: Война будущего, которую мы заслужили: Пародия на Battlefield 2042 готовится к выходу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
А что не так с этой миссией? Игроки же играют за спецназ и их цель остановить стрелка и спасти жизни людей.
Червяки не потерпят стрельбы в школе!!!
Обоих понять можно,но Теам17 тут больше потеряла. Качество для альфы весьма годное. Но конечно без поддержки разрабы будут еще долго ее пилить,учитывая что она и так то прилично уже в разработке.
Типа болезненная тема.
Это как добавить в игру миссию где надо спасти заложников на самолете и обезвредить пилотов, которые хотят протаранить им небоскреб.
В США это больная тема наравне с 11 сентября и вторжением в Ирак. Ни в одной другой стране такого числа инцидентов с психопатами в школах с полученным благодаря спорному закону о свободном обороте оружия еще не было
Эту миссию показывали ещё несколько лет назад в официальном трейлере игры. Что будет с ней сечас - не известно.
Да лицемерие это обычное, никакая это не больная тема, потому что не делается ничего. Как стреляли, так и будут стрелять. Да и все эти школьные "психопаты" появляются не сами по себе, они всего лишь следствие любителей пострелять при любом споре в озверелом обществе. Недавно смотрел видео про американцев-соседей за уборкой снега, так там сосед пострелял супружескую пару сначала из пистолета, а потом побежал домой за автоматом и добавил сверху, чтоб наверняка. Это просто неприятная для пиндоса-обывателя норма, не более.