Пиксельная Элизабет в демейке BioShock Infinite в стиле 16-битного «Индианы Джонса» для Super Nintendo
20 Комментарии: 4

Пиксельная Элизабет в демейке BioShock Infinite в стиле 16-битного «Индианы Джонса» для Super Nintendo

Автор: Rakot
Дата: 22.12.2021 15:16
5 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    17 16.04.2024 21:34 от Coprophilius
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    8 16.04.2024 21:27 от kro44i
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    1 16.04.2024 21:25 от deschain
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    9 16.04.2024 21:21 от kro44i
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    3 16.04.2024 21:19 от BonJovy

Команда 64 Bits представила демейк BioShock Infinite в качестве 16-битного проекта для Super Nintendo. Авторы изобразили творение Кена Левина в стиле классических двухмерных приключений 1993 года выпуска.

В качестве вдохновения энтузиасты использовали игровую адаптацию «Индианы Джонса», добавив в неё элементы из Clock Tower. Видео имитирует сцену встречи Букера Девитта с Элизабет, когда герой поднимается под облака и находит город Колумбию.

Ранее блогеры показали God of War 2018 года в духе игры для оригинальной PlayStation с пошаговыми сражения из jRPG.

Читайте также: Разработка The Wolf Among Us 2 началась в 2020 году — в момент анонса игра находилась в стадии предпродакшена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Doug
Doug 315.95 22.12.2021 15:23 удалён
1

Идеальный заголовок! Есть на сайте такая премия?)

Motano
Motano 5.3 22.12.2021 16:36 удалён
1

А сыграть в это можно? 

Grantovich
Grantovich 135.25 22.12.2021 17:18 удалён
0

А сыграть в это можно? 

выглядит как говно и играется так же, зачем тебе это?

ELka_sq
ELka_sq 93.11 22.12.2021 17:32 удалён
6

А сыграть в это можно? 

выглядит как говно и играется так же, зачем тебе это?

Ценитель батлы 2042 (которая конечно же не выглядит как говно и не играется так же) оставил своё авторитетное мнениеsad

 

Пиксель арт прекрасен. я бы сыграл в такое.