Пиксельная Элизабет в демейке BioShock Infinite в стиле 16-битного «Индианы Джонса» для Super Nintendo
20 Комментарии: 4

Пиксельная Элизабет в демейке BioShock Infinite в стиле 16-битного «Индианы Джонса» для Super Nintendo

Автор: Rakot
Дата: 22.12.2021 15:16
5 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В PS Store снова появился раздел с демками – можно попробовать более 200 игр для PS4 и PS5

    6 01.12.2022 19:24 от kassbarabas
  • Подписчики Xbox Game Pass получат в первой половине декабря одиннадцать новых игр — Microsoft опубликовала список

    8 01.12.2022 19:24 от Kusarevich
  • Uncharted, The Last of Us, Horizon, God of War: Sony выпустила новый рекламный ролик с кадрами эксклюзивов PlayStation

    34 01.12.2022 19:17 от Fellbeast
  • Французский футболист Поль Погба стал доступен в роли оператора в Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

    16 01.12.2022 19:16 от Cocodrillo
  • Portal с поддержкой трассировки лучей RTX выйдет 8 декабря — NVIDIA раскрыла системные требования и показала видео

    15 01.12.2022 19:15 от Bionicman

Команда 64 Bits представила демейк BioShock Infinite в качестве 16-битного проекта для Super Nintendo. Авторы изобразили творение Кена Левина в стиле классических двухмерных приключений 1993 года выпуска.

В качестве вдохновения энтузиасты использовали игровую адаптацию «Индианы Джонса», добавив в неё элементы из Clock Tower. Видео имитирует сцену встречи Букера Девитта с Элизабет, когда герой поднимается под облака и находит город Колумбию.

Ранее блогеры показали God of War 2018 года в духе игры для оригинальной PlayStation с пошаговыми сражения из jRPG.

Читайте также: Разработка The Wolf Among Us 2 началась в 2020 году — в момент анонса игра находилась в стадии предпродакшена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Doug
Doug 170.31 22.12.2021 15:23 удалён
1

Идеальный заголовок! Есть на сайте такая премия?)

id158474561
id158474561 4.51 22.12.2021 16:36 удалён
1

А сыграть в это можно? 

Grantovich
Grantovich 109.28 22.12.2021 17:18 удалён
0

А сыграть в это можно? 

выглядит как говно и играется так же, зачем тебе это?

ELka_sq
ELka_sq 73.3 22.12.2021 17:32 удалён
6

А сыграть в это можно? 

выглядит как говно и играется так же, зачем тебе это?

Ценитель батлы 2042 (которая конечно же не выглядит как говно и не играется так же) оставил своё авторитетное мнениеsad

 

Пиксель арт прекрасен. я бы сыграл в такое.