Пиксельная Элизабет в демейке BioShock Infinite в стиле 16-битного «Индианы Джонса» для Super Nintendo
20 Комментарии: 4

Пиксельная Элизабет в демейке BioShock Infinite в стиле 16-битного «Индианы Джонса» для Super Nintendo

Автор: Rakot
Дата: 22.12.2021 15:16
5 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    11 25.02.2024 01:24 от DaLadNo
  • Sony снимет фильм про войну Coca-Cola и Pepsi

    19 25.02.2024 01:20 от BloodRayne4ever
  • Русские шпионы против русских супергероев: Обзор сериала "Красный 5" от Premier

    2 25.02.2024 01:11 от DaLadNo
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:54 от jack_b
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Команда 64 Bits представила демейк BioShock Infinite в качестве 16-битного проекта для Super Nintendo. Авторы изобразили творение Кена Левина в стиле классических двухмерных приключений 1993 года выпуска.

В качестве вдохновения энтузиасты использовали игровую адаптацию «Индианы Джонса», добавив в неё элементы из Clock Tower. Видео имитирует сцену встречи Букера Девитта с Элизабет, когда герой поднимается под облака и находит город Колумбию.

Ранее блогеры показали God of War 2018 года в духе игры для оригинальной PlayStation с пошаговыми сражения из jRPG.

Читайте также: Разработка The Wolf Among Us 2 началась в 2020 году — в момент анонса игра находилась в стадии предпродакшена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Doug
Doug 304.09 22.12.2021 15:23 удалён
1

Идеальный заголовок! Есть на сайте такая премия?)

id158474561
id158474561 5.28 22.12.2021 16:36 удалён
1

А сыграть в это можно? 

Grantovich
Grantovich 133.94 22.12.2021 17:18 удалён
0

А сыграть в это можно? 

выглядит как говно и играется так же, зачем тебе это?

ELka_sq
ELka_sq 91.49 22.12.2021 17:32 удалён
6

А сыграть в это можно? 

выглядит как говно и играется так же, зачем тебе это?

Ценитель батлы 2042 (которая конечно же не выглядит как говно и не играется так же) оставил своё авторитетное мнениеsad

 

Пиксель арт прекрасен. я бы сыграл в такое.