За год в Xbox Game Pass добавили игр на сумму более 465 тысяч рублей
32 Комментарии: 96

За год в Xbox Game Pass добавили игр на сумму более 465 тысяч рублей

Автор: Rakot
Дата: 22.12.2021 12:39
14 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Согласно The Loadout, цена проектов, добавленных в каталог Xbox Game Pass в 2021 году, превышает 6300 долларов. Сотрудники сайта взяли за основу Microsoft Store и подсчитали, что новые игры в подписке для консолей и ПК в общей сложности стоят 6317,35 доллара (около 466 400 рублей).

Самым дорогим месяцем вышел март, когда в библиотеку сервиса было добавлено почти два десятка игр Bethesda Softworks в честь завершения сделки по приобретению издателя компанией Microsoft. Тогда общая стоимость игр составила 964,67 доллара (около 71 тысячи рублей).

Кроме того, общая стоимость всех 30 игр Bethesda Softworks, добавленных в этом году в каталог, оценивается в 604 доллара (около 45 тысяч рублей).

Наименее ценным месяцем стал апрель уходящего года. В тот момент библиотеку Xbox Game Pass пополнили игры на сумму 330 долларов (около 24 тысяч рублей).

Ранее команда Xbox Game Pass раскрыла вторую волну проектов декабрьской подборки для подписчиков сервиса. C 16 декабря в каталог попали Mortal Kombat 11, The Gunk, Broken Age, Firewatch и другие игры.

Читайте также: Приложение «Кинопоиск» вышло на PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.68 22.12.2021 12:40 удалён
26

Люди еще осмеливаются писать, что сервис не очень выгодный... Серьезно? smiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 12:46 удалён
14

Главное не количество, а качество

перейти к непрочитанному
Комментарии (96)
SkyerIst
SkyerIst 1265.68 22.12.2021 12:40 удалён
26

Люди еще осмеливаются писать, что сервис не очень выгодный... Серьезно? smiley

Greidis
Greidis 28.6 22.12.2021 12:43 удалён
3

переиграли сони в их собственном же маркетинге. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 12:46 удалён
14

Главное не количество, а качество

shturm
shturm 16.69 22.12.2021 12:52 удалён
0

Тут должна быть фраза, подарили игр на 465 тысяч рублей

 

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 22.12.2021 12:59 удалён
-1

Люди еще осмеливаются писать, что сервис не очень выгодный... Серьезно? smiley

всякой индюшатины и прочего сомнительного контента можно хоть на триллион отгрузить smiley

id519032478
id519032478 2.52 22.12.2021 13:04 удалён
5

@bat_dmitry Чем как раз активно занимаеться компания Sony ,я думаю если  был  доступ к онлайну сервис  бесплатным,мало кто покупал бы ps+ ,учитывая что раздают один кал 

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 22.12.2021 13:07 удалён
0

@bat_dmitry Чем как раз активно занимаеться компания Sony ,я думаю если  был  доступ к онлайну сервис  бесплатным,мало кто покупал бы ps+ ,учитывая что раздают один кал 

согласен, там раздавали бладборн вроде бы, если не ошибаюсь, который лично для меня стоит всего геймпасса, каждый месяц не получится раздавать игры подобные бладику

а платный сетевой режим вообще жесть

Doug
Doug 311.21 22.12.2021 13:08 удалён
0

Кто из местных спецов по спискам игр иксбокс может запилить список годных тайтлов, залитых в пасс в 2021 году?

Jlepekup
Jlepekup 11.02 22.12.2021 13:10 (изменен) удалён
1

Это все воздух😶.Откройте окно,тут воняет😂

j3143
j3143 -4.62 22.12.2021 13:17 удалён
1

Кто из местных спецов по спискам игр иксбокс может запилить список годных тайтлов, залитых в пасс в 2021 году?

Игры года есть в этой подписке. Forza horizon5, halo infinite, It takes two. Хотя согласен насчёт мусора и инди -там много. Но есть и любители таких игр. В любом случаи любой найдет что то на свой вкус из почти 400 игр

Doug
Doug 311.21 22.12.2021 13:20 (изменен) удалён
0

Кто из местных спецов по спискам игр иксбокс может запилить список годных тайтлов, залитых в пасс в 2021 году?

Игры года есть в этой подписке. Forza horizon5, halo infinite, It takes two. Хотя согласен насчёт мусора и инди -там много. Но есть и любители таких игр. В любом случаи любой найдет что то на свой вкус из почти 400 игр

Да я ж не ради срача. Честно думаю, что всем было бы интересно посмотреть - что реально годного разадали за год. 

Z1SS
Z1SS 14.56 22.12.2021 13:20 удалён
0

Люди еще осмеливаются писать, что сервис не очень выгодный... Серьезно? smiley

сонибои говорят сервис так себек, вечно всё тут дают на лопате wink

LeonStrife
LeonStrife 531.63 22.12.2021 13:23 (изменен) удалён
1

@SkyerIst Насчёт выгодности не знаю, но то что перехайпинный точно - почитаешь отзывы так как будто всея спасения индустрии. При этом об минусах геймпаса как то что игры от туда периодически удаляют, про недоступность DLC, разный ассортимент игр на платформах Microsoft редко где пишут...

Doug
Doug 311.21 22.12.2021 13:25 (изменен) удалён
0

Люди еще осмеливаются писать, что сервис не очень выгодный... Серьезно? smiley

Ну блин, на этом сервис и построен вообще то. Вот на этих "у нас игр на полмиллиона рублей в год!". Выгода же не так меряется. Думаю для большинства выгоды было не очень много до выхода Форцы и Хало сразу в пасс.

В дальнейшем, когда (и если) МС раскрутит маховик бомбежки топ релизами, во там да, уже без оговорок можно будет считать не  "выгоду" в кавычках, а реальную выгоду. Когда каждый сонибой с маревобоем смогут сесть вместе и посчитать сколько они переплатили, не обеспечив себе доступ к геймпассу.

 

dsadad
dsadad 40.94 22.12.2021 13:26 удалён
0

Люди еще осмеливаются писать, что сервис не очень выгодный... Серьезно? smiley

Выгода - понятие относительное, если ты играешь во все подряд, то пасс действительно выгоден, а если твои вкусы не совпадают с вылитым в геймпасс добром, то извольте. Я например за год прошел дес ремейк, фф15, контрол, нир репликант, ретчета, ретернал, ботву, тейлс оф арайз, врекфест, марио одиссею и довольно много играл в гг страйв, сколько из этих игр есть в геймпассе и насколько выгодно для меня было бы купить годовую подписку

id519032478
id519032478 2.52 22.12.2021 13:27 удалён
0

@bat_dmitry Чем как раз активно занимаеться компания Sony ,я думаю если  был  доступ к онлайну сервис  бесплатным,мало кто покупал бы ps+ ,учитывая что раздают один кал 

согласен, там раздавали бладборн вроде бы, если не ошибаюсь, который лично для меня стоит всего геймпасса, каждый месяц не получится раздавать игры подобные бладику

а платный сетевой режим вообще жесть

Согласен что жесть,но когда то у меня была пс4 фатка ,сейчас в данный момент пк мощный для игр и по работе,у друга моего пс4 слим,он каждый раз ко мне приходит домой и я его подкалываю и спрашиваю ну что Сярёга в этом месяце что по плюсу раздали?))))))))  Сидим оба и ржем ,понимаем что пс+ лютый кал )) По поводу game pass зря ты так годноты раздают в разы больше чем в пс+,не считая конечно же экзов которые на Sony есесвенно лучше ,Просто сравни ps+ 3300 стоит в год, GamePass если брать не у официалов то он обойдеться всегов 1500-2000 рублей на год + туда входит ea play как бы выгода есть в этом!!!!

Поверь я не хейтер Sony или Xbox ,просто блин шел 2021-22 год ,а на консолях всё платный онлайн сервис сирьёзли ???? Помню времена PS3 вот это было для людей всё!!!  

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 22.12.2021 13:28 удалён
3

А на сколько тысяч игр выбыло? А то так пишут, как будто библиотека игр только растет
laugh

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 13:32 удалён
0


Смысл сравнивать PS Plus и газпасс? Логичней сравнивать плюс и Xbox Live Gold

id519032478
id519032478 2.52 22.12.2021 13:37 удалён
0


Да без проблем ,стоимость индентична , игры +/- те же самые  ea play тоже входит в сервис ,так что как то так)))

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 13:38 (изменен) удалён
0


Я понимаю, просто логичней gamepass сравнивать с PS Now (вроде так называется)