Киану Ривз встречался с Кевином Файги для обсуждения роли в киновселенной Marvel
23 Комментарии: 16

Киану Ривз встречался с Кевином Файги для обсуждения роли в киновселенной Marvel

Автор: Rakot
Дата: 21.12.2021 13:21
10 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    25 19.04.2024 20:44 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    8 19.04.2024 20:37 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88

В сети давно циркулируют слухи о присоединении Киану Ривза к актёрскому составу киновселенной Marvel. Исполнителю роли Нео и Джона Уика прочили сыграть Призрачного Гонщика и Крейвена-охотника, да и сам актёр выражал желание появиться во франшизе, однако официально информация об этом появилась только сейчас.

В интервью ComicBook Ривз подтвердил, что встречался с Кевином Файги из Marvel Studios для обсуждения роли в MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»). Переговоры проходили в 2019 году и не принесли желаемого результата.

Ривз называет Файги «крутым котом», с которым он рад был познакомится, и сетует на то, что в ходе дискуссии они «ни к чему не пришли».

Напомним, что о переговорах в 2019 году упоминал и сам Кевин Файги. Тогда продюсер заявил, что студия ищет способ привлечь Ривза в киновселенную. Но, похоже, Marvel пока не смогла подобрать для актёра подходящую роль.

Читайте также: Люди хотят играть в игры: Глава Xbox Фил Спенсер назвал основную проблему в построении метавселенных.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 317.33 21.12.2021 13:30 (изменен) удалён
0
Призрачного Гонщика

Без смеха не могу вспоминать постановку первого фильма с  Николасом Кейджем. Прям ором ржал от нелепости, творящейся на экране. Нет, ничего не употреблял.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 21.12.2021 13:34 удалён
0

Ну то есть, это ровно та же самая новость, что была уже раньше. И давно Файги вдруг режиссёром стал? 

stanis6
stanis6 149.7 21.12.2021 13:45 удалён
0

Даже не знаю кого еще он может сыграть. Возможно белого Ника Фьюри из альтернативной вселенной 

artkill
artkill 10.92 21.12.2021 13:47 (изменен) удалён
4

Мтрица 4 это пример как не надо снимать фильмы,спустя 20 лет ,отвратительня постановка боёв (всё снято крупником,сами бои сделаны на похер),потом боты на дороге(зомби),постаянная смена кадра и тряска,ну и вишенка на торте сильная женщина строит мир вокруг себя все проблемы решает сама,а мужик в сторонке с котиком.......ах да ,тупой юмор(псевдо стёб) ,бессмысленые отсылки,и яркая глянцевая картинrа(сразу настрой на несерьёзность,от мрачности нет и следа ) ну а Смит и Архитектор и Морфиус так вообщеenlightened

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 21.12.2021 14:26 удалён
1

Обожает мотоциклы, отлично смотрится в чёрном, дримкаст на роль Призрачного Гонщика.

xamiy
xamiy 20.53 21.12.2021 14:44 удалён
0

@artkill Он на торрентах стримингах уже появился?

Gelious
Gelious 12.56 21.12.2021 15:17 удалён
0

Эх, и Кеану зашкварится марвелом

Kristo
Kristo 10.26 21.12.2021 16:09 удалён
0

Давай лучше в звёздные войны как реван !!!

Ray05
Ray05 7.73 21.12.2021 16:26 удалён
0

@artkill Он на торрентах стримингах уже появился?

22 числа 

legat86
legat86 103.73 21.12.2021 16:37 удалён
0

Ему не нужно появляться в этих зашкварных фильмах. Он Киану, у него свой Путь

MarsOne