Появилась первая информация о сериале
23 Комментарии: 14

Появилась первая информация о сериале "Ведьмак - 3 сезон"

Дата: 20.12.2021 08:22
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    19 28.03.2024 20:38 от dabl
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    40 28.03.2024 20:38 от Rittyson
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    63 28.03.2024 20:35 от spectraphantom1
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

На днях состоялась премьера второго сезона сериала "Ведьмак", а теперь стало известно, какая книга из цикла романов Анджея Сапковского ляжет в сюжетную основу третьего сезона. По словам шоураннера Лорен Шмидт Хиссрич, это "Час Презрения" - четвертая часть цикла The Witcher и её личный фаворит.

В то же время Хиссрич подчеркнула, что команда не придерживается строгого формата адаптации одной книги на один сезон. Например, для второго сезона за основу брали "Кровь эльфов", однако одну большую часть истории решили отложить для третьего сезона, сценарий которого почти завершен.

"Мы не торопимся адаптировать абсолютно всё, понимаете? Мы обрабатываем примерно одну книгу за сезон, но мы также следим за тем, чтобы истории из этой книги были лучшими в этом сезоне нашего шоу. Поэтому иногда мы немного передвигаем их словно шахматные фигуры. Например, в третьем сезоне будет большая история из "Крови эльфов".

Или был рассказ, который мы не смогли уместить в первом сезоне, поэтому мы поместили его во второй сезон. Мы стараемся быть достаточно гибкими в этом плане", - говорит шоураннер.

Шоураннер также рассказала, что первоначальный план на семь сезонов "Ведьмака" все еще в приоритете, и творческая команда намерена его реализовать, ориентируясь прежде всего на исходный материал.

"Причина, по которой я нацелена на семь сезонов, заключается в том, что я хочу придерживаться книг. Я не чувствую необходимости в том, чтобы наша история выходила за рамки того, о чем написано в книгах. [...]

С другой стороны, с тех пор, как мы приступили к созданию шоу, Анджей Сапковский выпустил больше книг, так что нам нужно будет понять, что с ними делать".

Хиссрич также подтвердила, что третий сезон "Ведьмака" выйдет нескоро.

Читайте такжеЧарт Steam: Halo Infinite вторую неделю подряд лидирует по продажам на ПК, несмотря на доступность в Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
iCho
iCho 9.83 20.12.2021 08:30 удалён
-4

Тот случай когда я против того что-бы они полностью придерживались первоисточника(книг), Сапковский писатель очень посредственный, так что это тот самый случай когда можно смело было бы использовать филлеры, фанфики и прочий фанатский контент что-бы сделать шоу интереснее. 

AlexMakes3d
AlexMakes3d 1.47 20.12.2021 08:32 удалён
5

Я думаю к седьмому сезону, Кавилл уже реально посидеет, и не придется одевать парик. 

Piligrim380
Piligrim380 16.03 20.12.2021 08:43 удалён
8

@iCho ну вот кушай 2й сезон, он как ты хочешь. Если в 1м сезоне они хоть старались основные линии переносить, то в новом дичь и отсебятина, кушай бред про монолит, мутаген, расовый вопрос Йенифер и тд.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 20.12.2021 08:45 удалён
0

Можно не надо, еще после первой серии первого сезона понятно что это третесортная дрисня

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 20.12.2021 10:19 удалён
3

2 ой сезон на порядок лучше первого пока что(после 7 серий отсмотренных). Дороже и вселенную расширяет отлично. Жду в следующем сезоне Дикую Охоту)

Esperanza
Esperanza 5.12 20.12.2021 10:51 удалён
-2

Люблю читать подгореаших пуканов.читатели книг всегда разочарованы.значит хороший сериал удался.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.12.2021 12:23 удалён
2

Причина, по которой я нацелена на семь сезонов, заключается в том, что я хочу придерживаться книг. Я не чувствую необходимости в том, чтобы наша история выходила за рамки того, о чем написано в книгах. 

Что? Там от ведьмака одни имена, и она же сама заявляла что незнакома с книгами...

Люблю читать подгореаших пуканов.читатели книг всегда разочарованы.значит хороший сериал удался.


Там от первоисточника только имена, сериал одна сплошная глупость, каер морхен - бордель, эльфы вообще ничем не отличаются от людей кроме ушей, негры с дредами - зачем? Герои какие то идиоты.. там одна проблема на другой​​​​​​

Fury
Fury 11.66 20.12.2021 14:07 удалён
0

Можно не надо, еще после первой серии первого сезона понятно что это третесортная дрисня


sad мне ваще трейлера хватило чтобы это понять. Да и Кевилл раздражает своим пафосом

Balrog
Balrog 1.41 20.12.2021 14:53 удалён
1

После момента, когда показали, как Весемир одобрил табор шлюх в Каэр Морхене на фоне доброй дружины негров - ведьмаков, а Эскеля слили буквально во всех направлениях, я закончил это дерьмо.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 20.12.2021 15:18 удалён
0

После момента, когда показали, как Весемир одобрил табор шлюх в Каэр Морхене на фоне доброй дружины негров - ведьмаков, а Эскеля слили буквально во всех направлениях, я закончил это дерьмо.

Зато с блэк джеком и шлюхами)

Gamer
Gamer 13.54 20.12.2021 17:55 удалён
1

2 сезон классный, глянул залпом 

Valdemar
Valdemar 0.64 20.12.2021 19:35 удалён
0

Второй сезон отличный.

Тот случай, когда остебятина -хорошая отсебятина и с массой отсылок к фольклору сеттинга книг,игр и тд.

Sonic
Sonic 1.53 21.12.2021 08:34 удалён
0

Мнения как всегда поделились))) Мне как человеку не знакомому вплотную с книгами (не читал), а только с лором мира (играл во 2 и 3 ведьмаков) и любителю фэнтези сериал люто заходит))) Причем второй сезон заходит пока гораздо лучше первого почему-то, прям смотреть интересно)

THP.LP
THP.LP 90.9 22.12.2021 13:32 удалён
0

Ну уж в 3ем то сезоне они оторвутся по полной и изнасилуют канон уже раком