В Epic Games Store началась бесплатная раздача Neon Abyss — второй игры из праздничной акции
20 Комментарии: 30

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Neon Abyss — второй игры из праздничной акции

Автор: Rakot
Дата: 17.12.2021 20:39
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

С 17 декабря пользователи Epic Games Store могут бесплатно забрать Neon Abyss. Игра стала второй из череды праздничных подарков владельцев цифрового магазина для ПК. Текущая раздача продлится до 19:00 по МСК и завтра её сменит новый акционный проект.

Neon Abyss — это яростный экшен-платформер с элементами roguelike, где главный герой в составе собранного Аидом «Мрачного отряда» со стрельбой прокладывает себе путь в Бездну.

Разработчики отмечают, что благодаря бесконечным сочетаниям дополняющих друг друга предметов и уникальной системе эволюции подземелий каждый забег играется по-новому, а принятые решения меняют набор правил.

Neon Abyss вышла 14 июля 2020 года. Наш обзор можно почитать здесь.

Читайте также: Сериал по Halo не станет каноном и получит отдельную от игр хронологию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Devastator
Devastator 15.89 17.12.2021 20:49 удалён
0

Shenmue III не успел забрать... ну и ладно...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 17.12.2021 20:56 удалён
0

Завтра Ремнант наверно будет,судя по картинке с корнями.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 17.12.2021 21:00 удалён
1

Не успел вчера забрать Шенму из-за того, что у них опять все упало, ничего не работало (я не мог залогиниться), а сегодня его уже нет. Ну замечательные раздачи, ЕГС, так держать.

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 17.12.2021 21:47 удалён
0

по картинке решил что игра от юбиков, их палитра и эти странные рожицы вместо лиц

Buddha
Buddha 4.13 17.12.2021 21:57 удалён
-1

Парни, а чего никто не говорил, что South Park fractured but whole — гребанный шедевр? Думал, очередной стерильный сиквел от юби. Прошёл залпом. Митч Коннор — лучший злодей в истории видеоигр. Это как кодзимовский Ликвид пришитый к Оцелоту, только на максималка, буряту есть у кого поучиться как расскрывать антагонистов

Wayne
Wayne 353.92 17.12.2021 22:48 удалён
1

Shenmue III не успел забрать... ну и ладно...

Она на распродажах недорого стоит. GOG сейчас за 175 рублей отдает

Wayne
Wayne 353.92 17.12.2021 22:49 удалён
1

Не успел вчера забрать Шенму из-за того, что у них опять все упало, ничего не работало (я не мог залогиниться), а сегодня его уже нет. Ну замечательные раздачи, ЕГС, так держать.

Да, бывают такие сбои. Из-за этого однажды купон профукал wink

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 17.12.2021 23:24 (изменен) удалён
1

Не успел вчера забрать Шенму из-за того, что у них опять все упало, ничего не работало (я не мог залогиниться), а сегодня его уже нет. Ну замечательные раздачи, ЕГС, так держать.

Ну можно было до вечера успеть зайти. Лично я еще ночью забрал, как раз к тому времени сайт поднялся.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 17.12.2021 23:51 удалён
6

@Gankutsuou нет-нет, ты не понимаешь, даже если он мог несколько раз в течение дня зайти, раз ему так нужна была игра, все равно виноваты EGS. Ещё и купоны за каждую покупку раздают, эмм, а что, бесплатно нельзя отдать, а? Мдааа... 

id69373665
id69373665 9.16 18.12.2021 01:59 удалён
0

Фигово , что в Egs нельзя применять купон на общую сумму ...

Buddha
Buddha 4.13 18.12.2021 02:19 удалён
1

Фигово, что в егс вообще платить надо 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 18.12.2021 02:57 удалён
6

Фигово , что в Egs нельзя применять купон на общую сумму ...

Купон применяется на каждую игру в корзине

Tigger
Tigger 525.37 18.12.2021 03:00 удалён
1

Фигово , что в Egs нельзя применять купон на общую сумму ...

Изи вообще. Кидаешь все в корзину, и оно само применяется. Вчера за копейки набрал игорей. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 18.12.2021 03:13 удалён
0

Фигово , что в Egs нельзя применять купон на общую сумму ...

Изи вообще. Кидаешь все в корзину, и оно само применяется. Вчера за копейки набрал игорей. 

Чел наверное хотел игр по сотке набрать и купоном оплатить)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 18.12.2021 03:24 (изменен) удалён
0

@SupaDupa  

Shenmue III не успел забрать... ну и ладно...

Я не смог забрать, серваки перегружены были. Раз 5 пытался. Твари. Тим Свинья!

@IvanKikimorov  я заходил несколько раз, и вечером и днем, дальше что?

Tigger
Tigger 525.37 18.12.2021 08:53 удалён
0

Фигово , что в Egs нельзя применять купон на общую сумму ...

Изи вообще. Кидаешь все в корзину, и оно само применяется. Вчера за копейки набрал игорей. 

Чел наверное хотел игр по сотке набрать и купоном оплатить)

Было бы слишком вкусненькоsmiley

Tigger
Tigger 525.37 18.12.2021 08:54 (изменен) удалён
0

@SupaDupa  

Shenmue III не успел забрать... ну и ладно...

Я не смог забрать, серваки перегружены были. Раз 5 пытался. Твари. Тим Свинья!

@IvanKikimorov  я заходил несколько раз, и вечером и днем, дальше что?

Аналогично забрел случайно, затарил игрулек не спеша и потом случайно увидел шенму и тоже стянул. Где-то в первой половине дня по Москве.

Kir_9010
Kir_9010 146.85 18.12.2021 10:06 удалён
0

Забрал Шенму за 2 часа до конца, стор чутка подглючивал но забрал.

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 18.12.2021 12:14 удалён
0

Shenmue III не успел забрать... ну и ладно...

Так скочай пиратку.

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 18.12.2021 12:15 удалён
0

Фигово , что в Egs нельзя применять купон на общую сумму ...

Купон применяется на каждую игру в корзине

Киберпук и рубля не стоит 💩