Запретный Запад принадлежит машинам: Sony показала противников Элой в новом трейлере Horizon: Forbidden West для PS4 и PS5
35 Комментарии: 46

Запретный Запад принадлежит машинам: Sony показала противников Элой в новом трейлере Horizon: Forbidden West для PS4 и PS5

Автор: Rakot
Дата: 16.12.2021 17:51
15 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    26 18.04.2024 23:21 от NeProfi
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    1 18.04.2024 23:18 от TerobiteX
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    18 18.04.2024 23:18 от Habeniht
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    16 18.04.2024 23:15 от dedpyl
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    1 18.04.2024 23:12 от Black_Bullet
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 22:59 от Arein
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 22:55 от ox-y-gen
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 22:36 от Arein
  • Xbox Live

    4639 18.04.2024 22:15 от artemnet
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 22:10 от xWhItEWoLFx

Guerrilla Games посвятила свежий трейлер Horizon: Forbidden West машинам. Постапокалиптической Землёй правят внушающие трепет исполины, с которыми предстоит столкнуться отважной Элой. Технологически продвинутые роботы стали доминирующим видом на планете и представляют серьёзную угрозу на миссии главной героини.

В небольшом ролике можно увидеть как старых знакомых, так и новые виды, не встречавшиеся в оригинальной игре, например, летающего светокрыла Sunwing, похожего на броненосца Rollerback и змееподобную Slitherfang.

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5.

Читайте также: Intel вложит 7 миллиардов долларов в строительство полупроводникового завода в Малайзии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
hayabusa
hayabusa 6.7 16.12.2021 17:56 удалён
6

Предзаказ PS5 версии ждет свое время! Первая часть была хороша, но не идеальна, посмотрим, что нас ждет через пару месяцев mail

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 16.12.2021 17:56 удалён
9

Все, до релиза игнорю любое видео по игре. Сам все увижу smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 251.74 16.12.2021 17:59 удалён
3

машины выглядят просто супер! и боёвка в первой части суперская была indecision

LeonStrife
LeonStrife 535.99 16.12.2021 17:59 (изменен) удалён
4

Змея в плане анимаций и уровня исполнения просто отличная, как будто CG-фильм.

 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 16.12.2021 18:00 удалён
8

Не представляю, какого гемора им было сделать красивую воду с проработанным дном, как часть геймплея, да еще и чтобы можно было в нее нырять и чтобы машины с ней взаимодействовали
cool

KruSpe
KruSpe 173.02 16.12.2021 18:01 (изменен) удалён
5

​​​Топище!!! Соргазмировал 2.5 разаindecision

MrBushido
MrBushido 1.45 16.12.2021 18:04 удалён
1

Красивое indecision

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.12.2021 18:05 удалён
7

Какой же офигительный арт-дизайн в игре! 

 

KruSpe
KruSpe 173.02 16.12.2021 18:06 удалён
4

Гориллы очень быстро превращаются в мастодонтов! Дизайнеры от Бога простоindecision

kassbarabas
kassbarabas 123 16.12.2021 18:08 удалён
5

Красиво то как, ауф! Божечки, февраль, где мой ферваль???

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 16.12.2021 18:18 (изменен) удалён
-1

@heavy_rain блин а че ты не первый то написал))))эх жаль,в каждой новости сони ты должен быть первым,дабы рейтинг твой был столь же доблестный, как и твоя ава.и побольше комментов в стиле"ух круто,поиграю на старте"

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.12.2021 18:20 удалён
1

@BestOfTheWorld с тобой всё хорошо? Точно? blush

nofearmen360
nofearmen360 0.79 16.12.2021 18:21 удалён
1

Выглядит супер

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 16.12.2021 18:25 удалён
-1

@heavy_rain не,ты че,я ж фанат иксбокса.

Тазашо минус то ,ты какой то токсичный чтоли,рыцарям такое должно быть чуждо

Doug
Doug 316.97 16.12.2021 18:27 (изменен) удалён
3

А вот и первый выстрел с главного калибра в будущем залпе 2022го года, парни. С их художниками мало кто может сравниться, не только лишь все не могут, но мало кто.

Тащусь от первой части, а вторая готовит просто начало артиллерийского салюта топ релизов Сони в 2022. И по мне, Хор2 может ушатать хоть кого с таким визуалом. К тому же мы видели какая теперь боевка против людей. Идеально прокачанная.

ууух. Грядёт битва за - форбиден вест юрского периода! 
поздравляю, господа ценители.

Double_Jump
Double_Jump 241.67 16.12.2021 18:38 удалён
-1
Землёй правят внушающие трепет исполины

Да не внушают они трепет, они милые, цветастые и красивые. Вот машина, внушающая трепет:

kSL
kSL 8.35 16.12.2021 19:21 удалён
0

Год начнётся, к сожалению с февраля, начнётся бодро! 👍

Doug
Doug 316.97 16.12.2021 19:25 удалён
0
Землёй правят внушающие трепет исполины

Да не внушают они трепет, они милые, цветастые и красивые. Вот машина, внушающая трепет:

Нечасто бывает, но тут ты прав. Неотвратимая и неостановимая хреновина.

 

Doug
Doug 316.97 16.12.2021 19:29 удалён
0

​​​Топище!!! Соргазмировал 2.5 разаindecision

Почему с половиной?!!!!)) к третьему разу - очучения не те?)

илр это отсылка к рдна1,5?

shenmu3
shenmu3 69.62 16.12.2021 19:37 (изменен) удалён
0

Почему речка рывками течет в лесу и анимации у некоторых роботов как будто  заторможенные? В Halo 5 если мобы вдалеке, то анимации как будто в 10-15 фпс, тут чуть лучше, но все равно неплавно.