


Sony перестала продавать ПК-версию Horizon Forbidden West в странах без PSN — через 10 месяцев после релиза (Обновлено)
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима намекнул, что Konami действительно помешала ему доделать Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
33 -
Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
2 -
Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 хотят отправиться в мировое турне с музыкой из игры, обсуждается версия для Switch 2
1 -
СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2
4 -
Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
7
Компания Sony продолжает придерживаться политики распространения ПК-версий игр PlayStation Studios только в странах с доступом к PSN. На этот раз ситуация затронула Horizon Forbidden West, которая вышла на платформе Valve 10 месяцев назад.
Сегодня продажи игры были прекращены в 100 странах мира, включая Казахстан и Армению. При этом Forbidden West не требует привязки PSN — по крайней мере пока.
Игроки выражают опасения, что подобные ограничения могут затронуть и другие популярные проекты Sony, вышедшие ранее, вроде God of War, Marvel’s Spider-Man и Days Gone. Хотя эти игры пока остаются доступными в регионах без поддержки PSN, ситуация может измениться в любой момент.
Текущие владельцы Horizon Forbidden West пока могут играть без необходимости авторизации через PSN, однако будущие патчи могут добавить это требование.
***
[Обновлено]
Продажи игры были восстановлены в регионах без PSN. Sony не прокомментировала ситуацию.
Читайте также: Не взлетело: Resident Evil 2 — очередная ААА-игра с низкими продажами на iOS
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.09.2025 СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2
- 03.09.2025 Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 хотят отправиться в мировое турне с музыкой из игры, обсуждается версия для Switch 2
- 03.09.2025 СМИ: Ubisoft может выпустить Rayman 4, но есть условие
- 03.09.2025 Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
- 03.09.2025 Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
- 03.09.2025 DOOM встречает Titanfall: Шутер Metal Eden от создателей Ruiner вышел в релиз
"Прэлеэтно...."
У меня куплена и так и не дошли руки... Все от Сонечки, нужно трогать через зеленый платочек с веселым роджером.
Уже вернули в продажу
Мы тут решили на ПуКа продавать, так сказать, приобщать Бояр к прекрасному.
Но, есть приславутая НО, решили затем не продавать, в местах где нет PSN.
Как оказалось, PSN'а нет практически уже нигде - самое глючное, что может существовать в гейминге.
Поэтому му уже работаем над этим - где не продавать игру.
Вы главное выпускайте на ПК, продавать вовсе необязательно
Сказочные дегенераты. Осталось только патчами заставить уже купленные игры регистрировать - и образ спасителей индустрии завершен. Эх, все-таки Сони полезно огребать раз в пару поколений как следует - а то мозг атрофируется
Какая потеря....