50 Комментарии: 45

"Почему так?": ПК-геймеры из стран без PSN не понимают, почему Sony не хочет продавать им The Last of Us Part II в Steam

Автор: Deacon
Дата: 31.03.2025 16:51
29 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    35 25.04.2025 07:43 от yohoho
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    20 25.04.2025 07:42 от Axe-s
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    10 25.04.2025 07:42 от Droun
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    24 25.04.2025 07:39 от Droun
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    10 25.04.2025 07:33 от lil_heathen

Некоторое время назад Sony объявила, что ПК-геймеры смогут проходить одиночные эксклюзивы PlayStation без привязки учетной записи PSN к купленной копии. Новость вызвала воодушевление, но теперь пользователи снова задают компании вопросы. 

Дело в том, что компьютерные версии предстоящих сюжетных релизов PlayStation Studios по-прежнему нельзя купить в странах без PSN. Речь, в частности, идет о The Last of Us Part II и Lost Soul Aside ПК-геймеры из неподдерживаемых регионов не понимают, почему Sony не хочет продавать им эти игры в Steam. На данный момент их невозможно предзаказать в 130 странах мира.

The Last of Us Part II Remastered выйдет на ПК уже 3 апреля, а Lost Soul Aside 30 мая. Геймеры продолжают выражать недовольство в связи с региональными ограничениями, но никаких комментариев от Sony пока нет.

Читайте такжеПохоже, новая игра про Бэтмена от Rocksteady Studios выйдет на PlayStation 6, но не будет эксклюзивом некстгена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
legat86
legat86 118.97 31.03.2025 18:26 удалён
15

Купите PS5 и поиграйте спокойно, чего вы мозги парите?! на хрен на ПК в неё играть, на пс5 игра выглядит шикарно! чего вам не хватает? или даже на прокат можно взять консоль и диск с игрой и поиграть, смешно что люди ноют, выход есть, на хрен играть игру на ведре этом? и то не поиграете на ультра графоне, потому что нужна карта не меньше 4080, а на пс5 всё на максимум идёт и летает, не давно прошёл ремейк первой части на пс5 просто бомба! и сейчас прохожу вторую часть ремастер второй раз уже, сидишь и кайфуешь, подумайте об этом.

а что если у меня и так есть 4080? сралась мне эта пс5? и хорошо если на твоей пс5 игра в действительности хотя бы на средних настройках, какой там ультраsad В изначально консольных играх графика так устроена, что какой бы пресет ты не ставил, перс всегда выглядит одинаково максимальо прорисованным, потому что он у тебя перед глазами всё время. Ну и остальное ближайшее окружение более менее детальное, от того у  тебя и создается впечатление что это ультра графика. Но стоит сравнить ее с пк, сразу становится видна разница в дальности прорисовки, качестве теней, окклюзии, освещении, рейтрейсе, и прочих аспектах. Не говоря уже про реальное разрешение рендера. Подумай об этом.

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Xopek
Xopek 188.72 31.03.2025 16:57 удалён
19

Торрент маркет - наше все devil
 

bat_dmitry
bat_dmitry 351.38 31.03.2025 16:59 удалён
7

так сони же защиту не ставит вроде, т.е. это бесплатно 

ELka_sq
ELka_sq 101.4 31.03.2025 16:59 удалён
22

не понимают, почему Sony не хочет продавать им The Last of Us Part II

Хотят сэкономить вам деньги, чтобы не тратили на всякий мусор, очевидно же

fukknerv
fukknerv 172.24 31.03.2025 17:12 удалён
1

Действительно, почему?

Yakish
Yakish 10.59 31.03.2025 17:14 удалён
4

Пойду покакаю и обдумаю этот вопрос!

AlexFomi
AlexFomi 149.6 31.03.2025 17:20 удалён
0

так сони же защиту не ставит вроде, т.е. это бесплатно 

Нет не бесплатно, это преступление. Просто терпите и не играете в запрещенку. angel

Slimin
Slimin 145.14 31.03.2025 17:25 удалён
2

Просто соням надо в лицо сказать и в сми покукарекать, что ваша контора добралась и до эксклюзивности среди стран и отказывают в инклюзивности, сразу задвигаются.

Siro
Siro 96.06 31.03.2025 17:33 удалён
-4

Кто-то давно все эти игры прошёл, а кто-то всё ещё ждёт и ждёт и ждёт и ждёт и ждёт. И токсичит.

Сила религии.

Stalker
Stalker 15.81 31.03.2025 17:50 удалён
3

Купите PS5 и поиграйте спокойно, чего вы мозги парите?! на хрен на ПК в неё играть, на пс5 игра выглядит шикарно! чего вам не хватает? или даже на прокат можно взять консоль и диск с игрой и поиграть, смешно что люди ноют, выход есть, на хрен играть игру на ведре этом? и то не поиграете на ультра графоне, потому что нужна карта не меньше 4080, а на пс5 всё на максимум идёт и летает, не давно прошёл ремейк первой части на пс5 просто бомба! и сейчас прохожу вторую часть ремастер второй раз уже, сидишь и кайфуешь, подумайте об этом.

xenosaga81
xenosaga81 162.18 31.03.2025 18:18 удалён
4

 сидишь и кайфуешь, подумайте об этом.

 

ПК-геймеры не понимают  

Очень сложнаenlightened

legat86
legat86 118.97 31.03.2025 18:26 удалён
15

Купите PS5 и поиграйте спокойно, чего вы мозги парите?! на хрен на ПК в неё играть, на пс5 игра выглядит шикарно! чего вам не хватает? или даже на прокат можно взять консоль и диск с игрой и поиграть, смешно что люди ноют, выход есть, на хрен играть игру на ведре этом? и то не поиграете на ультра графоне, потому что нужна карта не меньше 4080, а на пс5 всё на максимум идёт и летает, не давно прошёл ремейк первой части на пс5 просто бомба! и сейчас прохожу вторую часть ремастер второй раз уже, сидишь и кайфуешь, подумайте об этом.

а что если у меня и так есть 4080? сралась мне эта пс5? и хорошо если на твоей пс5 игра в действительности хотя бы на средних настройках, какой там ультраsad В изначально консольных играх графика так устроена, что какой бы пресет ты не ставил, перс всегда выглядит одинаково максимальо прорисованным, потому что он у тебя перед глазами всё время. Ну и остальное ближайшее окружение более менее детальное, от того у  тебя и создается впечатление что это ультра графика. Но стоит сравнить ее с пк, сразу становится видна разница в дальности прорисовки, качестве теней, окклюзии, освещении, рейтрейсе, и прочих аспектах. Не говоря уже про реальное разрешение рендера. Подумай об этом.

Folo
Folo 75.41 31.03.2025 18:34 (изменен) удалён
1

Странно, я купил на "плати" для стима без проблем... регион Россия mail

Danik
Danik 5.01 31.03.2025 18:41 удалён
2

звучит как деление на достойных и недостойных, это в стиле сони собсна

Danik
Danik 5.01 31.03.2025 18:55 (изменен) удалён
0

Купите PS5 и поиграйте спокойно, чего вы мозги парите?! на хрен на ПК в неё играть, на пс5 игра выглядит шикарно! чего вам не хватает? или даже на прокат можно взять консоль и диск с игрой и поиграть, смешно что люди ноют, выход есть, на хрен играть игру на ведре этом? и то не поиграете на ультра графоне, потому что нужна карта не меньше 4080, а на пс5 всё на максимум идёт и летает, не давно прошёл ремейк первой части на пс5 просто бомба! и сейчас прохожу вторую часть ремастер второй раз уже, сидишь и кайфуешь, подумайте об этом.

не знаю как в других странах, но для стран снг плойка как по мне это религиозный культ и выстрел себе в ногу. раньше приходилось делать ру аккаунт и изъ*бываться с оплатой игр и псплюса, с недавних пор уже нужно турецкие и индийские акки заводить(список "недостойных" пополнился), как то оплачивать их и не ссаться бана) а диски... 2025 год, играть с диска на пс5, который нужен ей чисто для запуска? полностью обнулять её хвалёную бесшумность ревущим дисководом? лучше бы уже карики как на нинке сделали)
на пк конечно тоже есть вопросики (собсна, смотрите на новость), но благо сервис габена обеспечил легальные лазейки)

Ilya_sss
Ilya_sss 5.59 31.03.2025 19:05 удалён
0

@Stalker ну ты про 4080 совсем загнул.. я в ремейк первой части прекрасно в своё время играл на 3060 без проблем на максимальных настройках причём в разрешение выше, чем фулл хд.

Ilya_sss
Ilya_sss 5.59 31.03.2025 19:06 удалён
1

@legat86 ну найди разницу в хорайзен 2 между пс5 и компом. экзы сони по сути и есть ультра или близкие к ним, потому что просто на пека не делают улучшений подчас или делают минимальные.

dedpyl
dedpyl 276.2 31.03.2025 19:12 удалён
-1

Кто где, новость высосана из пальца 

SJey
SJey 135.31 31.03.2025 19:22 удалён
0

Да и в странах с псн не везде продают smiley

nonirule
nonirule 2.24 31.03.2025 19:37 удалён
-2

Купим на торрент сайтах, они более лояльны)))))

zeka456
zeka456 30.4 31.03.2025 19:53 (изменен) удалён
-1

@Stalker ну ты про 4080 совсем загнул.. я в ремейк первой части прекрасно в своё время играл на 3060 без проблем на максимальных настройках причём в разрешение выше, чем фулл хд.

Ага, ага, сказки рассказывай, у меня она в 2К тормозила на ультрах на 3070, вылетала и ругалась на объем памяти в 8гб