Инсайдер: Gears of War 6 для Xbox Series X|S выйдет не раньше 2024 года
32 Комментарии: 32

Инсайдер: Gears of War 6 для Xbox Series X|S выйдет не раньше 2024 года

Автор: Rakot
Дата: 16.12.2021 13:46
11 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

В свежем выпуске Xbox News Cast один из гостей со ссылкой на слова редактора Windows Central Джеза Кордена сообщил о грядущих планах The Coalition. Дескать, принадлежащая Microsoft студия в настоящий момент разрабатывает два проекта. Первым из них является Gears of War 6, которая предположительно выйдет в 2024 или 2025 году. Вторым станет небольшая игра по новой IP, запланированная к релизу в 2023 году — незадолго до выхода Gears of War 6.

Стоит отметить, что официального анонса ни той, ни другой пока не было. Ранее сообщалось, что команда решила заняться небольшим проектом, чтобы привыкнуть к особенностям Unreal Engine 5, и под это описание отлично подпадала The Matrix Awakened — технологическая демонстрация от Epic Games, в разработке которой участвовала The Coalition. Однако, по словам инсайдера, упомянутый Корденом небольшой проект никак не связан с The Matrix Awakened.

Напомним, что июле появилась информация о том, что The Coalition создаёт игру по новой IP для Xbox Series X|S одновременно с продолжением Gears of War.

Читайте также: Отец Fable Питер Молиньё продал NFT для своей ещё не вышедшей блокчейн-игры Legacy на 52 миллиона долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
HokoYoko
HokoYoko 0.19 16.12.2021 13:56 удалён
2

Долго ждать придётся. Очень надеюсь на то, что Майки найдут чем нас удивить.

mad8vad
mad8vad 4.93 16.12.2021 13:58 удалён
-3

Ну и нафига эта консоль нужна?? Хеллблейд неизвестно когда, гири в 2024, одно хало несчастное вышло за год. Остальные анонсы хрень какая-то - рпг-рпг-рпг. Тьфу

j3143
j3143 -4.62 16.12.2021 14:00 удалён
8

Ну и нафига эта консоль нужна?? Хеллблейд неизвестно когда, гири в 2024, одно хало несчастное вышло за год. Остальные анонсы хрень какая-то - рпг-рпг-рпг. Тьфу


blushчто же тебя так бомбит? Знаешь где лучше - иди туда sad

Agent
Agent 184.13 16.12.2021 14:01 (изменен) удалён
0

Ну как и всего у мс...

10 месяцев засухи и 2 хорошие игры на конец года .

Прямо стандарт мс гейминг девижена .

В случае гирь это даже хорошо ибо до 2024 они наконец смогут ребут нормальный сделать и может получим не новую копию медленного геймплея из 2006 года а действительно интересную современную игру и концепцию . 

Agent
Agent 184.13 16.12.2021 14:02 удалён
0

@mad8vad бокс станет актуальным где-то в середине гена когда пойдет выхлоп от студий новых я бы подождал бокс сериес X pro ! 

KOZIK
KOZIK 124.83 16.12.2021 14:03 удалён
7

 Остальные анонсы хрень какая-то - рпг-рпг-рпг. Тьфу

Я, конечно, навидался от местной фауны желчи в сторону "неправильных жанров" типа гонок, флайсима и ртс, но хейт в сторону рпг это че-то новое)

maxfutt
maxfutt 18.03 16.12.2021 14:03 удалён
2

Ну и нафига эта консоль нужна?? Хеллблейд неизвестно когда, гири в 2024, одно хало несчастное вышло за год. Остальные анонсы хрень какая-то - рпг-рпг-рпг. Тьфу

форза, флайт симулятор такие, ну да, ну да пошли мы нахер

Avocato
Avocato 113.62 16.12.2021 14:04 удалён
4

Вся суть Иксбокса - ждать laugh

mad8vad
mad8vad 4.93 16.12.2021 14:06 удалён
-2
но хейт в сторону рпг это че-то новое)

Да это такая нудятина, пипец просто. Последний раз в рпг играл наверно в морровинд, когда была уйма времени сидеть и задрачивать прокачку и прочие 1488 квестов

форза, флайт симулятор такие, ну да, ну да пошли мы нахер

Пусть идут. Экшены хочу

Agent
Agent 184.13 16.12.2021 14:06 удалён
-1

@maxfutt ой про Флай сим никому не нужный пора бы забыть ...

Это не интерактивное позорище и игрой назвать язык не поворачивается 

satancrew
satancrew 40.81 16.12.2021 14:10 удалён
0

Пользователи коробки умеют в ожидание, их кормят подобным все текущее поколение, а им и по кайфу - Аргентина и затычки для геймпасса того стоят.

Agent
Agent 184.13 16.12.2021 14:12 удалён
0

Вся суть Иксбокса - ждать laugh

Никогда такого не было и вот опять heart

AlexSoya
AlexSoya 16.97 16.12.2021 14:14 удалён
0

Ну как и всего у мс...

10 месяцев засухи и 2 хорошие игры на конец года .

Прямо стандарт мс гейминг девижена .

В случае гирь это даже хорошо ибо до 2024 они наконец смогут ребут нормальный сделать и может получим не новую копию медленного геймплея из 2006 года а действительно интересную современную игру и концепцию . 

А мне нравится то что ты называешь медленным геймплеем из 2006. Фишка гирь, играется норм. Как по мне

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 16.12.2021 14:16 удалён
0

Инсайд: 90% анонсированных игр от майкрософт студиос нет смысла ждать раньше 24-ого года

laugh

G700
G700 389.13 16.12.2021 14:18 (изменен) удалён
5

Синева, которая ждала ластгардиан полтора поколения и вторую ластуху с 2013го по 2020й, рассказывает про зелёных ждунов, у которых шестые гири должны выйти через 5 лет после пятыхenlightened

Остальные анонсы хрень какая-то - рпг-рпг-рпг

Для вас травяные экшены с прокачкой в открытом мире есть, чего вонять-то?

Agent
Agent 184.13 16.12.2021 14:23 удалён
0

@AlexSoya я могу себе это представить но тут ситуация как с GOW  есть потенциал сделать ещё круче и не ждать пока останутся только самые самые фанаты .

 

mad8vad
mad8vad 4.93 16.12.2021 14:25 удалён
0
вторую ластуху с 2013го по 2020

За это время доги выпустили два анчартеда, лол

G700