Будьте осторожны — по сети начали распространяться спойлеры Elden Ring
18 Комментарии: 21

Будьте осторожны — по сети начали распространяться спойлеры Elden Ring

Дата: 15.12.2021 20:10
9 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • World of Goo 2 отложили до августа

    5 18.04.2024 17:25 от Mortalz666
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    20 18.04.2024 17:24 от Ceratunity
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    7 18.04.2024 17:23 от r800
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    2 18.04.2024 17:23 от Krelian
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    11 18.04.2024 17:21 от Kart

Если вы сильно ждете ролевую игру Elden Ring студии FromSoftware, то вам следует знать, что по сети начала распространяться информация, раньше времени раскрывающая некоторые детали новой работы геймдизайнера Хидетаки Миядзаки. Иными словами, речь идет о спойлерах.

Источником утечек стал закрытый клиент прошедшей в прошлом месяце игровой тест-сессии. В результате взлома новой прошивки PlayStation 4 хакеры и датамайнеры смогли углубиться в файл и начали вытягивать оттуда данные, которые разработчики публиковать не собирались

Несмотря на то, что тестовый билд, очевидно, не включает в себя весь контент будущей игры, уже сейчас умельцы смогли извлечь из него массу информации, в том числе файлы диалогов, различные дата-листы, списки предметов и многое другое

Дабы не испортить себе впечатления от Elden Ring, проявите осторожность при посещении тематических ресурсов и групп в социальных сетях.

Напомним, что общемировая премьера Elden Ring на всех актуальных консолях PlayStation и Xbox, а также PC, должна состояться 25 февраля 2022 года. С нашими первыми впечатлениями от игры вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Nintendo запатентовала новые механики для The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
LeonStrife
LeonStrife 535.93 15.12.2021 20:15 удалён
0

Печальная новость - как бы из-за этих утечек игру теперь не перенесли и не стали переделывать, с Dark Souls 3 был схожий кейс, хоть и на более ранней стадии разработки игры.

romandc
romandc 29.95 15.12.2021 20:16 удалён
0

Пардон за флуд.

Про Complex Dream были новости, кто подскажет?

shenmu3
shenmu3 69.62 15.12.2021 20:16 удалён
-2

Да фиг с ней. Там ремейк первой Splinter Cell анонсировали.

stk988
stk988 127.34 15.12.2021 20:16 (изменен) удалён
0

Ненавижу спойлерастов, интернетовских crying

shenmu3
shenmu3 69.62 15.12.2021 20:20 удалён
1

Пардон за флуд.

Про Complex Dream были новости, кто подскажет?

Были. Но не тут. Это дополнение с персами и механиками из Chrono Cross для Another Eden мобильной. Шляпа, в общем.

r800
r800 170.77 15.12.2021 20:24 удалён
3

Не та игра, в которой страшны спойлеры.

bat_dmitry
bat_dmitry 251.7 15.12.2021 20:26 удалён
3

Ненавижу спойлерастов, интернетовских crying

но без них я бы купил вторую ластуху и сильно пожалел бы об этом smiley

stk988
stk988 127.34 15.12.2021 20:33 удалён
7

Ненавижу спойлерастов, интернетовских crying

но без них я бы купил вторую ластуху и сильно пожалел бы об этом smiley

Ты пропустил одну из лучших игр, из когда-либо созданных smiley

romandc
romandc 29.95 15.12.2021 20:40 удалён
0

Пардон за флуд.

Про Complex Dream были новости, кто подскажет?

Были. Но не тут. Это дополнение с персами и механиками из Chrono Cross для Another Eden мобильной. Шляпа, в общем.

Спасиб. Всё равно надо будет посмотреть. Радикал Дримерз тоже шляпа в общем, но тоже в этой арке.

bat_dmitry
bat_dmitry 251.7 15.12.2021 20:48 удалён
3

Ненавижу спойлерастов, интернетовских crying

но без них я бы купил вторую ластуху и сильно пожалел бы об этом smiley

Ты пропустил одну из лучших игр, из когда-либо созданных smiley

согласен, и пропущу все последующие хиты Дракмана smiley

stk988
stk988 127.34 15.12.2021 20:51 удалён
0

Ненавижу спойлерастов, интернетовских crying

но без них я бы купил вторую ластуху и сильно пожалел бы об этом smiley

Ты пропустил одну из лучших игр, из когда-либо созданных smiley

согласен, и пропущу все последующие хиты Дракмана smiley

Ну что ж. Если тебе не интересны качественные, прекрасно проработанные и продуманные до мелочей игры - это твой выбор smiley

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 15.12.2021 21:26 удалён
2

Не та игра, в которой страшны спойлеры.

В таких играх спойлеры убивают радость от исследования и нахождения чего-то нового.

shenmu3
shenmu3 69.62 15.12.2021 22:05 удалён
0

Пардон за флуд.

Про Complex Dream были новости, кто подскажет?

Были. Но не тут. Это дополнение с персами и механиками из Chrono Cross для Another Eden мобильной. Шляпа, в общем.

Спасиб. Всё равно надо будет посмотреть. Радикал Дримерз тоже шляпа в общем, но тоже в этой арке.

Radical Dreamers и кроссы в одной вселенной происходят, а Another Eden просто часть тех челиков сделала жрпг для мобилок, не?

romandc
romandc 29.95 15.12.2021 22:17 удалён
1

Пардон за флуд.

Про Complex Dream были новости, кто подскажет?


Я так понял, что там пишет Масато Като. А Радикалов тоже Масато делал (как и всё остальное). Так что есть надежда, что это не просто декомпозиция, а игра, как-то затрагивающая основной сюжет. Причём, игра от того же сценариста.

Araym
Araym 5.63 15.12.2021 22:25 (изменен) удалён
1

В игре без сюжета не может быть спойлеров.

Vlado
Vlado 9.29 15.12.2021 23:56 удалён
1

Главгероя забьет клюшкой перекачанная баба в начале игры? Или стоп, не здесь, не здесь...

TamTam
TamTam 55.89 16.12.2021 00:36 удалён
0

Спойлер в том, что Мартин опять писал, писал и недописал? smiley

Gromivan741
Gromivan741 29.71 16.12.2021 00:37 удалён
2

Ненавижу спойлерастов, интернетовских crying

но без них я бы купил вторую ластуху и сильно пожалел бы об этом smiley

Ага, а ты типа тупо сидишь и читаешь все спойлеры. Убийца садовник, о круто возьму. А то в прошлой игре был не садовник.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 16.12.2021 00:55 удалён
0

Да фиг с ней. Там ремейк первой Splinter Cell анонсировали.

Очень странная логика. Эта игра выходит вот-вот и по ней понятно, что это будет, а Сэма только начинают делать (а это несколько лет) + совершенно не понятно, что получится по итогу, но уже такой белив, в Юбисофт-то

Valdemar
Valdemar 0.65 16.12.2021 07:53 удалён
1

Дата майнеры?? Как же так!?? Ведь именно это называлась причинйо того,что на ПК тест не сделали!??  Никогда такого не было и вот! \сарказм