Анонсирована фэнтезийная игра Nightingale от бывшего главы BioWare — первый трейлер с The Game Awards 2021
44 Комментарии: 23

Анонсирована фэнтезийная игра Nightingale от бывшего главы BioWare — первый трейлер с The Game Awards 2021

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2021 09:06
13 12 9 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    1 16.04.2024 14:04 от bat_dmitry
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    12 16.04.2024 14:03 от Habeniht
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    3 16.04.2024 13:59 от Cyril
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    4 16.04.2024 13:52 от Frankie-Zima
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    6 16.04.2024 13:52 от Rinzler

Студия Inflexion Games, основанная бывшим генеральным менеджером BioWare Арином Флинном, представила многопользовательскую игру Nightingale, премьерный трейлер которой был показан на церемонии The Game Awards 2021.

Разработчики описывают своё творение как «выживание с элементами крафтинга в фэнтезийном мире векторианской эпохи». Пользователи перемещаются между мистическими порталами, исследуя опасные миры в поисках Nightingale — «последнего пристанища человечества».

Играть можно в одиночку или команде, собирая материалы для строительства поселений и создания инструментов, а также оружия для борьбы с монстрами и магическими тварями.

Команда Inflexion Games (ранее известная под названием Improbable Canada) насчитывает более 100 сотрудников, некоторые из которых работали над Mass Effect, Dragon Age и Star Wars: Knights of the Old Republic. Возглавляющий студию Аарин Флинн 17 лет трудился в BioWare прежде чем уйти в 2017 году.

Nightingale скоро выйдет в раннем доступе на ПК с прицелом на полноценный релиз в 2022 году. Закрытое тестирование игры пройдёт в ближайшие месяцы.

Читайте также: Экс-глава DICE Патрик Сёдерлунд представил первый трейлер ARC Raiders — условно-бесплатного шутера Embark Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
RedJohn
RedJohn 27.08 10.12.2021 09:21 удалён
1

Про МК ни слова??((( Бун-Тобиас просто так приехали?( 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 10.12.2021 09:46 удалён
6

Чудовища шикарные в трейлере, а персонажи как-то странно выглядят. Я сначала подумал, что это продолжение Greedfall.

Grantovich
Grantovich 135.25 10.12.2021 10:04 удалён
4

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.12.2021 10:06 удалён
7

Не знаю, как в это играется, но дизайн и концепция у игры классные.

Dee
Dee 11.93 10.12.2021 10:13 удалён
7

очередной выживач, сетевая помойка...

trayt
trayt 19.45 10.12.2021 10:18 удалён
2

Драчильня.........идите со своими поселениями куда подальшеcrying

WarlokIII
WarlokIII 24.21 10.12.2021 10:41 (изменен) удалён
0

С одной стороны очередная выживачка, а с другой стороны - разрабы, которых дельтанули в пользу мест по квотам...
В любом случае, пока послежу, а там видно будет.  

voiceofreason
voiceofreason 33.07 10.12.2021 10:49 удалён
2

Дизайн конечно шикарно смотрится

DIAL1
DIAL1 99.83 10.12.2021 11:27 удалён
1

Говно какое то. 

В эти выживалки, кто то ещё играет? 

Somers
Somers 3.08 10.12.2021 11:29 удалён
0

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.12.2021 11:32 удалён
0

Говно какое то. 

В эти выживалки, кто то ещё играет? 

Даже Раст до сих пор живой

DIAL1
DIAL1 99.83 10.12.2021 11:35 удалён
0

Говно какое то. 

В эти выживалки, кто то ещё играет? 

Даже Раст до сих пор живой

Даже?! Это же самый популярный выживач

Cashtan
Cashtan 1.43 10.12.2021 12:22 удалён
0

Гридфолл с онлайном? Ну ок... сетинг интересный, но скорее всего это будет очередной антем/эволв/хант и прочие неинтересные дрочильни.

GhostHost
GhostHost 70.14 10.12.2021 13:20 удалён
1

Видя что делают ушедшие из студии ветераны Биовар понимаешь, что в самой студии не все так плохо. То ли со временем начинается творческая импотенция, то ли из-за длиттельного застойного периода в работе.

Adventurer
Adventurer 2.27 10.12.2021 15:01 удалён
1

Ого, выглядит масштабно! Викторианский стиль это вкусно, может и стимпанка будет немного? Буду следить за новостями по игре.

Nemed
Nemed 0.28 10.12.2021 15:05 удалён
1

@Somers Физиономия героини ужасна. Если ночью увидеть, можно кирпичей отложить. Если кто не заметил, смотрите на 0:59 в ролике

Somers
Somers 3.08 10.12.2021 15:11 удалён
0

@Somers Физиономия героини ужасна. Если ночью увидеть, можно кирпичей отложить. Если кто не заметил, смотрите на 0:59 в ролике

ng

 

И не говори)

G700
G700 390.11 10.12.2021 15:12 удалён
0

Мультиплеерный крафтинг-выживач сразу идёт в задницу, сеттинг в таких поделках роли вообще не играет

BonJovy
BonJovy 182.49 10.12.2021 15:43 удалён
0

Фэнтезийная игра от BioWare... шибко красиво звучит.

Да он сам вышел на сцену и как нарик какой то,выдал что,ну... у нас выживалка,крафтилка и всё такое,ну вы поняли.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 10.12.2021 17:20 удалён
1

Спасибо, без строительства поселений обойдусь.
Нелья что ли было просто нормальную рпг сделать?