Capcom обновила старую торговую марку Dino Crisis для использования в течение следующих десяти лет
29 Комментарии: 36

Capcom обновила старую торговую марку Dino Crisis для использования в течение следующих десяти лет

Дата: 14.12.2021 16:20
12 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Японская компания Capcom обновила старую торговую марку Dino Crisis, впервые зарегистрированную американским патентным бюро в 1999 году, для использования в течение следующих десяти лет. Внимание на это обратило издание Twisted Voxel. В 2019 году аналогичная торговая марка была продлена в Японии. Данный ход указывает на то, что разработчики не забыли о франшизе, но не гарантирует разработки и выпуска новой игры в обозримом будущем.

Фанаты пытаются создать свой ремейк Dino Crisis на современных технологиях

Одновременно с этим выяснилось, что еще в 2020 году Capcom регистрировала новую торговую марку Dino Crisis, которая проходила по категориям "онлайн-игр", "мобильных игр", "игр для портативных устройств" и "вебсайтов", однако в августе 2021 года окончательно забросила её, не сумев предоставить доказательства использования товарного знака на конкретных примерах.

Если верить инсайдеру Dusk Golem, несколько лет назад Capcom предпринимала попытку заняться новым проектом во вселенной Dino Crisis, но в итоге отменила его. Франшиза также не упоминается в большой утечке о планах издателя на следующие пять лет, где присутствуют новые Street Fighter, Resident Evil, Monster Hunter и другие проекты.

После публикации инсайдов о разработке ремейка Resident Evil 4 поклонники Dino Crisis раскритиковали Capcom. Игроки отмечают, что устали ждать возвращения серии и просят японцев вернуть её в строй.

Сама Capcom в публичном поле пока вспомнила лишь о саундтреках Dino Crisis, выпустив их в Spotify и Steam.

Читайте также: "Место, что зовётся домом": Полное прохождение квеста из Dying Light 2 Stay Human показали в новом видео

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 14.12.2021 16:21 удалён
1

Наверняка уже ремейк готовят, это же Капком smiley

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 14.12.2021 16:23 удалён
4

И чо? smiley

В утечках его нет.

 А, например, Скваря ещё в 2018 регистрировала торговую марку Parasite Eve. И что? И где?

Так что и здесь рассчитывать не на что. heart

SJey
SJey 107.01 14.12.2021 16:23 удалён
6

Такую серию похоронили...

Azzy
Azzy 124.68 14.12.2021 16:24 удалён
2

Давайте ремейк! И чтобы для Регины, как для Джилл, нашли крутой прототип =)))  

Simple_Man
Simple_Man 105.42 14.12.2021 16:25 удалён
3

Хочется верить, что это неспроста...

Очень бы хотелось Дино Кризис на Пс5/Х. Ремейк в духе Ре2 или новую часть, не важно.

Wayne
Wayne 353.96 14.12.2021 16:27 (изменен) удалён
4
Если верить инсайдеру Dusk Golem

Сайлент Хилл где?

Double_Jump
Double_Jump 242.02 14.12.2021 16:28 удалён
1

r800
r800 171.09 14.12.2021 16:28 удалён
2

Это ниче не значит, они просто продлевают чтобы типа права не потерять, на случай если им вдруг вспухнет вдруг ни с того ни с сего сделать римейк/сиквел.

Nexikus
Nexikus 64.85 14.12.2021 16:41 удалён
0

Такую серию похоронили...

Ну пока ещё нет.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 14.12.2021 16:41 удалён
2

И чо? smiley

В утечках его нет.

 А, например, Скваря ещё в 2018 регистрировала торговую марку Parasite Eve. И что? И где?

Так что и здесь рассчитывать не на что. heart

Там же, где и все остальные серьезные нормальные полноценные игры. Обрати внимание, что сейчас мало кто вообще выпускает, анонсирует и показывает что-то серьезное. Я думаю это связано с застоем в некстгене. Из-за проблем с дефицитом, поставками и ценами переход геймерской массы на некстген сильно так стагнировал. Разработчикам не выгодно сейчас делать игры под некстген. А выпускать амбициозную серьезную игру под кроссген в 2022 году - это моветон. Я думаю они специально все сейчас тянут и выпускают всякие дрочильни-затычки, чтобы отсрочить выход нормальных игр до нормального распространения новых консолей.

Picard
Picard 67.72 14.12.2021 16:42 удалён
1

Кто-то еще слушает Даск Голема после его факапа с СХ?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 14.12.2021 16:44 удалён
0

@SupaDupa , но, тем не менее, та же Капком готовит ремейк РЕ4 для ПС5. И ЕА делают ремейк Космоса на некстген.

LNZX
LNZX 17.08 14.12.2021 16:46 удалён
0

Такую серию похоронили...

Ну пока ещё нет.

Вполне себе похоронили мусорным триквелом.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 14.12.2021 16:47 удалён
4

Так я и не узнаю что дальше случилось с Диланом и его дочерью, и как Регина могла попытаться их спасти wink

Furyofflame
Furyofflame 170.8 14.12.2021 16:49 удалён
0

@LNZX он никакого отношения не имеет к серии, это просто другая игра с тем же названием

micluha
micluha 51.45 14.12.2021 16:49 удалён
3

@Wayne там же, где и Onimushano

Не прощу фейковые слухи по SH и постоянные, пустые надежды по Dino Crisis

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 14.12.2021 16:50 удалён
1

Любимая серия после biohazard 

SupaDupa
SupaDupa 153.53 14.12.2021 16:53 удалён
1

@SupaDupa , но, тем не менее, та же Капком готовит ремейк РЕ4 для ПС5. И ЕА делают ремейк Космоса на некстген.

Я не спорю, но не всем хочется раскрывать все карты, особенно если за работу может быто только взялись или еще даже не взялись. И без понимания точных сроков. Так что остается только ждать.

MaxTsna
MaxTsna 9.14 14.12.2021 16:53 удалён
0

Наконец-то!

Надеюсь будет либо римейк лучшей первой части, хотя и вторая тоже норм, либо новая игра, но ради Бога лишь бы как римейк второго резика!

Kir_9010
Kir_9010 147.72 14.12.2021 16:58 (изменен) удалён
2

 

Хоть такую же или даже лучше в официальном ремейке.