Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition стартовала в десятке британского чарта, Spider-Man: Miles Morales поднимается
21 Комментарии: 25

Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition стартовала в десятке британского чарта, Spider-Man: Miles Morales поднимается

Дата: 20.12.2021 14:09
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    24 19.04.2024 00:38 от CTHULHU
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever

Лидерами предрождественской недели в британских физических чартах стали FIFA 22, Call of Duty Vanguard и Mario Kart 8 Deluxe — их продажи выросли на 72%, 43% и 15% соответственно, сообщает издание GamesIndustry.biz.

Максимально близко к эксклюзиву Nintendo Switch на отчетной неделе подобрался приключенческий боевик Marvel's Spider-Man: Miles Morales, поднимающийся в чартах с увеличением поставок PlayStation 5 в регион. Параллельно с увеличением юзербазы растет спрос на Ratchet & Clank: Rift Apart — игра вернулась в список бестселлеров на 11-е место.

Дисковая версия Grand Theft Auto The Trilogy: Definitive Edition для консолей Xbox и PlayStation дебютировала с 6-го места после цифрового дебюта в ноябре. На Nintendo Switch трилогия получит физический релиз в начале 2022 года.

Одной строчкой выше Grand Theft Auto The Trilogy: Definitive Edition стартовала коробочная версия Among Us.

Что касается шутера Halo Infinite, то он на отчетной неделе стал 20-м в физическом топе Великобритании после дебюта на 6-й строчке в предыдущих чартах. GamesIndustry.biz напоминает, что проект доступен по подписке на Xbox Game Pass, а его мультиплеерная часть распространяется бесплатно.

Но если говорить именно про продажи, причем сразу на дисках и в цифровом формате, в Великобритании эксклюзив Microsoft стартовал с меньшим тиражом, чем у мультиплатформенных Call of Duty Vanguard и Battlefield 2042.

Десятка бестселлеров в Великобритании за неделю, завершившуюся 18 декабря:

  1. FIFA 22
  2. Call of Duty Vanguard
  3. Mario Kart 8 Deluxe
  4. Spider-Man: Miles Morales
  5. Among Us
  6. Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition
  7. Minecraft (Switch)
  8. Just Dance 2022
  9. Pokemon Brilliant Diamond
  10. Animal Crossing: New Horizons

Читайте также: "Мы готовим именно то, что вы ждали": Сэм Лейк обратился к поклонникам после анонса Alan Wake 2.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 14:11 удалён
0

Рад за Моралеса и Рэтчета, а также игры нинки

Doug
Doug 317 20.12.2021 14:17 удалён
2

Паучок максимально подходит под рождественский гейминг. Снежок, сказка, павук)

Aberfort
Aberfort 0.11 20.12.2021 14:25 удалён
0

Может возьмёт таки отметку Ратчет в полтора миллиона sad

Denoise47
Denoise47 33.64 20.12.2021 14:27 удалён
-1

грустно видеть Vanguard в 10ке. А все из-за скидок. Люди готовы брать плохой продукт, если он продается дешевле.

Rondiboss
Rondiboss 293.73 20.12.2021 14:33 удалён
1

Паучок максимально подходит под рождественский гейминг. Снежок, сказка, павук)

Особенно когда за окном дождь и грязь sad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 20.12.2021 14:34 удалён
0

Паучок максимально подходит под рождественский гейминг. Снежок, сказка, павук)

Снег в Африке, вот спасибо blush​​​​​​

 

А гтаха малышкаindecision

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 20.12.2021 14:47 удалён
3

1. FIFA 22
2. Call of Duty Vanguard

Ну и кто после этого скажет что британцы разбираются в играх?
У них на первом месте ногомяч головного мозга, а на втором -  высадка в Нормандии головного мозга.
Каковсянка, сэр sad

shenmu3
shenmu3 69.62 20.12.2021 14:50 удалён
0

1. FIFA 22
2. Call of Duty Vanguard

Ну и кто после этого скажет что британцы разбираются в играх?
У них на первом месте ногомяч головного мозга, а на втором -  высадка в Нормандии головного мозга.
Каковсянка, сэр sad

Mario Kart забыл, который у них в каждом топе есть. Футболисты, видимо, с гонщиками борются - кто больше скупит sad

FireMixRU
FireMixRU 24.15 20.12.2021 15:00 удалён
0

Рад за Моралеса

рад за игру, которая необходима для апдейта оригинального ЧП и траты дополнительных 5.5к?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 15:01 удалён
2

Рад за Моралеса

рад за игру, которая необходима для апдейта оригинального ЧП и траты дополнительных 5.5к?

Какого апдейта? Я спокойно прошел оригинального Паука на PS4, совсем недавно кстати и кайфанул. Не хочешь платить за игру - не плати, у тебя эти деньги никто не отбирает

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 15:02 удалён
0

Паучок максимально подходит под рождественский гейминг. Снежок, сказка, павук)

Особенно когда за окном дождь и грязь sad

У меня за окном белым бело и все прекрасно, где живешь?

Big
Big 7.31 20.12.2021 15:06 удалён
0

Рад за Моралеса

рад за игру, которая необходима для апдейта оригинального ЧП и траты дополнительных 5.5к?

Раскукарекался нытик

Megaprog
Megaprog 2.16 20.12.2021 15:08 удалён
1

Игре Mario Kart 8 уже лет 8, а до сих пор покупают, вот уж "магия" Нинтендо.

FireMixRU
FireMixRU 24.15 20.12.2021 15:09 (изменен) удалён
0

Рад за Моралеса

рад за игру, которая необходима для апдейта оригинального ЧП и траты дополнительных 5.5к?

Какого апдейта? Я спокойно прошел оригинального Паука на PS4, совсем недавно кстати и кайфанул. Не хочешь платить за игру - не плати, у тебя эти деньги никто не отбирает

я думаю вправе получить 60 фпс, как владелец оригинальной игры и ps5. В цусиме например 60 фпс добавили бесплатно, в TLoU II тоже, в GoW стало доступно при высоком разрешении и т.д...

Одни только инсомниаки особенные, ну да, перс то чернокожий и его надо продавать насильно, я неудивлен

FireMixRU
FireMixRU 24.15 20.12.2021 15:10 удалён
0

Рад за Моралеса

рад за игру, которая необходима для апдейта оригинального ЧП и траты дополнительных 5.5к?

Раскукарекался нытик

кукарекуют нытики, которые в темах про 700 рублевый апдейт плачут

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.12.2021 15:25 удалён
0

Рад за Моралеса


Мы не всегда получаем то, что хотимsmiley

HAL-9000
HAL-9000 21.67 20.12.2021 15:31 (изменен) удалён
0

@FireMixRU 

Вправе что-то получить вы только тогда, когда с вами есть договор гарантирующий вам это право(если у вас есть юридический договор с Sony Interactive Intertainment очень прошу скинуть сюда скриншот)...в остальном же-добавлять что-то с патчем или нет решать не вам,а компании которая владеет той или иной игрой(интеллектуальной собственностью).

Не знаю о каких 5.5к вы говорите-на данный момент полное издание Человека-паука(ремастер плюс моралес) можно найти на авито за сумму в районе 3.000р(плюс минус 200-300р)...еще в 300р обойдется авито-доставка...после того как поиграете(и активируете код на ремастер) можно будет продать за 1500-2000р

Так что не ищите проблемы на пустом месте когда их нет-жизнь проще будет)

https://www.avito.ru/kostroma/igry_pristavki_i_programmy/novyy_chelovek_pauk_maylz_moralez_polnoe_izdanie_ps_2297928339?slocation=621540

https://www.avito.ru/smolensk/igry_pristavki_i_programmy/chelovek-pauk_maylz_morales_polnoe_izdanie_2238161332?slocation=621540

Dagon1988
Dagon1988 13.7 20.12.2021 15:47 удалён
0

Марио карт 8, этот локомотив не останавливается. 

Doug
Doug 317 20.12.2021 15:52 удалён
0

Паучок максимально подходит под рождественский гейминг. Снежок, сказка, павук)

Особенно когда за окном дождь и грязь sad

Ниче не знаю, у меня весь ден влит снег)

Makawelly
Makawelly 100.62 20.12.2021 16:48 удалён
0

Рад за Моралеса

рад за игру, которая необходима для апдейта оригинального ЧП и траты дополнительных 5.5к?

Не пиши бред. Моралез и на ПС4 есть. И если уж ты за апдейт переживаешь, то он тебе обойдется в 1200. Сейчас можно и за 4300 полное издание купить. О каких 5,5к дополнительных речь? Не говоря о том, что Моралес самостоятельная игра от которой фана можно получить столько же ( если не больше ) , чем от паука ПС4.