Bethesda выпустила для ремастера Quake обновление с сюжетным дополнением Honey — трейлер и детали
23 Комментарии: 13

Bethesda выпустила для ремастера Quake обновление с сюжетным дополнением Honey — трейлер и детали

Автор: Rakot
Дата: 03.12.2021 17:45
10 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    11 28.03.2024 19:52 от Ilya_sss
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    21 28.03.2024 19:51 от John92Shepard
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Bethesda Softworks объявила о выходе второго обновления для ремастера Quake, которое добавляет в игру режим Horde Mode от студии MachineGames для совместной игры от 1 до 4 игроков (либо ботами) и дополнение Honey, а также ряд улучшений и исправлений.

Horde Mode

Новый сетевой режим PvE с участием игроков или ИИ в пользовательских матчах включает в себя все виды сложности и 4 новые карты. За убийство врагов начисляются очки, а каждая третья волна содержит схватку с боссами. После смерти последнего игрока прогресс обнуляется, а после девятой волны выдаётся золотой ключ от выхода. Впрочем, можно остаться, чтобы продолжить сражение.

Honey

Игрокам предстоит искоренить источник смертоносной болезни, которая поразила мир. В новом дополнении мастерски использованы эффекты тумана и силуэты: они не только создают насыщенную атмосферу, но и скрывают опасных врагов, которые подстерегают незадачливых героев.

Улучшения

  • игра стала наводить прицел менее резко и теперь не удерживает взгляд на врагах;
  • стало возможным изменить цвет и облик перекрестья прицела;
  • теперь позволяется запускать ранее загруженные дополнения без подключения к сети;
  • текстовый чат и голосовой чат в режиме рации стали доступны в предматчевом лобби.

Также в игру были добавлены облики Палача-рейнджера для DOOM Eternal и Ренджера в классическом ретро-стиле с топором «Гладус» для Quake Champions.

С выходом обновления переиздание Quake также стало доступно для покупки в Epic Games Store.

Ремастер вышел 19 августа 2021 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Некоторое время спустя появилась поддержка консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
RAM
RAM 39.33 03.12.2021 17:55 удалён
5

Пора бы конечно Машинам дать Кваку. Мясцо они могут делать одни из немногих.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 03.12.2021 18:00 удалён
0

Будут теперь 40 лет этот труп доить как скурим?sad

Zilenj
Zilenj 101.92 03.12.2021 18:39 удалён
1

Пора бы конечно Машинам дать Кваку. Мясцо они могут делать одни из немногих.

Что-то Машины подсдулись, второй Вольф основательно просевше выглядит на фоне первой части.

saf0001
saf0001 21.25 03.12.2021 19:00 удалён
0

Круто, на движке Старфилда делали!

Rondiboss
Rondiboss 292.76 03.12.2021 19:13 (изменен) удалён
2

Пора бы конечно Машинам дать Кваку. Мясцо они могут делать одни из немногих.

Что-то Машины подсдулись, второй Вольф основательно просевше выглядит на фоне первой части.

Не выглядит. Как вообще можно такой бред сказать? Вторая часть во всём выше первой на несколько голов. 

Grantovich
Grantovich 134.87 03.12.2021 19:18 удалён
2

Пора бы конечно Машинам дать Кваку. Мясцо они могут делать одни из немногих.

Что-то Машины подсдулись, второй Вольф основательно просевше выглядит на фоне первой части.

Нормально он выглядит, однозначно лучше первой части.

 

Zilenj
Zilenj 101.92 03.12.2021 20:10 удалён
3


Нормально он выглядит, однозначно лучше первой части.

 

Вы тролите? Я про то, что вторая часть хуже первой, а не графику

Rondiboss
Rondiboss 292.76 03.12.2021 20:48 удалён
0


Я написал во всём...

Zilenj
Zilenj 101.92 03.12.2021 21:03 удалён
2


Я написал во всём...

Повторяющие миссии вообще топ, ага, давайsmiley

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 03.12.2021 21:03 (изменен) удалён
5

@Rondiboss едва ли. Первая часть это чистая Тарантиновщина, балансирующая на грани фола, но при этом не скатывающаяся в треш. А вот во второй части, к сожалению, разработчики потеряли всякие тормоза и игра скатилась в лютую чернуху и безумие. В свое время New Order для меня стало таким открытием и потрясно рассказанной историей, где блестяще раскрыт главный герой и другие персонажи, с офигенной музыкой Мика Гордона. И потом вышел The New Colossus который меня разочаровал в первую очередь как история. А затем и геймплейно, где половина локаций это чёртовые бункеры. Ну и удар в самое сердце - музыки Гордона было не так много в локациях как первой. К слову о графике: в целом она стала лучше, но при этом персонажи стали как-то более мультяшными. Лица мне больше нравились в New Order.

 

Думаю ремастер Quake это не просто так. Как и такая поддержка его. Помоему понятно что либо id Software сами, либо с поддержкой Machine Games, работают над перезапуском Quake. Чему я рад признаюсь. Потому что после Doom Eternal, моя любимейшая серия Doom свернула куда-то совсем не туда. 

kro44i
kro44i 215.75 03.12.2021 23:15 удалён
1

Пора бы конечно Машинам дать Кваку. Мясцо они могут делать одни из немногих.

Вот бы кто додумался дать им Риддика.

qdash
qdash 2.22 04.12.2021 08:13 удалён
2

В этих аренках чувствуется визуальное влияние параши под названием Doom Eternal.

Krinb
Krinb 123.72 04.12.2021 15:16 удалён
0