Titanfall снимают с продажи
24 Комментарии: 14

Titanfall снимают с продажи

Дата: 01.12.2021 23:18
10 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Embracer готова заняться ремейками, ремастерами и спин-оффами Deus Ex, Legacy of Kain и других бывших франшиз Square Enix

    27 20.05.2022 10:02 от mivlashi
  • Новый геймплей Sonic Origins демонстрирует обновленные версии Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2 и Sonic CD

    11 20.05.2022 10:02 от Little
  • Вакансия: немецкая студия делает для Sony хоррор — он выйдет на PlayStation 5 и PC

    4 20.05.2022 10:00 от SnakeRman
  • DICE планирует открыть первый сезон Battlefield 2042 в июне — спустя полгода после релиза

    14 20.05.2022 09:42 от legato
  • Ужасы космической тюрьмы на первом скриншоте хоррора The Callisto Protocol от автора Dead Space

    24 20.05.2022 09:40 от Alcatraze13

Студия Respawn Entertainment объявила о том, что Titanfall снимается с продажи. Шутер, дебютировавший в 2014 году на консоли Xbox One и PC, больше не продается на цифровых площадках. Причины такого решения не называются.

Пока проект решили оставить в подписочных сервисах, но лишь до 1 марта 2022 года.

Примечательно, что прекращение продаж не будет сопровождаться отключением серверов. Если игра есть в вашей библиотеке, то в обозримом будущем вы сможете свободно пользоваться её сетевым функционалом.

В обращении к поклонникам представители Respawn Entertainment делают акцент на том, что франшиза Titanfall продолжит жить и развиваться через королевскую битву Apex Legends, попутно оставаясь серией, определяющей всю студию. Также в продаже можно найти Titanfall 2.

В последние месяцы Titanfall страдала от действий хакеров на ПК, заполнивших серверы ботами. Разработчики официально говорили, что не забыли про фанатов, однако в СМИ появлялись сообщения о поддержке игры силами всего 1-2 специалистов

Читайте также: Прошлое и настоящее в стильном тизере фильма "Матрица: Воскрешение"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hetzer
Hetzer 26.5 01.12.2021 23:23 (изменен) удалён
1

Сколько я провел замечательных заруб в Titanfall. После выхода второй части я туда ни разу больше не заходил

G700
G700 288.45 01.12.2021 23:47 удалён
5

На самом деле, в первой части сегодня нет никакого смысла. Вторая во всем лучше, да ещё и с крутой одиночкой в комплекте. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 01.12.2021 23:51 удалён
0

Цифра сосать! Диски вечны!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 73.56 01.12.2021 23:56 удалён
2

@G700 одиночка там шикарная

FunnyGuy95
FunnyGuy95 21.3 01.12.2021 23:57 (изменен) удалён
-2

Вот кому нужно батлу отдавать.smiley

FunnyGuy95
FunnyGuy95 21.3 01.12.2021 23:57 (изменен) удалён
-1
 

 

Ellisfox-A
Ellisfox-A 6.06 02.12.2021 00:03 (изменен) удалён
2

@BARULICK-sama А чего сосать то? У тех кто купил игру, она все равно останица в библиотеке. А вот диски тоже не вечны, они мало того что с продаж исчезают, так еще и с годами все труднее найти будет, в отличном сотояние.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.6 02.12.2021 02:00 удалён
0

Цифра сосать! Диски вечны!

Абсолютно точно... но в данном случае ещё и мульт онли сосать! Что там делать? Если все, кому это ещё интересно, играют во вторую часть)

ELka_sq
ELka_sq 62.82 02.12.2021 06:10 удалён
1

Цифра сосать! Диски вечны!

У тех кто в цифре купил игру отбирают что ли?

LeonStrife
LeonStrife 277.04 02.12.2021 06:51 (изменен) удалён
0

Ну правильно - нет времени и желания чинить игру - уберём с продаж. Вся суть ЕА.

На самом деле, в первой части сегодня нет никакого смысла.

И это повод снимать игру, в которую до сих пор играют, с продаж? В некоторых играх по так хвалённой обратке от Майов тоже "сегодня никакого смысла нет"...

Blaze
Blaze 60.15 02.12.2021 07:46 (изменен) удалён
2

Ну правильно - нет времени и желания чинить игру - уберём с продаж. Вся суть ЕА.

На самом деле, в первой части сегодня нет никакого смысла.

И это повод снимать игру, в которую до сих пор играют, с продаж? В некоторых играх по так хвалённой обратке от Майов тоже "сегодня никакого смысла нет"...

Ты точно новость полностью прочитал? Что там чинить? Она работала нормально с релиза. Первая Титанфол уже тупо отжила свое и там вряд ли игроки вообще есть.

Так обидно, что не купить неактуальный сетевой шутер.

GraaD
GraaD 14.65 02.12.2021 11:01 удалён
0

Цифра сосать! Диски вечны!

Это не цифра сосать, это онли-мультиплеерные проекты сосать. Если в играх с синглплеерными компаниями и мультиплеерными компонентами можно просто отключить сервера, оставив игру в продаже, то в случае с первым Titanfall это вообще не вариант.

Z1SS
Z1SS 5.16 02.12.2021 11:41 удалён
0

божественна игра heart

legato
legato 61.4 02.12.2021 14:06 удалён
0

Никогда в него не играл, шедевральной второй части более чем достаточно.