Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала
68 Комментарии: 174

Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

Дата: 28.11.2021 17:09
35 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    54 19.03.2024 06:59 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Сценаристка SIE Santa Monica Алана Пирс раскритиковала пользователей, устраивающих в сети консольные войны.

Причиной послужил недавний случай с ее бывшей коллегой по IGN Стеллой Чанг. После опубликованного обзора беты мультиплеера Halo: Infitine на журналистку в Твиттере напал пользователь под никнеймом Sony Prophet, грубо обвинив ее в публикации якобы проплаченного и лживого материала. Дескать, как обозревательница могла похвалить шутер Microsoft, даже не играв в прошлые части.

"Я не понимаю, сколько людей все еще думают, что рецензентам платят за то, чтобы они выставляли хорошие или плохие оценки. Я честно рассказала, что мой опыт с Halo: Infinite был моим первым погружением в серию. Этот парень всеми силами пытается "разоблачить" меня, но у меня и так нет никаких секретов".

Алана Пирс посоветовала Стелле не обращать внимание на подобные выпады. По ее мнению, такие сообщения пишут консольные воины, которые принципиально не принимают ничего из лагеря противоположной платформы и хейтят это.

"Он - консольный воин. Их полчища в Twitter, и нет смысла отвечать им, потому что всё, что они говорят, делается злонамеренно. Чувак ХОЧЕТ, чтобы Halo была плохой, просто потому что он из лагеря PlayStation. Ничего из того, что ты ответишь ему, никак не повлияет на повестку дня, которую он пытается продвинуть".

Ранее Пирс сама подверглась нападкам в сети из-за переноса God of War: Ragnarok. До 2018-го девушка несколько лет работала в команде портала IGN, а в ноябре 2020 года была приглашена на пост сценариста в студию Sony Santa Monica.

Читайте также: Sony может планировать выпуск контроллера PlayStation для мобильного гейминга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 28.11.2021 17:13 удалён
40
Дескать, как обозревательница могла похвалить шутер, даже не играв в прошлые части

Типичный биллибойsad

А у нас некоторые обзорщики ставят 10 из 10 даже не поиграв в игру sad

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (174)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.11.2021 17:11 удалён
-4
Дескать, как обозревательница могла похвалить шутер, даже не играв в прошлые части

Типичный биллибойsad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.11.2021 17:13 удалён
0

Там речь о сонибое шла что ли или я не понял? "Напал" на журналистку в итоге кто?

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 28.11.2021 17:13 удалён
40
Дескать, как обозревательница могла похвалить шутер, даже не играв в прошлые части

Типичный биллибойsad

А у нас некоторые обзорщики ставят 10 из 10 даже не поиграв в игру sad

 

Tigger
Tigger 523.62 28.11.2021 17:14 удалён
5

До лицемерных биллибойских стонов 3...2...1...

Tigger
Tigger 523.62 28.11.2021 17:15 (изменен) удалён
15

Там речь о сонибое шла что ли или я не понял? "Напал" на журналистку в итоге кто?

Чувак с ником Sony Prophet. Но, скорее всего, это был куплин, который, не имея собственной личности, постоянно копирует других в натужных попытках привлечь к себе внимание за чужой счетsmiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.11.2021 17:16 удалён
2
Дескать, как обозревательница могла похвалить шутер, даже не играв в прошлые части

Типичный биллибойsad

А у нас некоторые обзорщики ставят 10 из 10 даже не поиграв в игру sad

 

Я честно скажу, всегда думал, что Антошка будет гореть в аду за свои деяния. Потому что он знает все и продолжает врать, брать деньги. Причем он вроде как ковидом болел, хотя хрен его знает, мог и приврать за проплаченное видео

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 28.11.2021 17:16 удалён
0

Так это перемога или зрада?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.11.2021 17:16 удалён
0

Там речь о сонибое шла что ли или я не понял? "Напал" на журналистку в итоге кто?

Чувак с ником Sony Prophet. Но, скорее всего, это был куплин, который, не имея собственной личности, постоянно копирует других в вялых попытках бросить бросить тень на репутацию сонибоевsmiley

У Куплина думаю не только попытки вялыеsad Может поэтому и злится на всех подряд

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.11.2021 17:16 удалён
2

Дескать, как обозревательница могла похвалить шутер, даже не играв в прошлые части.

А что, у нас тут большинство биллибоев не играет в игры Майкрософт, но это им не мешает провоцировать срачи и писать откровенный бред. А некоторые животные и поносонины так вообще по десятку аккаунтов плодя ради этого smiley

ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 28.11.2021 17:17 удалён
12

Ах, сонибои, опять за своё. Ну что с них взять? Они токсики. Минусы через 3, 2, 1. sad

l3itkg
l3itkg 10.4 28.11.2021 17:18 удалён
9

До лицемерных биллибойских стонов 3...2...1...

Да какие стоны) Обвинили билбоев в низких оценках Death Stranding, а потом запостили петицию об отмене неанонсированной игры Кодзимы для Xbox, вроде только орать можно с действий сонибоев

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 28.11.2021 17:19 (изменен) удалён
0

Дескать, как обозревательница могла похвалить шутер, даже не играв в прошлые части.

А что, у нас тут большинство биллибоев не играет в игры Майкрософт, но это им не мешает провоцировать срачи и писать откровенный бред. А некоторые животные и поносонины так вообще по десятку аккаунтов плодя ради этого smiley

Солитер же от майков, он на винде сразу установлен даже без гейпаса, так что можно сказать что биллибои играют в майковские игрыsad

Quinzel
Quinzel 222.34 28.11.2021 17:19 удалён
5

Новость, безусловно важная.

Tigger
Tigger 523.62 28.11.2021 17:19 удалён
2

До лицемерных биллибойских стонов 3...2...1...

Да какие стоны) Обвинили билбоев в низких оценках Death Stranding, а потом запостили петицию об отмене неанонсированной игры Кодзимы для Xbox, вроде только орать можно с действий сонибоев

Вот такие стоны, даsmiley

Siro
Siro 87.53 28.11.2021 17:20 удалён
-10

Снова эта лизардня всем токсичет... 

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 28.11.2021 17:20 (изменен) удалён
0

Казалось бы, у человека просто работа мечты - играешь в игры, получаешь деньги, катаешься по миру и повторяешь цикл. Но видимо, боярину, не до игр уже, поэтому первый пункт договора выпал из цикла, при этом пункт 2 с баблом остался. Главное поставить высокую оценку, чтобы отработать бабло издателя

Tigger
Tigger 523.62 28.11.2021 17:21 (изменен) удалён
0


Слушайте, а ведь солитер за все время существований привлёк миллиарды секретарш и домохозяек, которые потратили на него сотни триллионов часов, а количество установок не подлежит исчислению. Хитяра ведь, всех времен и народов. А ты просто завидуешьsmiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.11.2021 17:22 (изменен) удалён
0


Солитер у Иакова, онлайн дрочильни у Жилмана, 600 часов в ютубе у порядкового ID 86 и 100% в Tell me Why у Формалина. Не коммуна, а сборище клоунов sad Шенмюха3 куда пропал, отрабатывает кхало коллекционку обсерикса? 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.5 28.11.2021 17:23 (изменен) удалён
1


Солитер у Иакова, онлайн дрочильни у Жилман, 600 часов в ютубе у порядкового ID 86 и 100% в Tell me Why у Формалина. Не коммуна, а сборище клоунов sad

Я и говорю, им нахер эта Форза и Хало не нужны же, отличное зелёное комьюнитиsmiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.11.2021 17:24 удалён
0

Он же там еще в борделях с телками зависает, типичный инцел, не более