Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска
34 Комментарии: 23

Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска "Ворона"

Дата: 27.11.2021 23:51
14 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    24 21.01.2022 10:25 от Taro
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    25 21.01.2022 10:19 от id519032478
  • "Побег из курятника 2" выходит на Netflix в следующем году - первые подробности сюжета и кадр

    4 21.01.2022 10:18 от Peacedaball
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    33 21.01.2022 10:16 от SnakeRman
  • Глава Всемирного банка осудил покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft на фоне проблем с экономикой

    48 21.01.2022 10:13 от osam
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 10:23 от JIe0H
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.01.2022 10:23 от Лютер
  • Xbox Live

    4639 21.01.2022 10:15 от JonBonjovy
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 10:08 от KrayZ
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 21.01.2022 10:06 от .l1te

На просторах сети появились видеокадры из тестовых съемок несостоявшегося перезапуска фильма "Ворон", в котором Джейсон Момоа должен был сыграть роль воскресшего из мертвых Эрика Дрейвена. На мрачных закулисных кадрах можно увидеть звезду "Игры престолов" и "Аквамена" в знаковой раскраске лица, принимающего различные позы готического антигероя.

Известно, что находящийся в разработке перезапуск "Ворона" все время сталкивался с различными трудностями, включая банкротство компании Relativity Media, текучку режиссеров, проблемы со сценарием, а также трудности с финансированием и творческие разногласия с компанией Davis Films, владеющей правами на экранизацию оригинальных комиксов, из-за чего проект в 2018 году покинули Джейсон Момоа и режиссер Корин Харди ("Проклятие монахини").

"Я ждал 8 лет, чтобы сыграть эту роль мечты", - сказал Момоа в заявлении, когда уходил из проекта. "Я люблю вас, Корин Харди и Sony Pictures, но, к сожалению, мне, возможно, придется подождать еще 8 лет. Это не наша команда. Но я клянусь, что буду ждать. Джеймс О'Барр, извините, что подвел вас, я не сыграю эту роль".

Оригинальная картина режиссера Алекса Пройаса увидела свет в 1994 году и приобрела культовый статус. Главную роль в ней исполнил Брэндон Ли - сын легендарного Брюса Ли, который блистательно сыграл воскресшего из мертвых рок-музыканта Эрика Дрейвена, движимого жаждой мести за смерть своей невесты. Позже было выпущено несколько сиквелов и телесериал "Ворон: Лестница в небо" с Марком Дакаскосом в главной роли.

В прошлом году проскакивала информация об активной разработке перезапуска, однако она не была официально подтверждена.

Читайте такжеРежиссер "Обители зла: Раккун-Сити" объяснил отсутствие Барри Бертона в фильме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
YURy
YURy 2.12 28.11.2021 00:11 удалён
2

Похож

Juju
Juju 26 28.11.2021 00:26 удалён
4

Топовый фильм моего детства 

vincent_palmer
vincent_palmer 118.16 28.11.2021 00:27 (изменен) удалён
4

с подходящим режиссером уже ведутся переговоры:

 

 

Oldschoolboy
Oldschoolboy 0.91 28.11.2021 00:42 удалён
1

В детстве оригинальный фильм с Брендоном казался мне очень удачным. Сейчас пересмотрев пару лет назад, понял что фильм далеко не фонтан, и не проходит проверку времени. Но то что действительно в нем круто, это атмосфера и готичнось, чем то похож на Спауна. Думаю что такие фильмы лучше не переснимать, врятли у них с учётом нынешних трендов получится снять что-то годное. Ещё один мертворождённый ребенок.

Herman45
Herman45 87.42 28.11.2021 00:48 удалён
1

Афтор новости не знает что Брендон Ли погиб во время съёмок?

Stalker
Stalker 2.07 28.11.2021 01:03 удалён
0

Главное боевые патроны уберите от греха подальше.

Decay-Reel
Decay-Reel 211.94 28.11.2021 01:07 удалён
8

Слишком он здоровый для Ворона, и вообще в этих отрезках больше похож на стриптизёра в мэйкапе, чем на героя комиксов.

Афтор новости не знает что Брендон Ли погиб во время съёмок?

Я думаю в курсе, просто не счёл обязательным об этом писать.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 56.65 28.11.2021 01:51 удалён
1

с подходящим режиссером уже ведутся переговоры:

 

 

От твоего юмора почернело всё вокруг)

Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.62 28.11.2021 02:09 удалён
-1

Чтобы картина стала вдруг легендой, завалите кого нибудь на съемках ..

zlovred55
zlovred55 32.72 28.11.2021 02:13 удалён
3

В начеле фильма на героя нападают бандиты, Эрик Дрейвен голыми руками забивает нападающих, а Птахе вырывает кадык.

Конец фильма.

Azzy
Azzy 106.5 28.11.2021 02:59 удалён
1

Честно говоря, не смотря на всю любовь и уважение к Джейсону, я был скептически настроен, ведь очень разные типажи, но что-то эти кадры прям интригуют. Надеюсь у них все получится и будет очень здорово.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 49.36 28.11.2021 06:32 удалён
0
Известно, что находящийся в разработке перезапуск "Ворона" все время сталкивался с различными трудностями, включая банкротство компании Relativity Media, текучку режиссеров, проблемы со сценарием, а также трудности с финансированием и творческие разногласия с компанией Davis Films, владеющей правами на экранизацию оригинальных комиксов, из-за чего проект в 2018 году покинули Джейсон Момоа и режиссер Корин Харди ("Проклятие монахини").

Франшиза проклята

vincent_palmer
vincent_palmer 118.16 28.11.2021 07:55 удалён
1
От твоего юмора почернело всё вокруг)

такие времена - сейчас в каждом фильме должно быть хоть что-то черное

vincent_palmer
vincent_palmer 118.16 28.11.2021 08:11 удалён
1
вообще в этих отрезках больше похож на

рестлера Стинга

legat86
legat86 63.47 28.11.2021 09:00 удалён
1
вообще в этих отрезках больше похож на

рестлера Стинга

Стинг себе образ из фильма и взял.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 91.85 28.11.2021 09:21 удалён
1
Известно, что находящийся в разработке перезапуск "Ворона" все время сталкивался с различными трудностями, включая банкротство компании Relativity Media, текучку режиссеров, проблемы со сценарием, а также трудности с финансированием и творческие разногласия с компанией Davis Films, владеющей правами на экранизацию оригинальных комиксов, из-за чего проект в 2018 году покинули Джейсон Момоа и режиссер Корин Харди ("Проклятие монахини").

Франшиза проклята

Ох уж эти суеверия. После оригинального фильма они сняли ещё три. Все живы и здоровы. Новый Ворон потенциально спорный проект, поэтому за него охотно и не берутся.

aflestat
aflestat 17.13 28.11.2021 09:30 удалён
0

Согласен со многими, кто пишет что переснимать не нужно. Это фильм для души и хоть пусть всех перестреляют на площадке, но не получится подобной культовой картины. Можно сравнить с фильмом "один лома" или "тупой и еще тупее", если позволите - любой результат приведет к провалу.  В этих фильмах идеально всё: от каста актеров, до великолепной атмосферы. И они самобытны и самодостаточны. Им не нужны сиквелы или римейки. 
p.s. Я пересматривал Ворон год назад и по мне он проверку временем прошёл. Атмосфера никуда не делась, постановка шикарна и игра актёров великолепна. Да, спецэффекты уже заметно слабы, но не они возводят фильм в культ. 
В общем, прошу - Не трогайте классику🙏🏼

vincent_palmer
vincent_palmer 118.16 28.11.2021 10:51 удалён
0
Стинг себе образ из фильма и взял.

да ты шо!? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, КЭП!!!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 49.36 28.11.2021 11:13 удалён
0
Известно, что находящийся в разработке перезапуск "Ворона" все время сталкивался с различными трудностями, включая банкротство компании Relativity Media, текучку режиссеров, проблемы со сценарием, а также трудности с финансированием и творческие разногласия с компанией Davis Films, владеющей правами на экранизацию оригинальных комиксов, из-за чего проект в 2018 году покинули Джейсон Момоа и режиссер Корин Харди ("Проклятие монахини").

Франшиза проклята

Ох уж эти суеверия. После оригинального фильма они сняли ещё три. Все живы и здоровы. Новый Ворон потенциально спорный проект, поэтому за него охотно и не берутся.

Да я не слежу за Вороном, мне на него пофиг

Pevek
Pevek 21.07 28.11.2021 11:58 удалён
0

Офигел когда узнал что Момоа играет, он же реально здоровенный) первая часть топовая для меня, но там и режиссёр был высочайшего уровня. Хоть и не любитель подобной музыки, но в фильме как никогда она была к месту.