Uncharted 4 от Sony может потерять мультиплеерный режим на PlayStation 5 и ПК
28 Комментарии: 30

Uncharted 4 от Sony может потерять мультиплеерный режим на PlayStation 5 и ПК

Автор: Rakot
Дата: 26.11.2021 18:29
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    2 28.03.2024 18:28 от Grantovich
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    3 28.03.2024 18:28 от Cyril
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho

Организация Entertainment Software Rating Board присвоила возрастной рейтинг Uncharted: Legacy of Thieves Collection в США и Канаде. Напомним, что сборник включает в себя игры «Утраченное наследие» и «Путь вора».

Помимо игры Sony, рейтинг был выдан Babylon's Fall. Оба проекта выйдут на PC и PlayStation 5. Что касается возрастного ограничения, то им была присвоена самая популярная метка «T» — для лиц старше 13 лет.

В начале ноября Uncharted: Legacy of Thieves Collection выдали возрастной рейтинг в Австралии. Выход сборника ожидается в начале 2022 года.

Внимательно изучив описание Uncharted: Legacy of Thieves Collection на сайте ESRB, журналисты пришли к выводу, что ремастер Uncharted 4 может выйти без мультиплеерного режима. Дело в том, что сборник не имеет маркировки "Интерактивные элементы", которая подразумевает взаимодействие игроков между собой в онлайне. Оригинальная версия Uncharted 4 такую маркировку имела.

Sony пока не прокомментировала ситуацию.

Читайте также: Магазин в Infamous First Light для PlayStation 4 был назван в честь покойного фаната.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
lee4
lee4 54.08 26.11.2021 18:32 удалён
1

зная сони, они наверное уже в одном шаге от того, чтобы отключить сервера мультиплеера

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 26.11.2021 18:34 удалён
4

Теперь вопрос.
- Дадут ли обновить пс4 версию Анчика на пс5 версию за некую сумму или будут продавать коллекшн только как полноценный ремастер? 
 

VVenter
VVenter 10.25 26.11.2021 18:36 удалён
1

Разработка старой игры подорожала, но цена за отсутствие того, что было 5 лет назад, почему-то меньше не станет

BonJovy
BonJovy 183.46 26.11.2021 18:45 удалён
0

Да точно платно будет. тут же коллекшн именно.

А старые отдельно. естественно не дадут прокачать одну игру,на сборник из двух)

stk988
stk988 127.33 26.11.2021 18:52 удалён
0

Разработка старой игры подорожала, но цена за отсутствие того, что было 5 лет назад, почему-то меньше не станет

Кто-то заставляет покупать ?

Kir_9010
Kir_9010 146.82 26.11.2021 18:53 удалён
4

 

aidarock
aidarock 27.75 26.11.2021 18:59 удалён
2

Ну это оцтой. Мультиплеер в четверке очень годный.

Beren
Beren 81.2 26.11.2021 18:59 удалён
0

Теперь вопрос.
- Дадут ли обновить пс4 версию Анчика на пс5 версию за некую сумму или будут продавать коллекшн только как полноценный ремастер? 
 

Все настолько плохо, что вариант с бесплатным апгрейдом даже не рассматривается?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 26.11.2021 19:08 удалён
0

Теперь вопрос.
- Дадут ли обновить пс4 версию Анчика на пс5 версию за некую сумму или будут продавать коллекшн только как полноценный ремастер? 
 

Все настолько плохо, что вариант с бесплатным апгрейдом даже не рассматривается?

В случае с сони экзами походу да)

Rondiboss
Rondiboss 292.76 26.11.2021 19:08 (изменен) удалён
0

И нафиг надо. Хватило с головой в оригинале. Вместе с выживанием. Тут только сюжет перепройти с норм картинкой и хватит.

Doug
Doug 311.54 26.11.2021 19:09 (изменен) удалён
0

Парни, мы находимся в одном-двух шагах от очень амбициозного мультиплеера, ещё и за авторством основных сил НотиДог.

не дёргаемся, но готовимсяindecision

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 26.11.2021 19:16 удалён
1

Парни, мы находимся в одном-двух шагах от самого амбициозного мультиплеера в истории, ещё и за авторством основных сил НотиДог.

не дёргаемся, но готовимсяindecision

Да это к пекарям больше относится. Мульт реально годный, думаю многим бы понравился. Крутой  мультиплеер в пк игре это как дополнительный стимул купить игру, а не спиратить. 

stk988
stk988 127.33 26.11.2021 19:16 удалён
0

Парни, мы находимся в одном-двух шагах от очень амбициозного мультиплеера, ещё и за авторством основных сил НотиДог.

не дёргаемся, но готовимсяindecision

Мультиплеер - не моё, но я рад за тех, кто с удовольствием играет в этих режимах)

Doug
Doug 311.54 26.11.2021 19:24 удалён
0

Парни, мы находимся в одном-двух шагах от очень амбициозного мультиплеера, ещё и за авторством основных сил НотиДог.

не дёргаемся, но готовимсяindecision

Мультиплеер - не моё, но я рад за тех, кто с удовольствием играет в этих режимах)

Так и не мое. Последнее во что более менее играл был модерн ворфеер3 наверное.

но тут готов подрочиться )

indecision

Doug
Doug 311.54 26.11.2021 19:27 удалён
1

Парни, мы находимся в одном-двух шагах от самого амбициозного мультиплеера в истории, ещё и за авторством основных сил НотиДог.

не дёргаемся, но готовимсяindecision

Да это к пекарям больше относится. Мульт реально годный, думаю многим бы понравился. Крутой  мультиплеер в пк игре это как дополнительный стимул купить игру, а не спиратить. 

Ой не факт. Но согласен. Я рассуждал как сонибой., а положено было рассуждать как космополит)

YURy
YURy 3.3 26.11.2021 19:52 удалён
0

Где мои 60 кадров,играть в 30 невозможно,прошел гов только после добавления 60 

ELka_sq
ELka_sq 92.67 26.11.2021 19:52 (изменен) удалён
0

Теперь вопрос.
- Дадут ли обновить пс4 версию Анчика на пс5 версию за некую сумму или будут продавать коллекшн только как полноценный ремастер? 
 

Все настолько плохо, что вариант с бесплатным апгрейдом даже не рассматривается?

Сони же сказали, что всё, последний бесплатный апгрейд хорайзон 2 (или гов2, не помню), дальше всё платно. Они и его не собирались делать, но из-за возмущения в сети прогнулись немного.

Хотя речь про новые проекты была, про ремастеры не уверен попадают они под это или нет.

hog12
hog12 114.29 26.11.2021 20:44 удалён
0

Где мои 60 кадров,играть в 30 невозможно,прошел гов только после добавления 60 

так не играй angel

kro44i
kro44i 215.75 26.11.2021 21:55 удалён
0

Теперь вопрос.
- Дадут ли обновить пс4 версию Анчика на пс5 версию за некую сумму или будут продавать коллекшн только как полноценный ремастер? 
 

Ну, на PS4 эти две игры продавались отдельно, а тут судя по всему только сборником, так что думается мне, никаких апдейтов.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.71 26.11.2021 22:29 (изменен) удалён
0

Теперь вопрос.
- Дадут ли обновить пс4 версию Анчика на пс5 версию за некую сумму или будут продавать коллекшн только как полноценный ремастер? 
 

Все настолько плохо, что вариант с бесплатным апгрейдом даже не рассматривается?

Вспоминаем, что ремастер Spider-Man для PS5 доступен только в виде сборника, а так идёт по обратке. Цусима только через апгрейд до Director's Cut версии PS4 или с доп платой до PS5. Скандал с Horizon и в итоге последним бесплатным апгрейдом эксклюзива с PS4 на PS5 версию. И... Да. Будет как со спайди. Сони офигела, а мы страдаем. Впрочем, после последних событий я принял решение за апгрейды до PS5 не платить, ибо свинство это. PS4 версии пройдены. Захочу, их же и перепройду с фпс бустом. А версии для PS5 эти упыри оди фиг потом в PS Plus буду с лопаты раздавать. Жду только новые игры для PS5, а старые, только если их у меня в библиотеке PS4 нет. Поэтому, кста TLoU2 и не беру с этими скидками. Эти жлобы, простите, точно её по второму разу будут продавать.