Game Pass подождет: CD Projekt отреагировала на слух о скором добавлении Cyberpunk 2077 в подписку
43 Комментарии: 32

Game Pass подождет: CD Projekt отреагировала на слух о скором добавлении Cyberpunk 2077 в подписку

Дата: 19.11.2021 16:32
26 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    19 23.04.2024 10:19 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    11 23.04.2024 10:15 от Slimin
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    24 23.04.2024 10:13 от YourAmiibo
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    12 23.04.2024 10:13 от Juju

CD Projekt RED в ближайшее время не планирует добавлять Cyberpunk 2077 в Xbox Game Pass. Об этом сообщил PR-директор студии Радек Грабовски в ответ на слухи о том, что скоро игра может появиться в популярном подписочном сервисе Microsoft.

"Я просто решил вмешаться и сказать, что никаких планов по Game Pass для Cyberpunk 2077 нет", - заявил Грабовски.

Предположения о готовящемся добавлении проекта в каталог Game Pass начались после выпуска нового рекламного ролика Xbox Cloud Gaming, где был показан короткий фрагмент геймплея из Cyberpunk 2077. Дело в том, что все тайтлы из Xbox Cloud Gaming работают только через Game Pass Ultimate, однако "Киберпанка" в библиотеке подписки в настоящий момент нет.

Отсутствие планов по расширению Game Pass ролевым боевиком CD Projekt вовсе не означает, что игра не появится в подписке когда-то в будущем. Возможно, авторы видео раньше времени раскрыли анонс, который планировалось сделать позже.

Cyberpunk 2077 вышла в прошлом декабре. Недавно разработчики перенесли релиз некстген-версии для Xbox Series X|S и PlayStation 5 на первый квартал 2022 года.

Читайте также: Mario Kart Live: Home Circuit получила обновление 2.0 - добавлен сплит-скрин и режим эстафеты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 16:35 (изменен) удалён
6

Да вы бы уже своим польским зажравшимся хавальником не воротили, а брали то что можно! 

Young
Young 84.7 19.11.2021 16:39 удалён
5

Конечно, подождет, подождет, пока жопорукие поляки смогут оптимизировать игру под некстген, так сразу и появится.

Siro
Siro 87.67 19.11.2021 16:44 удалён
3

Ждать не привыкать))) 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 19.11.2021 16:47 удалён
2

Да вы бы уже своим польским зажравшимся хавальником не воротили, а брали то что можно! 

Они просто не хотят спугнуть народ. Сейчас на КП2077 скидки, народ затарится, а в январе-феврале можно в ГП релизить 

Тактика Нинтендо, отрицать "4к" свитч до последнего. Ничего нет, ничего не планируем вы все врете 

KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 16:50 удалён
0


С ихним отношением, в это можно играть только за бесплатно...ну или за 1$

maxfutt
maxfutt 18.04 19.11.2021 16:51 удалён
-1

Ждать не привыкать))) 

Интересно, на какую темку то у тебя комментарии?

zhilman
zhilman 29.53 19.11.2021 17:07 удалён
0

@maxfutt Не обращай внимания на этого синего бота он только и трется в темах майков.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 19.11.2021 17:10 удалён
0

@KruSpe считай на консолях он еще и не выходил, пока только альфа версия)

KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 17:12 удалён
0

@KruSpe считай на консолях он еще и не выходил, пока только альфа версия)

Я бы даже сказал что преальфаsad

KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 17:14 удалён
2

@maxfutt Не обращай внимания на этого синего бота он только и трется в темах майков.

Вы вот прежде чем писать одну и ту же фразу, которая уже оскомину набила...хоть бы сами из своих зеленых плесневелых моргал бревна доставали

zhilman
zhilman 29.53 19.11.2021 17:16 удалён
0

@KruSpe Я только за себя отвечаю а те люди вольны делать то что хотят.

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 19.11.2021 17:17 удалён
0

«Cyberpunk 2077 вышла в прошлом сентябре. »

Декабре

А по сабжу. У CD Projeck RED походу все всего подождут и они вообще ничего не планируют. Такой план легко достижим, главное не спешить

 

 

KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 17:17 удалён
1

@KruSpe Я только за себя отвечаю а те люди вольны делать то что хотят.

ну так я про тебя и говорю...ты не грешен?

zhilman
zhilman 29.53 19.11.2021 17:18 удалён
0

@KruSpe Я в темах псины не сижу.

KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 17:18 удалён
0

«Cyberpunk 2077 вышла в прошлом сентябре. »

Декабре

А по сабжу. У CD Projeck RED походу все всего подождут и они вообще ничего не планируют. Такой план легко достижим, главное не спешить

 

 

Пацаны к успеху шли, но об огромный йух споткнулись, который они ложили на геймеров

KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 17:19 удалён
0

@KruSpe Я в темах псины не сижу.

Это вот ты сейчас серьезно, да? в темах "псины" еще вот с таким отношением к платформе человеку что-то объясняешь

zhilman
zhilman 29.53 19.11.2021 17:21 удалён
0

@KruSpe А как ты хотел после высказываний вашей братии таких как бибики,лизардня,филабойчики.

KruSpe
KruSpe 173.02 19.11.2021 17:23 удалён
0

@KruSpe А как ты хотел после высказываний вашей братии таких как бибики,лизардня,филабойчики.

Понятноangel

j3143
j3143 -4.94 19.11.2021 17:36 удалён
-1

Сначала патч под новые консоли пусть выпустят а потом и  выпускать можно в геймпасе 

danil6263
danil6263 40.33 19.11.2021 17:50 удалён
0

@KruSpe А как ты хотел после высказываний вашей братии таких как бибики,лизардня,филабойчики.

Ты со своим отношением к тлоу2 вообще не имеешь права на гамаге появляться...