Битва с летающими Скиммерами: Новый геймплей кампании Halo Infinite без спойлеров
45 Комментарии: 44

Битва с летающими Скиммерами: Новый геймплей кампании Halo Infinite без спойлеров

Дата: 17.11.2021 20:52
12 11 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    2 01.05.2024 21:23 от CTHULHU
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    32 01.05.2024 21:22 от ELka_sq
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    11 01.05.2024 21:22 от Habeniht
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    47 01.05.2024 21:17 от ZITRO_N
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    8 01.05.2024 21:11 от Fellbeast

Портал IGN продолжает освещать предстоящий шутер Halo: Infinite. В новом видео IGN First журналисты показали 5 минут из сюжетной миссии The Conservatory, которая происходит через несколько часов после начала кампании.

В этом геймплее продемонстрировано сражение Мастера Чифа с брутами и новыми противниками - летающими скиммерами. Также можно оценить в действии одно из новых оружий - гранатомет Cindershot. Ролик не содержит сюжетных спойлеров.

Halo: Infinite выходит 8 декабря. Сейчас проходит открытая бета мультиплеера со всем контентом из первого сезона.

Читайте также: Свыше тысячи скидок и специальные предложения для подписчиков PS Plus: В PS Store началась новая распродажа игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
voidmain666
voidmain666 3.18 17.11.2021 20:57 (изменен) удалён
12

Купили с ребенком xbox sx и геимпасс, не можем мы позволить себе игры за 5к, а в геим пассе постоянно что то новое, респект

yahoo
yahoo 216.44 17.11.2021 21:09 (изменен) удалён
2

Почему ВО ВСЕХ журналистских геймплеях камеру в шутерах двигают такими урывками будто человек первый раз в жизни пад в руки взял

Stanis
Stanis 30.4 17.11.2021 21:13 удалён
4

Играет явно нуб на изи, которому рассказали о парочке трюков из обновленной механики.

По геймплею, классический Хэйло. За что и спасибо. 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 17.11.2021 21:17 (изменен) удалён
19

Купили с ребенком xbox sx и геимпасс, не можем мы позволить себе игры за 5к, а в геим пассе постоянно что то новое, респект

Xbox Россия уже ботов штампует? sad

LeonStrife
LeonStrife 538.91 17.11.2021 21:21 (изменен) удалён
-1

И вот за это 2999 рублей? Серьёзно...

Young
Young 84.74 17.11.2021 21:21 удалён
4

@Rondiboss 

Тоже об этом подумал, интересно 15 руб уже перечислили ему?

dsadad
dsadad 40.94 17.11.2021 21:27 (изменен) удалён
1

Да простят меня биллибои, со всем уважением, но хало всегда таким унылым был?

Огромная пустая локация, пиу туда, пиу сюда, крюк кошка, стыренная у дума (или наоборот, я хз), но импакт от нее нулевой, в отличии от дума

Krelian
Krelian 219.61 17.11.2021 21:30 (изменен) удалён
1

Лучший отзыв на игру в стиме

[мат]

 

Severyn
Severyn 3 17.11.2021 21:34 удалён
1

Я что-то не понял, а почему так фу? Выглядит уныло. К графике вопросов нет, норм, где-то даже конфетка (хотя локации местами пустые). Но... Судя по тому, какие противники, как такое вообще воозможно, что один из партанцев мертв? Ну, противники просто мясо. А стрельба... кал если честно. 

BillyIdol
BillyIdol 3.67 17.11.2021 21:37 (изменен) удалён
3

Купили с ребенком xbox sx и геимпасс, не можем мы позволить себе игры за 5к, а в геим пассе постоянно что то новое, респект

Молодая семья с ребенком, на частичку материнского капитала, решила позабавить себя иксбоксом, но потом обнаружила семья, что можно освежаться кучей "новых свежих классных игр", очень недорого, и сразу написали об этом на Гейммага. Внушает доверие этот комментарий

maxfutt
maxfutt 18.04 17.11.2021 21:43 удалён
1

И вот за это 2999 рублей? Серьёзно...

Нет травы?

eFEDRin
eFEDRin 75.36 17.11.2021 21:53 удалён
2

И вот за это 2999 рублей? Серьёзно...

Нет травы?

Есть трава sad

Wayne
Wayne 353.96 17.11.2021 21:53 (изменен) удалён
4

Купили с ребенком xbox sx и геимпасс, не можем мы позволить себе игры за 5к, а в геим пассе постоянно что то новое, респект

Xbox Россия уже ботов штампует? sad

Может это сам Фил к нам пожаловалindecision

shenmu3
shenmu3 69.6 17.11.2021 21:55 (изменен) удалён
3

С мышью гонять в мультиплеере - одно удовольствие. На харде или легендарном в кампании должны дать прикурить. Тут явно изи стоит или другое днище. За такие презентации нужно журналистам с ноги в лицо пробивать - только игры своей криворукостью дискредитируют. 

kro44i
kro44i 222.64 17.11.2021 21:55 удалён
2

Купили с ребенком xbox sx и геимпасс, не можем мы позволить себе игры за 5к, а в геим пассе постоянно что то новое, респект

Xbox Россия уже ботов штампует? sad

Может это сам Фил к нам пожаловалindecision

Не, это не он, на русский язык для Фила бюджета не хватило.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 17.11.2021 21:57 удалён
0

Ппц насколько же скучный геймплей!

shenmu3
shenmu3 69.6 17.11.2021 21:58 удалён
0

Купили с ребенком xbox sx и геимпасс, не можем мы позволить себе игры за 5к, а в геим пассе постоянно что то новое, респект

Xbox Россия уже ботов штампует? sad

Может это сам Фил к нам пожаловалindecision

Не, это не он, на русский язык для Фила бюджета не хватило.

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 17.11.2021 22:01 удалён
0

Играет явно нуб на изи, которому рассказали о парочке трюков из обновленной механики.

По геймплею, классический Хэйло. За что и спасибо. 

Зато потом вот такие вот ставят 10ки в обзоре. Зато он цветастый или вообще ОНА.

kro44i
kro44i 222.64 17.11.2021 22:02 удалён
0

@shenmu3 яж говорю не хватило, хрен пойми че говорит.

Grantovich
Grantovich 136.04 17.11.2021 22:06 удалён
2

Халявный мультик ничё так, играбельный, качайте.