На консолях Xbox Series X|S появился новый динамический фон в стиле Xbox 360
28 Комментарии: 15

На консолях Xbox Series X|S появился новый динамический фон в стиле Xbox 360

Дата: 17.11.2021 16:28
12 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Компания Microsoft в честь празднования 20-й годовщины Xbox выпустила на консолях Xbox Series X и Xbox Series S новый динамический фон в стиле Xbox 360.

Ностальгическая тема имеет пульсирующий зеленым светом логотип X360, окруженный анимированными кольцами на манер приветственного экрана из второй версии дашборда 2010 года.

Фон уже доступен всем пользователям. Для изменения оформления нужно пройти в "Параметры"> "Персонализация"> "Мой фон"> "Анимированные фоновые рисунки".

Ранее, в мае, на Xbox Series появился фон, стилизованный под загрузочный экран оригинального Xbox.

Читайте также: "Гости из других вселенных": Sony опубликовала второй трейлер "Человека-паука: Нет пути домой" со старыми злодеями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 17.11.2021 16:40 удалён
5

eFEDRin
eFEDRin 75.36 17.11.2021 16:40 удалён
2

Уровень PS4 достигнутindecision

Killon
Killon 65.22 17.11.2021 16:41 (изменен) удалён
1

Красивое.

Мастеру Чифу придётся подвинуться. 

KruSpe
KruSpe 173.02 17.11.2021 16:50 удалён
1

Из-за этого даже новость запилили

shenmu3
shenmu3 69.6 17.11.2021 16:52 удалён
1

Диман, идея для новости - в лимитке Series X Halo Edition пасхалку нашли. 

iakov
iakov 34.71 17.11.2021 17:08 удалён
1

Шикарная тема, спасибо

SnakeRman
SnakeRman 252.49 17.11.2021 17:29 удалён
1

Из-за этого даже новость запилили

Ну так про темы с пс4 тут каждую неделю были новости, почему б не сделать новость и про бокс?

AlexPan
AlexPan 5.33 17.11.2021 17:36 удалён
0

Продаю свой ПК

KruSpe
KruSpe 173.02 17.11.2021 17:41 удалён
0

Из-за этого даже новость запилили

Ну так про темы с пс4 тут каждую неделю были новости, почему б не сделать новость и про бокс?

уж лучше интервью Фила читать

KruSpe
KruSpe 173.02 17.11.2021 17:46 удалён
0

Из-за этого даже новость запилили

Ну так про темы с пс4 тут каждую неделю были новости, почему б не сделать новость и про бокс?

Я понимаю если б еще анонсировали тему с птичкой (с денди, где 100500 игр) там да...ностальжи лютое

Enrike
Enrike 92.26 17.11.2021 17:56 удалён
0

готи

NightWind
NightWind 30.7 17.11.2021 19:08 удалён
-1

Из-за этого даже новость запилили

Ну так про темы с пс4 тут каждую неделю были новости, почему б не сделать новость и про бокс?

уж лучше интервью Фила читать

Чтобы в комменты потом набежали свидетели того, что он все делает правильно, в отличии от предыдущей команды?)

Я просто поражаюсь тому, как он нихрена не делает и преподносит себя чуть ли не самым эффективным менеджером Xbox ever

kro44i
kro44i 222.23 17.11.2021 19:48 удалён
0

Диман, идея для новости - в лимитке Series X Halo Edition пасхалку нашли. 

Не такая же, как в обычной Series X?

 

shenmu3
shenmu3 69.6 17.11.2021 20:29 (изменен) удалён
3

Диман, идея для новости - в лимитке Series X Halo Edition пасхалку нашли. 

Не такая же, как в обычной Series X?

 

Нет. Под ультрафиолетом значок Zeta Halo видно

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 18.11.2021 08:47 удалён
0

Вы видели у чувака есть первый ФИР, а у нас в магазине недоступен :*(