Прохождение «подземелья» на четверых в кооперативном экшене Babylon's Fall от PlatinumGames — видео
23 Комментарии: 19

Прохождение «подземелья» на четверых в кооперативном экшене Babylon's Fall от PlatinumGames — видео

Автор: Rakot
Дата: 17.11.2021 12:08
9 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    25 21.01.2022 10:32 от Stanis
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    26 21.01.2022 10:32 от MitLas666
  • "Побег из курятника 2" выходит на Netflix в следующем году - первые подробности сюжета и кадр

    4 21.01.2022 10:18 от Peacedaball
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    33 21.01.2022 10:16 от SnakeRman
  • Глава Всемирного банка осудил покупку Activision Blizzard корпорацией Microsoft на фоне проблем с экономикой

    48 21.01.2022 10:13 от osam
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 10:23 от JIe0H
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 21.01.2022 10:23 от Лютер
  • Xbox Live

    4639 21.01.2022 10:15 от JonBonjovy
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 10:08 от KrayZ
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 21.01.2022 10:06 от .l1te

Babylon's Fall от PlatinumGames сейчас находится в стадии беты. Один из тестеров c канала Arekkz Gaming выложил игровой процесс, в котором показано прохождение кооперативного «подземелья», рассчитанного на группу из четырёх человек.

В ролике показан местный хаб, сбор команды, боевая система, локации, враги и дизайн интерфейса. Забег представлен в виде нескольких небольших областей, которые необходимо отвоевать у противников, прежде чем двигаться дальше.

Тактическая составляющая реализована в виде разнообразного оружия, что можно носить с собой. Переключаясь между ними, игрок должен подобрать наиболее результативное средство уничтожения врага.

Babylon's Fall разрабатывается для PS4, PS5 и PC.

Читайте также: «Игровое подразделение Microsoft должно меня пережить»: Фил Спенсер думает о преемнике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Krelian
Krelian 77.78 17.11.2021 12:13 удалён
6

боже ну и говно,куда катится платинумwink

dsadad
dsadad 37.5 17.11.2021 12:14 удалён
1

Надеюсь это делали 2 нанятых студентика, а платинумы занимаются чем-то нормальным

Double_Jump
Double_Jump 180.95 17.11.2021 12:14 удалён
2

romandc
romandc 26.02 17.11.2021 12:35 (изменен) удалён
1

Бай зе риверз оф Бабилон, зеар уи сет даун

Иэ-э уи уепт, уен уи ремемберд Зайон. 😎😁

 

MrBushido
MrBushido 1.21 17.11.2021 12:36 удалён
0

Почему все так плохо? Это не платинум делали такое ощущение 

Hakkuren
Hakkuren 34.35 17.11.2021 12:37 удалён
0

Ну и позор, пс4, что не пс3?

zaebatsu
zaebatsu 4.57 17.11.2021 12:39 удалён
2

Да Платинум после Автоматы только говно и клепают, чего все удивляются, малопонятно. 

Breoreus
Breoreus 93.16 17.11.2021 12:50 (изменен) удалён
1

божэ шо за срань? Почему у них мечи летают в воздухе? типа отсылки к автомате? Где RULES OF NATURE!!??? вашуж мать?

 

ELka_sq
ELka_sq 59.13 17.11.2021 12:51 удалён
0

Да Платинум после Автоматы только говно и клепают, чего все удивляются, малопонятно. 

Об Astral Chain хорошие отзывы, хотя в рамках одной платформы конечно тесновато.

romandc
romandc 26.02 17.11.2021 13:08 удалён
1

Интересно, какую связь нашли авторы между городом Вавилон и средневековьем? cool

.l1te
.l1te 11.58 17.11.2021 13:10 удалён
0

говно какое-то angel

zaebatsu
zaebatsu 4.57 17.11.2021 13:26 удалён
1

@ELka_sq я например, с отзывами категорически несогласен. Максимально унылая и бесхребетная игра. Жаль потраченного времени и денег. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 91.85 17.11.2021 13:54 удалён
0

@ELka_sq я например, с отзывами категорически несогласен. Максимально унылая и бесхребетная игра. Жаль потраченного времени и денег. 

Не то, чтобы было жалко времени и денег, сама игра понравилась и фанатом Платинумов являюсь, но, по мне, Astral Chain реально сильно переоценили.

LeonStrife
LeonStrife 217.4 17.11.2021 13:55 (изменен) удалён
0

А разработчики в курсе что сейчас ни 2009 год?

ThenForSo
ThenForSo 7.32 17.11.2021 15:55 удалён
-1

А потом от Скваров только и будет слышно "не та студия, игры-сервисы это реальная тема, просто талантов не хватает".

enlightened

Citizenfour
Citizenfour 58.79 17.11.2021 17:11 удалён
0

хаха, вот это дерьмо

SergL84
SergL84 14.97 17.11.2021 23:11 удалён
1

Чего удивляться, платинум клепали поделки при первой возможности, это не первое говно, которое они выпустят. Правда я не знаю по лицензии эта игра или нет ))  Астрал Чейн очень зашла, наиграл как в какую-нибудь РПГ. Хотя признаю, что боевка сложна для усвоения, и у Платинум не получилось подать ее как нужно, поэтому одна из лучших боевок компании стала "однокнопочной", народ не разобрался как в нее играть нормально.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 2.92 18.11.2021 08:51 удалён
0

Ну и крэп...

TerobiteX
TerobiteX 88.22 18.11.2021 10:26 удалён
1

Да Платинум после Автоматы только говно и клепают, чего все удивляются, малопонятно. 

Об Astral Chain хорошие отзывы, хотя в рамках одной платформы конечно тесновато.

Скорее отличные отзывы.

@ELka_sq я например, с отзывами категорически несогласен. Максимально унылая и бесхребетная игра. Жаль потраченного времени и денег. 

Абсолютно не согласен. Крайне оригинальная, разнообразная, свежая и очень красивая игра. В плане боевой системы она лишь немного уступает Байонетте, но имеет уникальное строение.

Чего удивляться, платинум клепали поделки при первой возможности, это не первое говно, которое они выпустят. Правда я не знаю по лицензии эта игра или нет ))  Астрал Чейн очень зашла, наиграл как в какую-нибудь РПГ. Хотя признаю, что боевка сложна для усвоения, и у Платинум не получилось подать ее как нужно, поэтому одна из лучших боевок компании стала "однокнопочной", народ не разобрался как в нее играть нормально.

Согласен полностью.