«Мы должны были быть честными с самими собой»: Главе Xbox Филу Спенсеру не нравится история с Halo Infinite
53 Комментарии: 59

«Мы должны были быть честными с самими собой»: Главе Xbox Филу Спенсеру не нравится история с Halo Infinite

Автор: Rakot
Дата: 15.11.2021 19:06
29 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast

Во время интервью GQ, посвящённому 20-летию Xbox, глава Xbox Фил Спенсер обсудил с журналистами перенос Halo Infinite за месяц до релиза. Изначально шутер должен был выйти вместе с Xbox Series X|S в прошлые рождественские праздники, но после катастрофического показа в июле прошлого года Microsoft решила отложить релиз игры до 2021-го.

Halo Infinite выходит 8 декабря с опозданием более чем на год, и Спенсер не рад тому, что все пошло именно так.

«Мне не нравится, как мы поступили», — говорит руководитель игрового направления Microsoft. «Мне не нравится, что мы показывали игру, говорили о её запуске на старте консолей нового поколения. А потом, в течение месяца, мы её перенесли».

Задержка Halo Infinite оставила Xbox Series X|S с бедной линейкой игр, в которой сильно не хватало проектов от внутренних студий Microsoft.

Конкурент в лице PlayStation 5, напротив, щеголял множеством хитов, включая ремастер Demon's Souls, Spider-Man: Miles Morales и Sackboy A Big Adventure.

«Мы должны были знать заранее и просто быть честными с самими собой», — продолжает Спенсер. «Мы поступили так не ради обмана, а из-за... надежды. Но я не думаю, что полагаться на надежду — отличная идея при разработке».

В эти рождественские праздники у Microsoft помимо Halo Infinite вышло несколько собственных проектов. Недавно состоялся релиз Forza Horizon 5, а в начале осени вышла Microsoft Flight Simulator. Линейка издателя крепчает, и в будущем поклонников семейства Xbox ждут сиквелы The Outer Worlds и State of Decay, а также заведомые системселлеры от Bethesda — Starfield и The Elder Scrolls 6.

Читайте также: Microsoft: Xbox Game Pass изначально задумывался как сервис по аренде игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 15.11.2021 19:09 удалён
28

Вот это оратор!!! Такие сладкие речи льет, прям Остап Бендерindecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
KruSpe
KruSpe 173.02 15.11.2021 19:09 удалён
28

Вот это оратор!!! Такие сладкие речи льет, прям Остап Бендерindecision

Herman45
Herman45 134.16 15.11.2021 19:11 (изменен) удалён
4

Филлиблям надо быть честными с самими собой и не воспринимать слова Филла в серьез

LeonStrife
LeonStrife 538.01 15.11.2021 19:12 (изменен) удалён
7

«Мне не нравится, что мы показывали игру, говорили о её запуске на старте консолей нового поколения. А потом, в течение месяца, мы её перенесли». Мы поступили так не ради обмана, а из-за... надежды. Но я не думаю, что полагаться на надежду — отличная идея при разработке». 

Мы поступили плохо, но не потому что плохие, а ради надежды.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 15.11.2021 19:12 удалён
13

Вот это оратор!!! Такие сладкие речи льет, прям Остап Бендерindecision

Ваш синяк так не умеет, язык заплетается. sad

KruSpe
KruSpe 173.02 15.11.2021 19:12 удалён
1

Филлиблям надо быть прежде всего честными с самими собой и не воспринимать слова Филла в серьез

я первое твое слово не так прочиталsad Подумал, нифига какой бесстрашный дядька)

Rondiboss
Rondiboss 294.76 15.11.2021 19:13 удалён
1

Балабол с большой буквы 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.11.2021 19:14 удалён
4

Странно, а недавно его всё устраивало и он радовался, как всем понравился Крейг. Аж новым символов назвал его. Какой же он феерический балабол, жесть. Прирожденный менеджер.

 

 

KruSpe
KruSpe 173.02 15.11.2021 19:15 удалён
4

Вот это оратор!!! Такие сладкие речи льет, прям Остап Бендерindecision

Ваш синяк так не умеет, язык заплетается. sad

У нашего синяка лучшая стартовая линейка...а ваш только сейчас разродился! Форза наверное крута, а вот на "прошу прощения ака мы должны были быть честными" мы еще посмотрим в декабре

KruSpe
KruSpe 173.02 15.11.2021 19:16 (изменен) удалён
2

Странно, а недавно его всё устраивало и он радовался, как всем понравился Крейг. Аж новым символов назвал его. Какой же он феерический балабол, жесть. Прирожденный менеджер.

 

 

Да его можно бесконечно на цитаты разбирать! Но улыбка у него добраяsmiley и сердце святое

Agent
Agent 185.11 15.11.2021 19:17 удалён
6

Вот это оратор!!! Такие сладкие речи льет, прям Остап Бендерindecision

Ваш синяк так не умеет, язык заплетается. sad

ЗА ТО ОН ИГРЫ ВЫПУСКАЕТ smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.11.2021 19:19 удалён
3

Странно, а недавно его всё устраивало и он радовался, как всем понравился Крейг. Аж новым символов назвал его. Какой же он феерический балабол, жесть. Прирожденный менеджер.

 

 

Да его можно бесконечно на цитаты разбирать! Но улыбка у него добраяsmiley и сердце святое

Фил мечтатель, он до сих пор витает в облаках smiley

stanis6
stanis6 150.03 15.11.2021 19:19 удалён
1

Не прокатило год назад вот и все.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 15.11.2021 19:20 удалён
2

Умение признавать свои ошибки - признак сильной личности.

Вообще Филька мне эмпанирует, умный мужик, хороший руководитель и харизмой не обделен.

Филька это как Кутараги и Ивата(вечная память), этакий сильный лидер, которому хочется верить что он всё делает правильно. 

Rondiboss
Rondiboss 294.76 15.11.2021 19:20 удалён
6

Умение признавать свои ошибки - признак сильной личности.

Вообще Филька мне эмпанирует, умный мужик, хороший руководитель и харизмой не обделен.

Филька это как Кутараги и Ивата(вечная память), этакий сильный лидер, которому хочется верить что он всё делает правильно. 


sad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 15.11.2021 19:20 удалён
-7

@KruSpe 

У нашего синяка лучшая стартовая линейка...

Что там? Ремастер

 игры с ПС3, кроссген аддон к игре с ПС4 и носок. sad 

а ваш только сейчас разродился

Чей - ваш? smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 15.11.2021 19:21 удалён
1

@Agent ага, на ПК)) 

LeonStrife
LeonStrife 538.01 15.11.2021 19:21 удалён
0

Странно, а недавно его всё устраивало и он радовался, как всем понравился Крейг. Аж новым символов назвал его. Какой же он феерический балабол, жесть. Прирожденный менеджер.

Да Филл знатный балаболл, лицемер и любитель переобуваться, это ещё во времена Xbox One было видно .

Doug
Doug 318.9 15.11.2021 19:21 (изменен) удалён
1

Нормально! Смелый шаг решительного человека! Сразу на год перенос - это не хухры тебе мухры.

еще и не доделанную выпустить через год при этом - вообще яйца из адамантия)

джим может только пить в углу и в тени фила.

Siro
Siro 87.54 15.11.2021 19:22 удалён
-1

Умение признавать свои ошибки - признак сильной личности.

Вообще Филька мне эмпанирует, умный мужик, хороший руководитель и харизмой не обделен.

Филька это как Кутараги и Ивата(вечная память), этакий сильный лидер, которому хочется верить что он всё делает правильно. 

С таким количеством ошибок ему уже их не признавать надо, а отсасывать у своих фанатиков) Лидер лол, чмо этот фил 

miles_s
miles_s 65.79 15.11.2021 19:23 удалён
-1

Конкурент в лице PlayStation 5, напротив, щеголял множеством хитов, включая ремастер Demon's Souls, Spider-Man: Miles Morales и Sackboy A Big Adventure.

Ага, негропаук и сакбой - это такие хиты sad