Пользовательский рейтинг GTA: The Trilogy - The Definitive Edition на Metacritic упал ниже Warcraft III: Reforged
63 Комментарии: 30

Пользовательский рейтинг GTA: The Trilogy - The Definitive Edition на Metacritic упал ниже Warcraft III: Reforged

Дата: 15.11.2021 15:23
42 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google и Twitch за отказ локализовать данные россиян

    14 28.05.2022 09:36 от Axe-s
  • Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

    21 28.05.2022 09:21 от ktotot
  • Star Wars Jedi: Survivor официально анонсирована - первый тизер - выходит в 2023 году

    31 28.05.2022 09:12 от pikochu
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    11 28.05.2022 09:12 от Tigger
  • Маколей Калкин сыграет вместе с Даниэлем Брюлем в триллере о пандемии "Богатый грипп"

    1 28.05.2022 09:05 от ktotot

Недовольные фанаты продолжают уничтожать пользовательский рейтинг GTA: The Trilogy - The Definitive Edition на Metacritic.

Больше всего критики льется в адрес PC-версии. На данный момент у нее свыше 2,9 тыс. отзывов и средний юзерскор 0,5. По этому показателю сборник уже обошел печальную Warcraft III: Reforged с ее 0,6 балла при 30 тыс. оценок.

На остальных платформах GTA: The Trilogy - The Definitive Edition также собирает преимущественно негативные отзывы. Юзерскор варьируется от 0,4 на Xbox One до 0.9 на PlayStaion 5.

Впрочем, антирекорд Metacritic пока не побит. С прошлого года самой низкооцененной пользователями игрой на площадке остается PS4-версией Madden NFL 21 с 0,2 балла при 5,7 тыс. отзывов.

Rockstar извинилась за проблемный запуск сборника и сообщила, что работает над улучшениями.

Читайте также: Инсайдер: Не ждите Beyond Good and Evil 2 еще несколько лет, Skull & Bones скоро перейдет в фазу беты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 365.31 15.11.2021 15:37 удалён
31

sad

Nexikus
Nexikus 44.03 15.11.2021 15:25 удалён
27

Поделом этим ублюдкам...

LeonStrife
LeonStrife 281.57 15.11.2021 15:33 удалён
19

Люди не дураки они видят какую низкокачественную халтурнуб подделку им пытаются скормить под обёрткой культовых игр детства/юности. По-хорошему  GTA: The Trilogy - The Definitive Edition вообще нужно снимать с продаж и возвращать всем деньги.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Nexikus
Nexikus 44.03 15.11.2021 15:25 удалён
27

Поделом этим ублюдкам...

kone
kone 1.61 15.11.2021 15:32 удалён
-5

афтар, спасибо за очередную, важную новость.

LeonStrife
LeonStrife 281.57 15.11.2021 15:33 удалён
19

Люди не дураки они видят какую низкокачественную халтурнуб подделку им пытаются скормить под обёрткой культовых игр детства/юности. По-хорошему  GTA: The Trilogy - The Definitive Edition вообще нужно снимать с продаж и возвращать всем деньги.

ShadowX1989
ShadowX1989 66.09 15.11.2021 15:35 удалён
2

 

heavy_rain
heavy_rain 365.31 15.11.2021 15:37 удалён
31

sad

Afliction
Afliction 11.11 15.11.2021 15:38 удалён
1

Люди не дураки они видят какую низкокачественную халтурнуб подделку им пытаются скормить под обёрткой культовых игр детства/юности. По-хорошему  GTA: The Trilogy - The Definitive Edition вообще нужно снимать с продаж и возвращать всем деньги.

Полностью согласен, этому поделию я изначально предпочел версию оригинала для PS2 смахнув с лицензионного диска пыль.

 

Doug
Doug 121.41 15.11.2021 15:47 удалён
1

Вот это жесть) получайте

Wayne
Wayne 213.99 15.11.2021 15:47 удалён
15

Отрадно видеть, как игроки по-настоящему наслаждаются тем, что мы для них создали(c)

Гарольд, скрывающий боль назван главным мемом десятилетия

KruSpe
KruSpe 109.94 15.11.2021 15:53 удалён
3

Рок-звезды в прямом эфире сс.т со сцены на фанатов! А фанаты купившие билет на шоу, пишут гневные письма с непотребствами...

P.s солидарен с теми людьми кто не покупал эту говнину! А кто уж купил...ну вам в следующий раз не только на лицо насс.т

KruSpe
KruSpe 109.94 15.11.2021 15:55 удалён
3

Люди не дураки они видят какую низкокачественную халтурнуб подделку им пытаются скормить под обёрткой культовых игр детства/юности. По-хорошему  GTA: The Trilogy - The Definitive Edition вообще нужно снимать с продаж и возвращать всем деньги.

Что они видят? Достаточно людей, купивших эту ху.ргу))) 

Мне больше всего нравится честность роков - "мы сделали ремастер чтобы срубить бабла"sad

r800
r800 114.64 15.11.2021 16:03 удалён
4

Все это уже проходили с Близзами. Уже лет 10 как ругаются, но покупают миллионами. Каждый чертов раз -- выходит новый диябло или очередной экспак ВоВа и начинаются статьи "побиты новые рекорды продаж!!". Тут то же самое было, есть и будет.

Avocato
Avocato 83.96 15.11.2021 16:07 (изменен) удалён
3

Тем временем Нинтендо теряет эксклюзивы blush

 

heavy_rain
heavy_rain 365.31 15.11.2021 16:10 удалён
0

Тем временем Нинтендо теряет эксклюзивы blush

 

Отлично, так как играть с шакальным разрешением и частотой кадров 16-28 нереально. Свич банально её не тянет.

Perlman
Perlman 0.78 15.11.2021 16:12 удалён
0

Справедливо!

IIIY-XEP
IIIY-XEP 0.04 15.11.2021 16:19 (изменен) удалён
0

Я так с удовольствием гоняю в сан андреас по гей пассу :) 

П. С. Если к боксу подключить клаву, то коды от ПК работают в сан андреас :) 

shenmu3
shenmu3 48.42 15.11.2021 16:31 удалён
0

Я так с удовольствием гоняю в сан андреас по гей массу :) 

П. С. Если к боксу подключить клаву, то коды от ПК работают в сан андреас :) 

Мышки и клавы любые работают? Или как это реализовано?

SkyerIst
SkyerIst 1013.56 15.11.2021 16:31 (изменен) удалён
0

@Avocato эксклюзивы Nintendo на месте.

ktotot
ktotot 28.88 15.11.2021 16:43 удалён
0

Это сверх-хуцпа, продавать этот шлак. Я бы купил ремастер уровня Мафии. А это позорище.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 35.29 15.11.2021 16:58 удалён
0

Мне вот интересно, почему все начали вонять только после релиза, а не с того момента, как они выкатили первый трейлер, где сразу было ясно какая фигня выйдет? mail