35 Комментарии: 30

"Мы искренне извиняемся": Rockstar вернула доступ к трилогии GTA на PC и работает над патчами с улучшениями

Дата: 15.11.2021 13:30
18 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Rockstar восстановила работу PC-версии Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition. В своем заявлении разработчики подтвердили, что обновленная трилогия снова доступна для игры и покупки через Rockstar Games Launcher.

Напомним, что 11 ноября, вскоре после релиза обновленной трилогии, приложение Rockstar и все связанные с ним игры перестали работать. Rockstar объявила о проведении "технического обслуживания" и сняла GTA: The Trilogy – Definitive Edition с продажи. 13 числа лаунчеру починили, но доступ к сборнику все еще был закрыт по причине "удаления непреднамеренно добавленных файлов". Теперь же, спустя больше трое суток, в переиздания, наконец, снова можно играть.

Поддержка Rockstar извинилась перед игроками за доставленные неудобства и подтвердила, что в настоящий момент для сборника готовятся обновления с улучшениями и повышением общей производительности.

Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition доступна на Xbox Series X/S, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

Читайте также: Инсайдер: Не ждите Beyond Good and Evil 2 еще несколько лет, Skull & Bones скоро перейдет в фазу беты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 15.11.2021 13:33 удалён
19

Вылитый Зельник жеsad

ELka_sq
ELka_sq 93.16 15.11.2021 13:32 (изменен) удалён
11

А за качество этого ущербного порта на основе версии с мобилок они не хотят извиниться? Дефинитив эдишнsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ELka_sq
ELka_sq 93.16 15.11.2021 13:32 (изменен) удалён
11

А за качество этого ущербного порта на основе версии с мобилок они не хотят извиниться? Дефинитив эдишнsad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 15.11.2021 13:33 удалён
19

Вылитый Зельник жеsad

yahoo
yahoo 215.93 15.11.2021 13:41 удалён
0

Ну надо же, для них говнячишность трилогии тоже оказалась неожиданностью 

G700
G700 390.2 15.11.2021 14:14 (изменен) удалён
7

для сборника готовятся обновления с улучшениями и повышением общей производительности.

В какое же говно катится индустрия. Улучшение производительности для говнопортов игр позапрошлого десятилетия

Лучше бы просто вернули всем деньги, а физические копии этого говна (если таковые имеются) закопали в одной яме с E.T. для 2600й атари.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 15.11.2021 14:16 удалён
1

Говнянитив Эдишн
Коричневый ремастер для тех,

кому 4 килорубля давят на карман

frown

Gronzor
Gronzor 7.15 15.11.2021 14:16 удалён
4

Сложно поверить, что после того минутного (и крайне мутного) трейлера, кто-то действительно это купил.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 15.11.2021 14:22 удалён
3

Сложно поверить, что после того минутного (и крайне мутного) трейлера, кто-то действительно это купил.

Еще сложнее представить, что на гамаге кто-то в это играет и радуется.cool

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 15.11.2021 15:03 удалён
2

 

LeonStrife
LeonStrife 536.15 15.11.2021 15:40 (изменен) удалён
0

Лучше бы за такой подход к разработке ремастеров культовых игр извинились.

id519032478
id519032478 2.52 15.11.2021 16:45 удалён
1

@SnakeRman я в это играю пират идишн в которой даже ачивки выдаются ,в шоке ))

по поводу ремастера

гта 3 не хватает более мрачной атмосфера ,нужно поменять палитру цветов и добавить мусора 

гта вайс сити идеальный ремастер ,но с одним но не работает миссия за фила 

гта сан Андреас тут нужно исправить баги  добавить дымку 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 15.11.2021 18:17 удалён
0

@id519032478 хвастаешься тем, что спиратил говно Поздравляюsad

SnakeRman
SnakeRman 252.37 15.11.2021 18:18 удалён
0
гта вайс сити идеальный ремастер ,но с одним но не работает миссия за фила 

@id519032478 гта вайс сити уже не идеальна тем, что в меню звуки не легаси

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 15.11.2021 18:40 удалён
0

Вот неужели трудно сделать сразу хорошо, а не сделать говно, а потом пытаться покрыть его блестящей краской с фразой "нууу нам таак жаааааль, вы не представляяяяете"

id519032478
id519032478 2.52 15.11.2021 19:10 удалён
0

@id519032478 хвастаешься тем, что спиратил говно Поздравляюsad

Почему это гавно???  Это годный ремастер ,но не за ту сумму денег которую они просят... Вспомни ремастер мафии 2 или масс эффект там по визуальной части нововедений полный ноль...    По поводу спиратил я этим не горжусь,была возможность воспользовался ,для того чтобы проверить самому что они сделали с игрой .Выйдет в стиме куплю за 1,5-2к мне не жалко за ремастер.  Я пытаюсь быть адекватным ,а не как большинство людей, которые просто тупо хейтят,я бы по полочкам все тебе разъяснил бы,+/-  ремастера  и большинство людей хейтят сан андреас и я прекрасн опонимаю почему ,но хейтитьиз за одной этой игры весь ремастер это конечно сильно))))  

SnakeRman
SnakeRman 252.37 15.11.2021 19:25 удалён
0
Почему это гавно???  Это годный ремастер ,но не за ту сумму денег которую они просят...

@id519032478 хахахахахахахахаха, лооооооооооооллл!!!sad

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.11.2021 20:00 удалён
0

Эта T2 сломалась, несите новую.

Ruslan
Ruslan 6.2 15.11.2021 20:50 удалён
0

Rockstar  должны сами курировать оптимизацию трилогии  и  надавать по индуской  маме, тех кто выкатил такое сырое гамно

NeProfi
NeProfi 82.89 15.11.2021 22:44 удалён
0

@id519032478 в ремастере ME хоть не сломали то что изначально работало в отличии от того что ты защищаешь

id519032478
id519032478 2.52 15.11.2021 23:16 удалён
0

@NeProfi что сломали в гта 3 и вайс сити объясни мне ???

id519032478
id519032478 2.52 15.11.2021 23:28 удалён
0

@NeProfi ремастер с визуальной стороны сделан хорошо если сравнить мафия 2 ремастеред и масс эффект