


Battlefield 2042 выйдет без голосового чата — игрокам придётся использовать Discord и встроенную функцию Xbox и PlayStation
- Комментарии
- Форум
-
Мелочь, а приятно: Sony дарит всем владельцам PS4 и PS5 бесплатные аватары по Ghost of Tsushima в PS Store
6 -
Мультивселенная Янов: Обзор The Alters
18 -
В Италии на обозревателя неофициальных портативных консолей завели уголовное дело — обвиняют в продвижении пиратства
22 -
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
47 -
Сериал по Assassin's Creed от Netflix запущен в полноценную разработку
6
12 ноября в раннем доступе вышла Battlefield 2042, и покупатели расширенных изданий с подписчиками EA Play заметили, что в шутере нет голосового чата. В сессии вопросов и ответов DICE объяснила, что в момент запуска его тоже не будет.
Разработчики обнаружили, что большинство людей используют для общения Discord или встроенный голосовой чат Xbox и PlayStation. Тем не менее, они будут стремиться добавить функцию «вскоре после релиза». Позже представитель компании заявил, что внутриигровой голосовой чат значится в ближайших планах и может появиться в «День 25».
Полноценный релиз Battlefield 2042 запланирован на 19 ноября в версиях для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Подписчики EA Play и Xbox Game Pass могут воспользоваться десятичасовой пробной версией.
Читайте также: Nintendo знает о проблемах эмуляции N64 на Switch и работает над её решением.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.07.2025 Инсайдер: В следующем году FromSoftware порадует фанатов не только The Duskbloods — готовится релиз еще одной игры
- 18.07.2025 Новая серия легендарного экшен-хоррора: Релизный трейлер Killing Floor 3
- 18.07.2025 Digital Foundry: PlayStation 6, скорее всего, получит 24 ГБ оперативной памяти — этого хватит на улучшенный рейтрейсинг и ИИ
- 17.07.2025 Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
- 17.07.2025 Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
- 17.07.2025 Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
Играю с начала запуска в EA Play очень сыро очень много недочетов немного конечно поправили со времни беты но все равно лагов хоть отбавляй
Батла - вы самое слабое звено, прощайте!
Да и слава богу! Бесит, когда в мп-игре по умолчанию голосовой чат, а ты даже не знаешь об этом. С друзьями в тиме и так всегда есть связь, а слушать пердеж и визги рандомов даром не надо, всегда отключаю.
всегда во всех играх его отключал сходу, для друзей есть тимспик, либо дискорд.
Игра лютейшый провал, по ощущениям как китайская F2P. Сильно напоминает игру уровня PlanetSide 2, внимания заслуживает только режим Portal.
Не рекомендую к покупке, максимум подписка на месяц для PC.
В лобби 6 на 6 (и меньше) игровой чат даже может быть интересным и информативным. Неадекватов можно быстро заглушить. Но 64 человека - это бессмысленная какофония из голосов и звуков.
Dice нашли способ бороться с "токсичностью" - убрать возможность знакомиться и общаться незнакомым игрокам.
Отключите лучше эту часть пожалуйста, столько ожиданий и такой фейл в виде пластмассовой колды.
Столько надежд было, столько лет было дано разрабам в итоге даже за бесплатно играть не хочется
Говнищще, в режиме БК2 у точек на штурме нет хп, здание не обрушить, играется вообще не так. В очередной раз состряпали на скорую руку, вообще без внимания к деталям и без любви к старым частям. Халтура.
@SnakeRman разрушения зданий вообще нет, танки бесполезные. Воздух просто уничтожает всё живое.
@maestro сам скелет игры убогий, лагами это не поправишь, это не тот случай, как с Battlefield 3.
Отлично сидим в Тусовке с братюнями. Никто не мешает
Отлично.
Всяких дебилов со сгоревшими жопами будет не слышно ??
Для отряда (особенно режима хазард) и кроссплея с другом нужен голосовой чат.. умники то вы наши выше написавшие, мамкины хардкорщики по играм в шутеры.. зла не хватает
Конченая игра! Если кто-то прётся с этой хреноты, то вы жёсткие мазахисты. Через призму времени теперь можно говорить, что BF 1 - это ТОП!, а BF V входит в пятёрку игр серии.
Игра оч слабенькая, но...все еще лучше колды xD
Попробовал на пк, этот кал умудряется в фулл хд на 1660ti на минималках лагать, хоть тот же рдр2 на максималках шёл. Очень ждал игру, а в итоге кусок лагучего кала получился. На пс5 тоже брать не хочется, т.к и с точки зрения гейм дизайна игра говно.
А статы по фрагам вернут?
Так им и не особо пользовались)