Официально:
38 Комментарии: 26

Официально: "Игра в кальмара" получит второй сезон

Дата: 09.11.2021 19:20
16 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Ставший настоящей сенсацией корейский сериал "Игра в кальмара" продлен на второй сезон. О подготовке к производству продолжения сообщил режиссер и сценарист сериала Хван Дон Хёк, подтвердивший, что Сон Ги-хун вернется.

"Второй сезон действительно будет. В настоящее время я занимаюсь его планированием", - сказал автор "Игры в кальмара" в интервью.

Вышедший 17 сентября сериал "Игра в кальмара" произвел фурор, став самым популярным шоу на видеосервисе Netflix. Он возглавил топы по просмотрам в 90 странах. Сам проект принес в копилку стримингового гиганта почти 900 миллионов долларов при производственном бюджете $21,4 млн.

Читайте также"Разбойной эскадрилье" взлетать нельзя: Lucasfilm "заморозила" фильм Пэтти Дженкинс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
xenosaga81
xenosaga81 124.61 09.11.2021 19:26 удалён
3

Столько шума,а по факту ничего примечательного.А после того как маски в гости приехали,так и вовсе кринж какой то пошел...

opposer
opposer 20.49 09.11.2021 19:28 удалён
1

я не смотрел - все говорят что сериал для порриджей

stk988
stk988 127.34 09.11.2021 19:28 удалён
7

Я рад. Обязательно посмотрю продолжение)

Kaitsn
Kaitsn 6.6 09.11.2021 19:36 удалён
6

Один из лучших сериалов

Severyn
Severyn 3 09.11.2021 19:40 удалён
1

Интересный, хороший сериал (если закрыть глаза на все кривляния, плачь и слезы типичны для азиатской культуры). Я б с удовольстввием посмотрел 2й сезон.

xenosaga81
xenosaga81 124.61 09.11.2021 19:51 удалён
1

Один из лучших сериалов

один из двух что ли?Ну если с каким мухтаром или ментовскими войнами сравнивать,то да,вне досягаемости.angel

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 09.11.2021 19:55 (изменен) удалён
1

Создать мем "Peter Griffin who the hell cares, peter griffin, о боже мой да  всем" - Картинки - Meme-arsenal.com

Young
Young 84.7 09.11.2021 19:56 удалён
1

Один из лучших сериалов

У ничего не видевших зуммерков.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 09.11.2021 19:57 удалён
0

Да ладно!? Не может быть!!!

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.11.2021 19:58 удалён
1

С таким дебильным финалом его могло не быть только из-за провала самого сериала)

biblbrux
biblbrux 9.11 09.11.2021 20:03 удалён
0

О том, что второй сезон будет, в одном из интервью несколько недель назад проговорился один из актеров, который играл толстяка в маске. 

enemycrab
enemycrab 13.33 09.11.2021 20:04 (изменен) удалён
2

@opposer типа того.

Я посмотрел без отвращения, но какого-то вау не испытал, пересматривать не буду.

По-настоящему интересных игр 2: самая первая "Зелёный свет, красный свет" (потому что мясо, еее), и в шарики (потому что ВОТЭТОПОВОРОТ) остальные, ну такое себе. 

Еще в сериале много воды. Вот нафига, там линия копа, например? Узнать, кто скрывается под маской Распорядителя? Ах, это тот самый чувак, которого упомянули в минутном диалоге 6 серий назад? Очень интересно, лол.

Ну и главное - в Кальмаре есть 067, кореянка просто какой-то невероятной красоты и очарования (не фанат азиаток если что), так что на разок сойдет, тем более, 9 серий -это не 10 сезонов.

 

 

LeonStrife
LeonStrife 538.02 09.11.2021 20:11 удалён
0

С учётом успеха первого сезона и его финала это логично.

Gelious
Gelious 12.56 09.11.2021 20:14 удалён
0

Отлично! Сейчас мало из громких сериалов таких, которые без лишнего пафоса и с простыми более приземленными диалогами и жестикуляцией. Еще и приятно, что не боятся прорабатывать все аспекты, мешая угадыванию сюжетных моментов. А не как с гребаной игрой престолов сто сезонов, где ой как неожиданно война вновь откладывается вот уж не ожидали. Но вряд ли второй сезон выйдет на уровне.

IvanKay
IvanKay 33.08 09.11.2021 20:20 удалён
1

Сериал достаточно интересный как по мне, но уж очень перехайпленный.

BLOODec
BLOODec 41.13 09.11.2021 20:21 (изменен) удалён
0

@enemycrab Эта деваха считается супер моделью у них там в Корее. Вроде не красавица, но да, что то в ней есть, сам не могу понять что. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.11.2021 20:24 удалён
-2

Кальмар какой-то 

Dizzz
Dizzz 0.87 09.11.2021 20:38 удалён
0

да перехайповый сериал. норм если с перемотками пропуская сопли и смотря только сцены с играми.

Taelsien
Taelsien 73.1 09.11.2021 20:42 удалён
2

Отличная дорама, держит до самого конца, посмотрел залпом всё. Жду 2-й сезон, но настроен скептично, не факт что смогут поддержать тот же уровень интриги, т.к. нам знакомы уже многие хитрости и мне кажется, есть вероятность, что продолжат арку с копом (которая, кажется, никому не понравилась, кроме автора сериала).

P.S. Кому понравилось -- го смотреть Кайдзи и Игру Лжецов.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 09.11.2021 20:59 удалён
1

Посмотрю с интересом. Получился типичный азиатский сериал но с кучей перспективных линий повествования.