Актеры The Last of Us и Red Dead Redemption 2 работают над совместным секретным проектом
24 Комментарии: 16

Актеры The Last of Us и Red Dead Redemption 2 работают над совместным секретным проектом

Дата: 07.11.2021 21:09
12 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сделала первое официальное заявление о будущем игр Activision Blizzard после покупки издателя

    64 18.01.2022 22:14 от LeonCrus
  • WSJ: Бобби Котик покинет Activision Blizzard после слияния издательства с Microsoft

    18 18.01.2022 22:13 от Zilenj
  • СМИ: Microsoft будет выпускать некоторые игры Activision Blizzard на консолях PlayStation, а другие станут эксклюзивами Xbox

    28 18.01.2022 22:13 от Sid00dead
  • Nintendo Switch обошла PS5 и стала самой продаваемой консолью 2021 года в Великобритании

    24 18.01.2022 22:13 от FunnyGuy95
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    55 18.01.2022 22:12 от Siro

Роджер Кларк, известный по озвучке Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, а также звезда дилогии The Last of Us и Death Stranding Трой Бэйкер заняты работой над неким совместным проектом. На это указывает выложенная Роджером Кларком в Instagram фотография, на которой актеров можно увидеть в костюмах для захвата движений.

"Собирался сказать что-то забавное, но, честно говоря, было приятно работать с Троем Бэйкером и воочию убедиться, почему он один из лучших в своем деле. Его талант, усердие, опыт и ум помогли сделать этот проект очень стоящим. С нетерпением жду возможности показать вам все, что сделала эта замечательная команда!", - подписал снимок Роджер Кларк.

Над чем именно работает знаменитый дуэт, пока неизвестно.

Читайте также: Довольными останутся все: Сравнение консольных версий Forza Horizon 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Rondiboss
Rondiboss 214.5 07.11.2021 21:18 удалён
2

coolindecision

stk988
stk988 103.73 07.11.2021 21:20 удалён
3

Ну и замечательно. Удачи.

Young
Young 64.2 07.11.2021 21:20 (изменен) удалён
0

Джоэл встретил Артура Моргана.

Походу пишут озвучку к GTA VI.

Или. Или. Мало ли к новой части ластовоза.

Tuurngait
Tuurngait 34.59 07.11.2021 21:21 удалён
1

Ща прискачет Шкваер в твиттере с криками, типа, ПОШТО В КАДРЕ НЕТ ЖЕНЩИН, ГЕЕВ, НЕБИНАРОВ И ЧЕРНОКОЖИХ?!! 1! 

SonyboyZ
SonyboyZ 67.73 07.11.2021 21:21 удалён
1

devil

Siro
Siro 79 07.11.2021 21:21 удалён
1

Ноти боги? 🤔 

SonyboyZ
SonyboyZ 67.73 07.11.2021 21:22 удалён
1

Ща прискачет Шкваер в твиттере с криками, типа, ПОШТО В КАДРЕ НЕТ ЖЕНЩИН, ГЕЕВ, НЕБИНАРОВ И ЧЕРНОКОЖИХ?!! 1! 

и че? тьфу на него 

Vlado
Vlado 7.74 07.11.2021 21:29 удалён
0

Бомба будет, ура!

lee4
lee4 46.29 07.11.2021 21:32 удалён
0

уже известно над чем

legat86
legat86 63.47 07.11.2021 21:33 удалён
2

The Last of Redemption, boy

Rondiboss
Rondiboss 214.5 07.11.2021 21:41 удалён
0

уже известно над чем

Удиви)

Rondiboss
Rondiboss 214.5 07.11.2021 21:51 удалён
0

уже известно над чем

Удиви)

https://www.neogaf.com/threads/troy-baker-and-roger-clark-starring-in-a-horror-game-called-fort-solis-by-a-polish-studio-fallen-leaf.1623127/

Спасибо. Эх, охладил трахание wink

stanis6
stanis6 75.16 08.11.2021 08:11 удалён
0

Как бы известно уже, что это за проект. От польской студии Fallen leaf игра называется Fort Solis. Фантастика про выживач на станции Марса. Студия небольшая, около 20 человек. Позиционируется , как ААА блокбастер. Выйдет ориентировочно в первом квартале 2023 года. Разработка ведется на UE5. Сейчас активно ведется поиск издателя. Ожидается, что игра будет очень похожа на кино. 

Citizenfour
Citizenfour 58.89 08.11.2021 09:38 удалён
0

Дайте ИГРУ, чтобы все радовались и улыбались! Отвал головы по графике и океан позитивных эмоций) А то жена уже ругается, говорит "хорош играть в этот графон, зачем тебе PS5 и ноут игровой, ничего нового"))) но ГОВ в январе перепройдёт, передав джой со словами "на, сделай ты, я тут не могу" yes

Blackmore1014
Blackmore1014 38.32 08.11.2021 09:54 удалён
1

Два крутых актера)