Крис Коламбус хочет экранизировать пьесу
26 Комментарии: 22

Крис Коламбус хочет экранизировать пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя" с оригинальными актерами

Дата: 05.11.2021 17:45
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт уже давно стараются отойти от образов из "Гарри Поттера", однако режиссер "Философского камня" Крис Коламбус хочет вернуть актеров для еще одного совместного приключения в мире волшебства.

В интервью для Variety по случаю 20-й годовщины со дня премьеры оригинального фильма Коламбус поделился желанием поработать над экранизацией "Проклятого дитя" - пьесы о Гарри Поттере 2016 года, действие которой происходит через 19 лет после финала последней книги серии.

"Я бы с удовольствием поставил "Проклятое дитя". Это чудесная пьеса, и ребята как раз подходят по возрасту для этих ролей. Такая вот у меня маленькая мечта".

Рэдклиффу, Уотсон и Гринту всем чуть за 30, что делает их возраст подходящим, чтобы снова сыграть Гарри, Гермиону и Рона на большом экране. Сюжет "Проклятого дитя" фокусируется на детях Гарри Поттера и Драко Малфоя, а оригинальные герои служат в истории второстепенными персонажами. Пьеса стала большим хитом на Бродвее, установив рекорды во время премьеры в 2018 году.

В настоящий момент Warner Bros. и Джоан Роулинг развивают экранную вселенную "Гарри Поттера" в приквелах "Фантастические твари". Третья часть с подзаголовком "Тайны Дамблдора" выйдет 15 апреля 2022 года.

Также на следующий год запланирован релиз ролевой игры Hogwarts Legacy.

Читайте также: Первая скидка на King's Bounty II и распродажа Splinter Cell: Новые предложения в Microsoft Store для Xbox Series X|S и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.11.2021 17:47 (изменен) удалён
1

Тот бредовый сюжет даже он не спасетwink

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 05.11.2021 17:48 удалён
1

Экранизировать будет по оригиналу, или Гермиона останется чёрной? 

iVladYKT
iVladYKT 46.48 05.11.2021 18:01 удалён
2

Не надо! "Проклятое дитя" просто отвратительная пьеса cheeky

Quinzel
Quinzel 222.36 05.11.2021 18:01 удалён
3

Надеюсь экранизирует, может что то и получится.

Severyn
Severyn 3 05.11.2021 18:04 удалён
0

Мало ли чего ты хочешь. А мы хотим Гермиону белую, но это ж не значит, что она полиняет.

Gelious
Gelious 12.56 05.11.2021 18:17 удалён
0

А может все же о главных героях, а не о их детях? Как же бесит эта фигня со сменой поколений с новым акцентом в фильмах

Young
Young 84.65 05.11.2021 18:25 (изменен) удалён
2

Ну если выйдет как последняя часть поттериады, или первая фантастических тварей - по атмосферности, то и пусть будет, а если как невнятные вторые твари - то и не надо.

DinaMuS
DinaMuS 5.1 05.11.2021 18:36 удалён
-2

@Vasyabatman88 @Severyn народ вы вообще новость читали? Он говорит об актёрах, которых хочет показать на экране.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.11.2021 18:41 удалён
-5

А может все же о главных героях, а не о их детях? Как же бесит эта фигня со сменой поколений с новым акцентом в фильмах

Про них и так семь фильмов сняли. Ну и кому нужен Гарри Поттер в исполнении Рэдклиффа после такого:

Gelious
Gelious 12.56 05.11.2021 18:46 удалён
0

@heavy_rain мне!!! Это ж имба была бы. Хочется наконец смелого фантастического кинца. А в супергероиках показывали не только мямлю детскую, но и супергероев, которые пытаются на людях казаться всемогущими, но на деле дрочащими в раковину, потому что с личной жизнью у них не складывается, а личину супергероя открыть не могут. Вот это было бы кино! Меня куда-то не туда понесло, да? ...

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 05.11.2021 19:19 удалён
0

Нет, это не чудесная пьеса. Это тихий ужас. Я сомневаюсь, что кто-то из поклонников Поттерианы хочет видеть её на экране и ещё раз пройти через это.

INSIDER
INSIDER 1.76 05.11.2021 19:40 удалён
0

Это было бы топ просто, пьеса в книге прекрасная, давно жду подобного фильма, да и учитывая первые части Гарри, Коламбус справится отлично 🤩

Tuurngait
Tuurngait 60.94 05.11.2021 19:45 удалён
0

А негрогермиону он как из Уотсон делать собрался? 

Dreggs
Dreggs 9.6 05.11.2021 19:54 удалён
0

Проклятое дитя - такой лютый отстой, что не спасет эту пьесу ни режиссер, ни старый каст.
Единственный достойный эпизод - продавщица сладостей в поезде. Вот это круто, чисто Стивен Кинг какой-то)

leshababay
leshababay 7.58 05.11.2021 20:16 удалён
0

У Коламбуса получилось бы. Самые трушные "Гарри Поттеры" - его, имхо

Jababa
Jababa 40.55 05.11.2021 21:38 удалён
0

чтобы из этой пьесы сделать толковый фильм надо половину сюжета нафиг вырезать.

Но вообще у меня нет сомнений что они экранизируют это недоразумение, вещь популярная, франшиза денежная. Минусов для студии нет.

 

Могли бы ориджин Тома Реддла снять, с стиле ужасов.

Или Спортивная драма про Квиддич

Или рассказать историю о становлении Школы, где четыре волшебника...

 

... а да там дофига снять можно!

TamTam
TamTam 55.96 05.11.2021 22:26 удалён
0

Присутствие старых актеров было бы логичным ходом. Главное, не обосраться с кастом их детей. Правда, сюжет книги был мягко говоря неочень.

Evilman1996
Evilman1996 1.03 05.11.2021 23:34 удалён
1

У меня вызывает неподдельный интерес решение Криса Каламбуса снять ещё фильм о Гарри,первые фильмы которые он снял были с невероятной атмосферой.

Severyn
Severyn 3 05.11.2021 23:55 удалён
0

@DinaMuS Да читал. Я рофлю. Я к тому, что то, что он хочет тех же актеров, основного состава, это хорошо. Но, мыж понимаем, что он "много чего хочет,  Мы тоже много чего хотим". А ворнерам посрать, что хотите вы, белые, гетеросексуальные людишки.

tarampa95
tarampa95 1.03 06.11.2021 02:08 удалён
0

Снимут скорее всего. Когда закончатся "Твари" и актерам оригинала стукнет под сорок, чтобы напомнить о себе и деньжат подзаработать.