Новый патч для Psychonauts 2 улучшил разрешение и стабильность игры на PlayStation 5
14 Комментарии: 19

Новый патч для Psychonauts 2 улучшил разрешение и стабильность игры на PlayStation 5

Дата: 03.11.2021 17:05
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    14 24.04.2024 07:27 от TerobiteX
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    32 24.04.2024 07:21 от Kir_9010
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010

Разработчики из студии Double Fine Productions выпустили новое большое обновление для Psychonauts 2. Свежий патч уже доступен для скачивания на всех платформах и добавляет ряд улучшений, призванных сделать прохождение игры более комфортным;

Ключевые нововведения и исправления:

  • Добавлен дополнительный психосейсмометр, разблокируемый в лаборатории Отто после завершения квеста Гизу, что позволяет получить достижения, связанные с врагами, при игре после завершения основного прохождения;
  • В меню выбора локаций уровни, на которых собраны все коллекционные предметы, теперь отмечаются соответствующей пометкой;
  • В меню просмотра вымыслов теперь отображаются все вымыслы, включая те, что еще не найдены;
  • Добавлен новый фильтр Otto-Spot для фоторежима, подсвечивающий все коллекционные предметы;
  • Улучшена система столкновения с объектами. Игрок и предметы будут реже проваливаться сквозь стены и пол;
  • Улучшены контрольные точки сохранения для предотвращения повреждения данных сохранения игрока;
  • Улучшено разрешение и стабильность PS4-версии в режиме обратной совместимости на PlayStation 5;
  • Повышена общая стабильность игры на всех платформах. Исправлены различные ошибки и баги;
  • При отключении контроллера PC-версия теперь ставится на паузу, а управление в катсценах и диалоговых окнах было унифицировано. Также улучшено сенсорное управление при игре по облаку через xCloud.

Psychonauts 2 вышла 25 августа на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Steam и Microsoft Store. Также игра доступна в подписочном сервисе Game Pass.

Читайте также: Популярные игры от 200 рублей: В PS Store стартовала распродажа классики со скидками до 80%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Herakl
Herakl 79.39 03.11.2021 17:16 удалён
3

Без русской локализации неинтересно что там у игры нового. Нищее издательство может улучшать версию для PS4, но не может в русский

Doug
Doug 318.6 03.11.2021 17:26 удалён
5

Лучше бы уже shenmue3 уведомил разрабов, что перевод почти готов, почти без потерь, и можно заливать в этом патче)

id159118836
id159118836 69.01 03.11.2021 17:35 удалён
1

Без русской локали, даже из геймпаса не пьется эта игра. Интересно, какие у нее продажи в СНГ и что там с возвратами. 

Agent
Agent 184.94 03.11.2021 17:50 удалён
0

Хорошо мс схалиурили ...

Сони хотя бы сделали нормальную версию для бокса млб ...

VVenter
VVenter 10.25 03.11.2021 18:02 удалён
1

Хорошо мс схалиурили ...

Сони хотя бы сделали нормальную версию для бокса млб ...

Так тулзы не доехали просто

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 03.11.2021 18:11 удалён
1

Без русской локали, даже из геймпаса не пьется эта игра. Интересно, какие у нее продажи в СНГ и что там с возвратами. 


blush

hayabusa
hayabusa 6.7 03.11.2021 18:27 удалён
1

очень жаль, что в игре нет сабов... пока мимо на всех платформах

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 03.11.2021 18:55 удалён
0

@Doug 

Лучше бы уже shenmue3 уведомил разрабов, что перевод почти готов, почти без потерь, и можно заливать в этом патче)

Эксклюзивно для Иксбоксsad

Doug
Doug 318.6 03.11.2021 19:03 удалён
0

@Doug 

Лучше бы уже shenmue3 уведомил разрабов, что перевод почти готов, почти без потерь, и можно заливать в этом патче)

Эксклюзивно для Иксбоксsad

И попьём гейм что?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 03.11.2021 19:07 удалён
0

Без русской локали, даже из геймпаса не пьется эта игра. Интересно, какие у нее продажи в СНГ и что там с возвратами. 

А с какого должны быть возвраты?

id159118836
id159118836 69.01 03.11.2021 19:15 удалён
0

Без русской локали, даже из геймпаса не пьется эта игра. Интересно, какие у нее продажи в СНГ и что там с возвратами. 

А с какого должны быть возвраты?

Не все следят за новостями, и не все детально читают описание\отзывы. Кто то мог купить игру на шару, и открыть для себя обстоятельство, что игра только на английском.

fukknerv
fukknerv 122.81 03.11.2021 19:16 удалён
-1

Играл на пс5 - в игре ужасное мыло.

shenmu3
shenmu3 69.61 03.11.2021 19:22 удалён
1

Без русской локали, даже из геймпаса не пьется эта игра. Интересно, какие у нее продажи в СНГ и что там с возвратами. 

А с какого должны быть возвраты?

Не все следят за новостями, и не все детально читают описание\отзывы. Кто то мог купить игру на шару, и открыть для себя обстоятельство, что игра только на английском.

Английский в школе выучить не смог, прочитать описание на русском не смог, игру купить сам не смог  Ты так троллишь или сам не понял, что написал про тех, кто не может играть на инглише? sad

Leko
Leko 32.74 03.11.2021 19:24 удалён
0

@shenmu3 Там английский требуется выше среднего уровня чтобы во все нюансы вникать.

shenmu3
shenmu3 69.61 03.11.2021 19:30 (изменен) удалён
0

@shenmu3 Там английский требуется выше среднего уровня чтобы во все нюансы вникать.

Чтобы во все нюансы вникать нужен гугл. И не только в психонавтах. Это нормально. Я читал, что американцы в The Wire не весь жаргон понимали, что уж про переводы говорить. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 03.11.2021 20:49 удалён
0

Без русской локали, даже из геймпаса не пьется эта игра. Интересно, какие у нее продажи в СНГ и что там с возвратами. 

А с какого должны быть возвраты?

Не все следят за новостями, и не все детально читают описание\отзывы. Кто то мог купить игру на шару, и открыть для себя обстоятельство, что игра только на английском.

Я так считаю, если человек не удосужился прочитать описание игры, пусть страдает.
Большая часть игр выходит без русского, и если это важно для человека, они и должен заботиться о том, что бы проверять перед покупкой, есть в игре русский язык или нет.

Agent
Agent 184.94 03.11.2021 20:49 удалён
0

Хорошо мс схалиурили ...

Сони хотя бы сделали нормальную версию для бокса млб ...

Так тулзы не доехали просто

Боюсь там не в этом дело а тупо болт положили ...

Rondiboss
Rondiboss 294.67 03.11.2021 21:14 удалён
0

Хорошо мс схалиурили ...

Сони хотя бы сделали нормальную версию для бокса млб ...

Так тулзы не доехали просто

Боюсь там не в этом дело а тупо болт положили ...

Там даже не болт был положен, а просто получен приказ свыше. Майкрософт не первый раз такое делает.

VVenter
VVenter 10.25 04.11.2021 09:37 удалён
0

Хорошо мс схалиурили ...

Сони хотя бы сделали нормальную версию для бокса млб ...

Так тулзы не доехали просто

Боюсь там не в этом дело а тупо болт положили ...

Там даже не болт был положен, а просто получен приказ свыше. Майкрософт не первый раз такое делает.

Приказ? А я думал сразу директива: на пельмене игры делать хуже