Сценарий пришлось переписывать: Отец Death Stranding Хидео Кодзима высказался о разработке нового проекта
36 Комментарии: 32

Сценарий пришлось переписывать: Отец Death Stranding Хидео Кодзима высказался о разработке нового проекта

Дата: 02.11.2021 15:41
16 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Создатель Metal Gear Solid и Death Stranding Хидео Кодзима приступил к переработке сценария своей новой игры, который он написал почти год назад. Об этом японский геймдизайнер сообщил у себя в Твиттере.

По словам Кодзимы, ситуация в мире, окружение и его эмоции сейчас отличаются от того, что было год назад, поэтому он не может представить себя в том мире, о котором думал тогда. Для того, чтобы проект воплотился в жизнь, Кодзима должен адаптировать историю в соответствии с сегодняшней действительностью.

"Я переделываю проект и сценарий, который написал почти год назад. Ситуация в мире, мое окружение и эмоции прошлого года сейчас совсем другие, поэтому я не могу представить себя в том же мире, о котором думал тогда. Я должен перенести его в настоящее время. Если я этого не сделаю, то [игра] не воплотится в жизнь".

Согласно последним слухам, сейчас Kojima Productions при финансовой поддержке Sony Interactive Entertainment занимается перезапуском Silent Hill и видет переговоры о сотрудничестве с Microsoft для работы над облачным эксклюзивом Xbox. В августе актер Норман Ридус также проговорился о сиквеле Death Stranding. К какой из этих игр Кодзима решил переписать сценарий, неизвестно.

Читайте также: Не только Марио: Крис Пратт озвучит кота Гарфилда в новом мульфильме от авторов "В поисках Немо" и "Цыпленок Цыпа".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 293.44 02.11.2021 15:44 удалён
14

Перевожу с гениального. Тогда писал под игру, а сейчас переделывает под Геймпаз smiley

oxygen
oxygen 11.19 02.11.2021 16:02 (изменен) удалён
10

Перевожу:

В том году писал нормальный сценарий, а в этом году требуют максимально включить повестку, а то наград не дадут, вот и приходится переписывать.

Играм без ЛГБТ-персонажей не дадут премию BAFTA

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Rondiboss
Rondiboss 293.44 02.11.2021 15:44 удалён
14

Перевожу с гениального. Тогда писал под игру, а сейчас переделывает под Геймпаз smiley

RoiDJi
RoiDJi 117.94 02.11.2021 15:45 удалён
0

Гений за работой. indecision

Verminit
Verminit 22.66 02.11.2021 15:47 удалён
2

сценарий оказался слишком гениальным

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 02.11.2021 15:47 удалён
0

сначала подумал он выложил свои гриндер для курева sad

Wayne
Wayne 353.96 02.11.2021 15:48 удалён
1

Пористые камни в чаше напоминают поверхности земли в Death Stranding, может все-таки на сиквел намекает.

Sharky
Sharky 4.14 02.11.2021 15:56 удалён
0

сценарий оказался слишком гениальным

наоборот не слишком.

THX1420
THX1420 19.98 02.11.2021 15:56 удалён
1

Титан мысли

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 02.11.2021 16:01 удалён
2

Не к добру это.

oxygen
oxygen 11.19 02.11.2021 16:02 (изменен) удалён
10

Перевожу:

В том году писал нормальный сценарий, а в этом году требуют максимально включить повестку, а то наград не дадут, вот и приходится переписывать.

Играм без ЛГБТ-персонажей не дадут премию BAFTA

legato
legato 71.85 02.11.2021 16:03 удалён
1

Надеюсь не под повесточку переписал

Maknae
Maknae 15.13 02.11.2021 16:05 удалён
0

Неужели в его сценарии не было негров, геев и трансгендеров? Непорядок. 

LeonStrife
LeonStrife 535.88 02.11.2021 16:05 удалён
1

Зная Кодзиму это может быть что угодно, но он один из немногих в игровой индустрии кто может талатливо отразить ситуацию с Covid в игре, т.к частично предсказал изоляцию ещё в Death Stranding.

Wayne
Wayne 353.96 02.11.2021 16:07 удалён
0

Этот медведь по Kamen Rider из серии Bearbrick производства Medicom Toy

https://urbanattitude.com.au/collections/bearbricks-all/products/bearbrick-100-series-42-sf-kamen-rider-black-shadow-moon

Evgeniy
Evgeniy 183.62 02.11.2021 16:13 удалён
0

"Я переделываю проект и сценарий, который написал почти год назад. Ситуация в мире, мое окружение и эмоции прошлого года сейчас совсем другие, поэтому я не могу представить себя в том же мире, о котором думал тогда. Я должен перенести его в настоящее время. Если я этого не сделаю, то [игра] не воплотится в жизнь".

 

Так что теперь в игре будут одни только негры-геи и бледнолицые накаченые лезбухи а главный герой транс))). Удачи в новом "дивном" мире друзья! п.с. Кодзима!

Evgeniy
Evgeniy 183.62 02.11.2021 16:15 удалён
2

Надеюсь не под повесточку переписал

да сто пудово по этому и переписывает, он же прямым текстом сказал про мир и его состояние, настроение. ставлю сотку на что это так.

Herman45
Herman45 133.97 02.11.2021 16:17 удалён
0

Вот и Кодзииа испил священного Гейпаса sad

raziel
raziel 26.09 02.11.2021 16:28 (изменен) удалён
6

                                                                                                                    !!

г  е  н  и  й        г  е  н  и  й        г               й         г               й        г              й

е                        е                          е               и        е   е         и        е   е         и

н                        н  и  й                 н   и    й   н         н      н      н       н      н      н

и                        и                         и               е         и          е   е       и          е  е

й                        й  и  н  е  г         й               г         й               г       й               г

Vasjok
Vasjok 2.56 02.11.2021 16:54 удалён
-4

Мне злые языки наговорили, что Кодзима не только гений, но и гей. Кто- то, что- то такое слышал?

 

raziel
raziel 26.09 02.11.2021 17:01 (изменен) удалён
1

Мне злые языки наговорили, что Кодзима не только гений, но и гей. Кто- то, что- то такое слышал?

 

Гейний? Подкатить хотел?

Grey
Grey 44.37 02.11.2021 17:02 удалён
0

Сразу вспомнились вступительные слова к песне Бомж, величайшей группы Сектор Газа! 🧐