Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на ноябрь 2021: Владельцев PS4 ждет хороший месяц, если новый слух подтвердится
77 Комментарии: 37

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на ноябрь 2021: Владельцев PS4 ждет хороший месяц, если новый слух подтвердится

Автор: Ran
Дата: 27.10.2021 11:31
47 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    52 29.11.2021 20:08 от DARKSIDEATH
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    5 29.11.2021 20:07 от stk988
  • Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

    15 29.11.2021 20:00 от maxfutt
  • Современная сказка от создателя Deadly Premonition: Обзор The Good Life

    15 29.11.2021 19:48 от Nemed
  • "Огромное спасибо!" CD Projekt RED поблагодарила игроков за резкий всплеск интереса к Cyberpunk 2077

    67 29.11.2021 19:47 от enemycrab
  • The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

    409 29.11.2021 19:53 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 19:43 от ziss
  • Gothic 2

    272 29.11.2021 19:38 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 19:37 от MaXiDRoM_90
  • Shin Megami Tensei V

    69 29.11.2021 19:24 от FKNerv

Сотрудники сайта Dealabs опубликовали список игр, которые бесплатно станут доступны подписчикам сервиса PlayStation Plus в ноябре. Стоит отметить, что перечень не полный, поскольку в следующем месяце должны раздать 6 игр. Два оставшихся проекта для PS VR источник не назвал, оставив их «в качестве сюрприза».

Итак, в ноябре якобы раздадут:

  • The Walking Dead: Saints & Sinners (PS VR)
  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4)
  • First Class Trouble (PS4, PS5)
  • Knockout City (PS4, PS5)

Сообщается, что перечисленные игры будут доступны подписчикам с 2 ноября по 7 декабря 2021 года. В настоящий момент в PS Plus бесплатно отдают Hell Let Loose, Mortal Kombat X и PGA Tour 2K21.

В некоторых регионах, включая азиатские, Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning заменят на The Sexy Brutale.

До этого источник Dealabs два раза подряд делился достоверной, подтвердившейся в итоге информацией, поэтому не доверять утечке смыла нет.

Читайте также: Зайца сделают старше, а Волка — младше в новом «Ну, погоди!».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jason_Schreier
Jason_Schreier 12.77 27.10.2021 11:34 (изменен) удалён
29

Надеюсь эти слухи не подтвердятся!!!

Doug
Doug 70.42 27.10.2021 11:37 удалён
18

Мда, с такой раздачей у меня ощущения, будто я вообще не слежу за индустриейangel

Ни одного знакомого словаsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 12.77 27.10.2021 11:34 (изменен) удалён
29

Надеюсь эти слухи не подтвердятся!!!

RoiDJi
RoiDJi 72.43 27.10.2021 11:34 удалён
2

Джимбо, положи лопату и делай как в начале года было.

Hetzer
Hetzer 25.4 27.10.2021 11:36 удалён
2

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning мне понравился. Игра не шедевр, а просто хорошая. Особенно приятная там боёвка. 

Doug
Doug 70.42 27.10.2021 11:37 удалён
18

Мда, с такой раздачей у меня ощущения, будто я вообще не слежу за индустриейangel

Ни одного знакомого словаsad

xenosaga81
xenosaga81 25.5 27.10.2021 11:37 удалён
2

Амалур нормас,на ПС3 в свое время много наиграл,так что в коллекции точно не помешает.Буду собирать свой аналог геймпасса.

DreamEaglr
DreamEaglr 4.53 27.10.2021 11:39 удалён
2

Ходячие очень крутая игра, для владельцев виара мастхев на уровне с alyx.

Agent
Agent 160.96 27.10.2021 11:40 удалён
6

Что это вообще за игры ? cool

G700
G700 247.67 27.10.2021 11:42 удалён
0

Kingdoms of Amalur хоть сколько выделяется из этого списка, разок можно пройти. TWD для виара, говорят, тоже неплохая. Остальное - какая-то жидкая подлива, имхо.

Blurrman
Blurrman 35.72 27.10.2021 11:48 удалён
5

Джимбо, положи лопату и делай как в начале года было.

Не гони на Джимбо он занят развитием ПК гейминга ему не до сонибоев 

Rzhevscky
Rzhevscky 34.07 27.10.2021 11:54 удалён
2

Давно Амалур в "нормальные игры" заехал?

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-reckoning

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-re-reckoning

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 27.10.2021 11:55 удалён
0

В кингдомс в принципе позалипал бы, а то на пекарне как то все не пройду

Frostmourn
Frostmourn 4.21 27.10.2021 12:03 удалён
8

Владельцев PS4 ждет хороший месяц, если новый слух подтвердится

sad 

Allure
Allure 2.82 27.10.2021 12:04 удалён
0

Ходячие очень крутая игра, для владельцев виара мастхев на уровне с alyx.

Неужели шлем расчехлять обратно? ))) 

Dragn
Dragn 84.19 27.10.2021 12:13 удалён
0

Хороший месяц. Намного лучше всех последних. 

Ходячим рад (в копилку для вр2). И Амалур хотел перепройтиsmiley

Parazels
Parazels 7.19 27.10.2021 12:16 удалён
3

Что мешает соне и Майкрософт

раздавать через подписку недорогие, но качественные инди-игры?

Вместо этого раздают недорогие и некачественные!

Ха-ха-ха!

 

Juju
Juju 22.22 27.10.2021 12:33 удалён
0

Ходячие одна из лучших игр для виара

xenosaga81
xenosaga81 25.5 27.10.2021 12:38 удалён
0

Давно Амалур в "нормальные игры" заехал?

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-reckoning

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-re-reckoning

Давно,сразу на старте PS360.

Rzhevscky
Rzhevscky 34.07 27.10.2021 12:41 удалён
2

Давно Амалур в "нормальные игры" заехал?

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-reckoning

https://gamemag.ru/reviews/kingdoms-of-amalur-re-reckoning

Давно,сразу на старте PS360.

Диск до сиз пор валяется. Вроде даже он последним был в приводе Х360.

Делал 2 попытки. Дропнул где-то после города местных эльфов. Игра предельно скучная.

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.68 27.10.2021 12:47 удалён
1

и что ж тут нормального. шляпа одна

Dizzz
Dizzz 0.53 27.10.2021 13:02 удалён
0

посмотрел трейлеры этих игр, шняга же которую даже стыдно за бесплатно раздавать. впрочем мне очень зашел октябрьский Hell Let Loose которого пока хватит до скидок новой баттлы и кода.