Зайца сделают старше, а Волка — младше в новом «Ну, погоди!»
43 Комментарии: 28

Зайца сделают старше, а Волка — младше в новом «Ну, погоди!»

Автор: Ran
Дата: 26.10.2021 21:08
22 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    64 29.11.2021 20:42 от dedpyl
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    11 29.11.2021 20:40 от SkyerIst
  • На удивление неплохо: Обзор сериала "Ковбой Бибоп" от Netflix

    44 29.11.2021 20:38 от Nick_Rimer
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    15 29.11.2021 20:32 от AndRyu_47
  • 343i: введение разумной прогрессии в мультиплеере Halo Infinite является для нас наивысшим приоритетом

    3 29.11.2021 20:32 от Double_Jump
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:37 от Yuretz
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 20:32 от ox-y-gen
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 20:24 от RIDDICK

В ремейке культового советского мультфильма «Ну, погоди!» произойдут перемены в образах персонажей. Авторы перезапуска рассказали, что изменили возраст главных героев — Волка сделали более молодым, а Зайца наоборот старше.

Впрочем, их типажи не изменятся: Волк по-прежнему будет хулиганом, а Заяц – «хорошистом». Тем не менее от вредной привычки Волка, курения, решили избавиться ввиду возрастных ограничений.

«Раньше курение было обозначением определённого социального типа, сейчас это немного не так. Поэтому в современной версии Волк курить не будет. Плюс есть законодательное ограничение по демонстрации курения в детском контенте», — сообщают в в пресс-службе «Союзмультфильма».

Кроме того, авторы продолжают обсуждать формат премьеры. Среди вариантов рассматриваются выход мультфильма в кинотеатрах и онлайне.

Премьера нового «Ну, погоди!» намечена на декабрь. Ранее выпустить мультфильм планировали летом 2020 года. Волка в ремейке озвучит Гарик Харламов, а Зайца — Дмитрий Хрусталёв.

Читайте также: Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Grandcock
Grandcock 7.73 26.10.2021 21:11 удалён
0

похоже теперь заяц будет буллить волка ! хотя в оригинале так оно и было.

SnakeRman
SnakeRman 136.32 26.10.2021 21:12 удалён
5

А смотреть этот трэшак всё равно никто не будет))enlightened

ShadowX1989
ShadowX1989 51.96 26.10.2021 21:14 удалён
0

 

stk988
stk988 88.78 26.10.2021 21:16 удалён
1

Спасибо, но нет. И даром не нужен этот римейк.

Heisenberg
Heisenberg 5.62 26.10.2021 21:16 удалён
3

Какое же ублюдство..

Severyn
Severyn 1.5 26.10.2021 21:16 удалён
0
«Раньше курение было обозначением определённого социального типа, сейчас это немного не так. Поэтому в современной версии Волк курить не будет 

потому что все скурили мы, ведь такую зал*пу на трезвую голову не придумаешь

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 104.05 26.10.2021 21:17 удалён
0

На кого рассчитано это недоразумение? 

BonJovy
BonJovy 81.96 26.10.2021 21:18 удалён
1

Молодёжь и про наше детство думает - трэшак)

LeonStrife
LeonStrife 187.92 26.10.2021 21:20 удалён
0

Короче лучше бы не снимали и не портили имя отличного советского мультсериала.

Раньше курение было обозначением определённого социального типа, сейчас это немного не так.

Да рабочике мужики не курят и не пьют.

Panda69
Panda69 3.54 26.10.2021 21:26 удалён
3

могло быть хуже. заяц трансгендер, а волк веган-квир, идентифицирующий себя как утконос  

LostCommander
LostCommander 14.71 26.10.2021 21:26 удалён
0

ох видели бы вы, какие мультики смотрят дети у одного моего кореша. мне кажется новое ну погоди как раз для них и делается, для мелких детей, а не для сорокалетних. всё лучше чем современные аналоги телепузиков или я хз что это такое было, когда я в последний раз в гости приходил.

ScorpSnake
ScorpSnake 57.13 26.10.2021 21:27 удалён
0

А смотреть этот трэшак всё равно никто не будет))enlightened

Увы, Простоквашино смотрят, да что там, наркоманию типа синего трактора и акуленка смотрят все подряд с детьми до 3х лет(((

kro44i
kro44i 95.07 26.10.2021 21:32 удалён
0

Simple_Man
Simple_Man 50.78 26.10.2021 21:32 (изменен) удалён
2

Такое чувство, что вдохновлялись Ником и Джуди из Зверополиса...

Постер с превью прямо под копирку.

Ran
Ran 54.29 26.10.2021 21:34 удалён
0

идентифицирующий себя как утконос  

Жёстко

vincent_palmer
vincent_palmer 113.25 26.10.2021 21:36 удалён
2

чем ростить детей на творчестве харламова, лучше уж сразу их в публичный дом на воспитание отдать

dm7sw
dm7sw 2.09 26.10.2021 21:37 удалён
3

А про этого котенка не забыли? Или для современных маленьких зумерят это недопустимый контент?

 

 

kassbarabas
kassbarabas 81.16 26.10.2021 21:37 удалён
0

Чё, парни, стильно, модно, молодежно?!)))

Ruslanovich
Ruslanovich 5.95 26.10.2021 21:47 удалён
2

Жаль потенциал тайтлов союзмультфильма вообще никак не используют. Можно было бы запилить уйму крутых проектов: опенворлд по Чебурашке, sci-fi rpg по Тайне третьей планеты, экшн по тому же Ну-Погоди в духе Uncharted и много-много....

Decay-Reel
Decay-Reel 207.1 26.10.2021 22:22 удалён
1

А мне косуля Уля нравится, няшное.

могло быть хуже. заяц трансгендер, а волк веган-квир, идентифицирующий себя как утконос  

Не могло бы, мы тут в России.
Но за креатив 5+ тебе.