Suicide Squad: Kill the Justice League получила новый трейлер на DC FanDome 2021
48 Комментарии: 42

Suicide Squad: Kill the Justice League получила новый трейлер на DC FanDome 2021

Дата: 16.10.2021 20:56
25 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    26 29.11.2021 21:26 от ult
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    25 29.11.2021 21:23 от qwerto
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    69 29.11.2021 21:21 от jrfox
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    23 29.11.2021 21:13 от MaXiDRoM_90
  • Новогодние скидки в PS Store уже ждут: Sony запустила большую распродажу игр для PS4 и PS5

    22 29.11.2021 21:12 от Dominic
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 29.11.2021 21:23 от Velldanas
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 21:20 от kamui
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv

Студия Rocksteady представила в рамках проходящей сейчас презентации DC FanDome 2021 новый трейлер приключенческого экшена Suicide Squad: Kill the Justice League.

Свежий ролик авторы посвятили завязке сюжета: Брэйниак вторгается в Метрополис и подчинает себе Лигу справедливости. Чтобы остановить злодея, Аманда Уоллер собирает команду из самых отвязных преступников, в которую вошли Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул. Отряд самоубийц отправляется на новую миссию.

В отличие от Gotham Knights, проект Rocksteady Studios происходит в одной вселенной с Batman: Arkham. Игра затачивается под кооператив, но также будет возможность одиночного прохождения с ИИ-напарниками.

Новые скриншоты:

Релиз Suicide Squad: Kill the Justice League все еще запланирован на 2022 год для Xbox Series X/S, PlayStation 5 и PC. Точную дату не назвали.

Читайте также: Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dm7sw
dm7sw 2.09 16.10.2021 21:15 удалён
14

cheeky

 

 

 

Double_Jump
Double_Jump 179.54 16.10.2021 21:04 удалён
11

На роль Аманды Уоллер взяли это пучеглазое страшилище из Жыдай Фолен Ордер? 

Фансервиса для любителей гомиксов море, но где геймплей? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Double_Jump
Double_Jump 179.54 16.10.2021 21:04 удалён
11

На роль Аманды Уоллер взяли это пучеглазое страшилище из Жыдай Фолен Ордер? 

Фансервиса для любителей гомиксов море, но где геймплей? 

Slimin
Slimin 70.58 16.10.2021 21:06 удалён
1

И опять без геймплея, да что же за такое этот суисайд, рокстеди реально хотят геймплей уровня роликов.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 11.96 16.10.2021 21:09 (изменен) удалён
1

В чем сложность сделать кинообразы персонажей или хотя бы приближенные к ним?!

Ведь нет проблемы с правами же...

На этих страхолюдин больно смотреть.

Кроме Кинг Шарка, он всегда прекрасен)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 78.12 16.10.2021 21:09 (изменен) удалён
4

На роль Аманды Уоллер взяли это пучеглазое страшилище из Жыдай Фолен Ордер? 

Фансервиса для любителей гомиксов море, но где геймплей? 

Я вообще не понимаю зачем ее зовут, мало того что выглядит отвратительно, на нее реально просто не приятно смотреть так и сама никакая.. правда видел только в зв

Ещё и Харли стремнаяcheeky

 

kro44i
kro44i 95.07 16.10.2021 21:11 (изменен) удалён
5

На роль Аманды Уоллер взяли это пучеглазое страшилище из Жыдай Фолен Ордер? 

Фансервиса для любителей гомиксов море, но где геймплей? 

Я вообще не понимаю зачем ее зовут, мало того что выглядит отвратительно, на нее реально просто не приятно смотреть так и сама никакая.. правда видел только в зв

В Wolfenstein II: The New Colossus она нормально выглядит, но это судя по всему исключение из правила.

Ещё и Харли стремнаяcheeky

Но но, Харли нормальная. Ее как раз сделали больше похожей на Марго Робби.

Wayne
Wayne 167.46 16.10.2021 21:12 удалён
0

@Moscow_Sokol 

В чем сложность сделать кинообразы персонажей или хотя бы приближенные к ним?!

Смысла нет, это разные вселенные, к тому же Уиллу Смиту за использование его внешности пришлось бы отвалить не хилую сумму. А вот почему внешне персонажи не похожи на себя из вселенной Arkham вопрос.

justaregularguy
justaregularguy 35.9 16.10.2021 21:14 удалён
1

такая клоунада...

dm7sw
dm7sw 2.09 16.10.2021 21:15 удалён
14

cheeky

 

 

 

RoiDJi
RoiDJi 72.43 16.10.2021 21:20 удалён
1

Отнасительно неплохо, но...никто им не даст убить Лигу, да и судя по трейлеру Чудо Женщина не под влиянием Брейниака.

Herakl
Herakl 30.2 16.10.2021 21:21 (изменен) удалён
1

Покажите геймплей

dedpyl
dedpyl 130.73 16.10.2021 21:27 удалён
1

И опять без геймплея, да что же за такое этот суисайд, рокстеди реально хотят геймплей уровня роликов.

Может геймплей и не показали, но уж точно за что не стоит переживать так это за графику. 

tohamen26
tohamen26 35.71 16.10.2021 21:32 удалён
11

Вы че  такие нытики???

Завязка топ, персанажи крутые, игру делают авторы бетмана.

Да кооператив, но еще не понятно как будет все играться, а вы уже гавной льетесь))

п.с. харви топ.

stk988
stk988 88.81 16.10.2021 21:32 удалён
2

Выглядит хорошо. Хотелось бы увидеть геймлей, естественно.

Quinzel
Quinzel 203.13 16.10.2021 21:34 удалён
2

Ну пока что всё выглядит очень круто, но, это всё лишь ролики, главное увидеть геймплей, ну, мы знаем что графика будет очень крутая.

Juju
Juju 22.22 16.10.2021 21:42 удалён
1

Ролики кайфовые,видео что вложились , но геймплей где?а то опять будет какая нибудь хрень с аренами и лутершутерами и скинами

Coolex
Coolex 59.06 16.10.2021 21:44 удалён
1

На роль Аманды Уоллер взяли это пучеглазое страшилище из Жыдай Фолен Ордер? 

Фансервиса для любителей гомиксов море, но где геймплей? 

Из Джедая, Калды, Вольфенштейна. Будто других актеров нет, заколебала. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.33 16.10.2021 21:59 (изменен) удалён
2

Опять эта страхолюдина из Падшего Ордена broken heart

С афро она была тоже страшной, но не столько...

xaker89
xaker89 12.91 16.10.2021 22:06 удалён
0

Уверен что у Рокстеди все получится.

SonyboyZ
SonyboyZ 58.32 16.10.2021 22:08 удалён
1

Клаас indecision

Крутой монтаж, саунд, динамика, юмор, эпик. Походу надо брать 

hally6
hally6 7.41 16.10.2021 22:17 удалён
0

@DARKSIDEATH @Coolex да ладно вам, ребят, Аманда и должна быть отталкивающей, она же еще та тварина))