Rocksteady показала первый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League - больше уже завтра
55 Комментарии: 32

Rocksteady показала первый скриншот Suicide Squad: Kill the Justice League - больше уже завтра

Дата: 15.10.2021 16:46
19 10 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    10 02.12.2021 03:11 от foguss1983
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    27 02.12.2021 03:00 от Wodomon
  • Креативный директор Halo Infinite назвал свою любимую часть Halo

    8 02.12.2021 02:39 от yahoo
  • "Всем рекомендую": Хидео Кодзима остался в полном восторге от сериала "Аркейн"

    14 02.12.2021 02:24 от Valera
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    12 02.12.2021 02:23 от Tigger

За сутки до начала DC FanDome 2021 в сети появился первый скриншот приключенческого экшена Suicide Squad: Kill the Justice League.

Изображение было выложено в Твиттере креативным директором Rocksteady Studios Сефтоном Хиллом и позволяет впервые оценить игровые модельки главных героев: Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул. До этого разработчики показывали только рендеры и синематик-трейлер.

DC FanDome 2021 стартует завтра в 20:00 по московскому времени и продлится четыре часа. На мероприятии поклонников ждут последние новости, анонсы и показы, связанные с проектами по комиксам DC, включая фильмы, сериалы и игры.

Помимо Suicide Squad: Kill the Justice League, в рамках DC FanDome также представят игру Gotham Khights от WB Games Montreal.

Читайте также: Улучшенная производительность, новые возможности и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
MAPATuK
MAPATuK 50.01 15.10.2021 17:02 удалён
17

@GorshocheG потому что ты ТАРЗАН 

Ayye Point GIF - Ayye Point Happy GIFs

GorshocheG
GorshocheG 4.05 15.10.2021 16:49 удалён
23

Почему я все время вижу Наташу Королёву? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
WarlokIII
WarlokIII 9.11 15.10.2021 16:48 удалён
4

После опыта Марвел и Crystal Dynamics к таким проектам, как Отряд и Рыцари Готема пока отношение скептическое. 
Посмотрим, что предлагают. 

GorshocheG
GorshocheG 4.05 15.10.2021 16:49 удалён
23

Почему я все время вижу Наташу Королёву? 

djava
djava 36.23 15.10.2021 16:50 удалён
4

Почему я все время вижу Наташу Королёву? 

Лол, то-то я думаю, кого мне Харли напоминаетsad

eFEDRin
eFEDRin 39.81 15.10.2021 16:54 удалён
6

Почему я все время вижу Наташу Королёву? 


Растрогал Наташкуsad

id482841898
id482841898 18.96 15.10.2021 17:02 удалён
0

Графон крутой прям 

MAPATuK
MAPATuK 50.01 15.10.2021 17:02 удалён
17

@GorshocheG потому что ты ТАРЗАН 

Ayye Point GIF - Ayye Point Happy GIFs

ungod
ungod 7.95 15.10.2021 17:09 удалён
5

После опыта Марвел и Crystal Dynamics к таким проектам, как Отряд и Рыцари Готема пока отношение скептическое. 
Посмотрим, что предлагают. 

Коопдрочильни еще ни к чему хорошему не приводили.

Шансов, что вот у Роков выйдет, не так много.

Жаль, такая талантливая команда, а тратит свое мастерство на такое...Боссы просто закопали одну из ярких представителей игропрома, заставив клепать что-то несуразное.

 

AlexFomi
AlexFomi 1.7 15.10.2021 17:21 удалён
1

С парнем слева что-то не так...

Seth-armageddon
Seth-armageddon 6.66 15.10.2021 17:23 удалён
0

Максимальный woke похоже

TorAdinWodo
TorAdinWodo 114.9 15.10.2021 17:28 (изменен) удалён
4

Засилье партийных махачей какое то.А ведь могли повторить успех Бэтмена с другим персонажем. Какой же Бэтс у них офигенный был блин.Стильный ,адекватно -темный и со вкусом.

Zilenj
Zilenj 80.46 15.10.2021 17:28 удалён
0

Почему я все время вижу Наташу Королёву? 

Может ты превращаешься в Игоря Николаеваsad

Doug
Doug 72.31 15.10.2021 17:29 удалён
1

Почему я все время вижу Наташу Королёву? 


Растрогал Наташкуsad

Double_Jump
Double_Jump 179.57 15.10.2021 17:39 удалён
0

Жаль, что из 4-х героев ни один не интересен wink

Spirit-ford
Spirit-ford 75.55 15.10.2021 17:48 удалён
0

Графон крутой прям 

Разве? По-моему, самый обычный графон крупнобюджетной игры

IvanKay
IvanKay 8.73 15.10.2021 17:57 удалён
0

С парнем слева что-то не так...

Помимо того что он черный?)

WarlokIII
WarlokIII 9.11 15.10.2021 17:58 удалён
0

@ungod как и кристалов. Кайны, Ларки. Вот что они умеют, вот что от них ждут 

SonyboyZ
SonyboyZ 58.39 15.10.2021 18:07 удалён
0

Если слоган игры не обманка, то оформлю предзаказ devil

Slimin
Slimin 70.58 15.10.2021 18:16 удалён
1

Одна из немногих мегаожидаемых игр, я буду крайне разочарован, если будет средняк. Нужна девятка.

Xopek
Xopek 92.18 15.10.2021 18:23 удалён
0

Будет топ это Rocksteady yes

stk988
stk988 89 15.10.2021 19:18 (изменен) удалён
0

Фильм Джеймса Гана, был рекламным "роликом" ? Я, не против)

Уверен на 100 процентов, что Rocksteady выкатат очередную отличную игру)